все жду когда учить будут у нас в стране а не за бугром. 😭😭😭😭😭😭
Гость
13 августа 2023, 12:05
лена путина: главное "небожителей" дети получают образование зарубежом
Гость
13 августа 2023, 19:27
Ребята, это просто чтобы ей завидовали. Забыв при этом что в России много актеров и разных национальностей. Это тема не сработает. Это разное США и Россия.
Татьяна Сергеевна
«Светлана может быть известна по фильмам «Бунтарка» или «Белый олеандр», сериалам «Бесстыжие», «Американцы», «Западное крыло». Некоторые могли узнать ее в пятом сезоне «Карточного домика». Всего в послужном списке актрисы более 45 работ»
Что это вообще за фильмы? Какое содержание? Первый раз слышу
Всё верно сделала - абсолютно правильное на все 100% решение.
Переезд в Нормальные Страны!
Гость
13 августа 2023, 11:20
Многие американцы оспаривают нормальность своей станы, и это данные не Соловьёва с Симонян :), а американской прессы.
Гость
13 августа 2023, 11:28
Гость
13 августа 2023, 11:20
Многие американцы оспаривают нормальность своей станы, и это данные не Соловьёва с Симонян :), а американской прессы.
Гость, это нормально как и в России. До тебя это не доходит, слоупок 💩🤣?
Гость
13 августа 2023, 12:06
Гость
13 августа 2023, 11:20
Многие американцы оспаривают нормальность своей станы, и это данные не Соловьёва с Симонян :), а американской прессы.
лена путина: так вэлком в рф. особенно вэлком их депутатов бывших и министров. рожать тоже к нам.
Гость
13 августа 2023, 11:34
Неужели её ностальгия замучала и она всё бросает,возвращается в любимую до глубины души росиюшку,и с её приходом российское кино затмит всю американскую киноиндустрию!тьфу на вас ещё раз.
Ну.... Тут всё не так просто. С омериганского гражданства просто так не соскочить - Тиньков не даст соврать.
трям-брям, ты обзавидовалась вся
Гость
13 августа 2023, 12:28
Светлана Анатольевна большая молодец. Случайно увидел ее имя в титрах сериала Скорая помощь, эпизод 229.
Мировая киноиндустрия огромная и что бы знать о таких людях, надо быть немного погруженным в этот увлекательный мир.
А демонстрировать собственное невежество в комментариях "она такая известная..." плохая идея.
Предлагаете знать поименно и в лицо всех актеров, которые мелькали в одной серии шестисезонных сериалов?
Гость
13 августа 2023, 21:02
Светлана Валерьевна
Гость
13 августа 2023, 11:26
На Голливуде!
Гость
13 августа 2023, 16:25
Вопрос кто ей оплатил учёбу в Йеле? Это не что долларов стоит
Гость
14 августа 2023, 09:27
Прекрасная подборка статей от НГС: Сначала - как тяжко жить в России на примере кассирши, которая вся в кредитах и еле сводит концы с концами , и тут же - позитивная статейка о том, как прекрасно, безбедно и беззаботно живут люди в США, которые "не упустили шанс" и уехали из "этой страны".
Отлично выполняется заказ заокеанскийх хозяев НГСа
Гость
13 августа 2023, 11:38
Правильно что уехала. СВО не дешевая штука, а население будет это финансировать через инфляционный налог и прочие подати. Россия это нищета на долгую долгую перспективу, на десятилетия вперед.
Гость
13 августа 2023, 12:47
я вам маленький секрет расскажу: сша тоже финансирует сво, щедренько так, пакетиками...
тоже, кстати, за счет американских налогоплательщиков...
А оплот демократии за чей счет оплачивает поддержку?
Гость
13 августа 2023, 12:58
Красивая и успешная женщина!!! Можно только по доброму порадоваться за неё. Прекрасная и красивая семья. То, что уехала, думаю правильное решение. Тяжело бы было ей пробиться в Москву, там свои актёрские кланы
Гость
13 августа 2023, 16:12
Насчет "красоты" данной актрисы я бы поспорил с вами... А вот дочка её, – в результате смешения иностранных кровей, да, – получилась довольно-таки симпатичной...
Правильно сделала, уехала от чекиста в СВОБОДНУЮ страну.
Гость
13 августа 2023, 12:44
Материал подается так, как будто так должны делать все. Девушке откровенно повезло. Она смогла выбраться из Гадюкино и жить по-человечески. К сожалению, большая часть россиян хочет жить в канаве. Без тепла и света. Зато с верой, что у американцев еще хуже.
Гость
13 августа 2023, 11:04
лена путина: "и живет свою лучшую жизнь". что за фраза непатриотичная!!!
Гость
14 августа 2023, 09:32
В ее послужном списке.... Как понять.... Она военнослужащая???
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Сибирячка учит студентов актерскому мастерству в Голливуде и снимается в сериалах