перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сибирячка учит студентов актерскому мастерству в Голливуде и снимается в сериалах

13 августа 2023, 11:08
все жду когда учить будут у нас в стране а не за бугром. 😭😭😭😭😭😭
Гость
13 августа 2023, 12:05
лена путина: главное "небожителей" дети получают образование зарубежом
Гость
13 августа 2023, 19:27
Ребята, это просто чтобы ей завидовали. Забыв при этом что в России много актеров и разных национальностей. Это тема не сработает. Это разное США и Россия. Татьяна Сергеевна
13 августа 2023, 12:45
«Светлана может быть известна по фильмам «Бунтарка» или «Белый олеандр», сериалам «Бесстыжие», «Американцы», «Западное крыло». Некоторые могли узнать ее в пятом сезоне «Карточного домика». Всего в послужном списке актрисы более 45 работ» Что это вообще за фильмы? Какое содержание? Первый раз слышу
13 августа 2023, 15:15
Карточный домик я смотрела, вполне ничего. Правда, в списке актеров никакой Светланы нет...
14 августа 2023, 03:30
На то ты и глухая :Р
13 августа 2023, 11:41
Страшненькая какая-то эта актриска...
14 августа 2023, 03:27
Типичная бабская зависть.
13 августа 2023, 15:12
в пятом сезоне «Карточного домика»... Не помню. Главная роль "Кушать подано"?
Гость
13 августа 2023, 15:28
ex_Tommy58, вид сзади там.
13 августа 2023, 19:38
Гость
13 августа 2023, 19:38
ex_Tommy58, вид сзади там.
А, ну может быть и так )
13 августа 2023, 11:24
Она такая известная, что 99% людей о ней узнали лишь благодаря данной публикации.
Гость
13 августа 2023, 11:26
трям-брям, ты вообще неизвестная, а понтов выше носа
13 августа 2023, 11:52
Гость
13 августа 2023, 11:52
трям-брям, ты вообще неизвестная, а понтов выше носа
Ты бы читать научилось
Гость
13 августа 2023, 23:17
"...99% людей о ней узнали лишь благодаря данной публикации". Нет, 100%.
13 августа 2023, 12:41
Удачи.
Гость
13 августа 2023, 11:49
Что у вас с датами, господа? Подпись под фото - Светлане -52 года. В тексте - она получила диплом в 1984 году, в 12 лет? Может диплом в 1994?
13 августа 2023, 14:57
Гость, раз написано, надо верить, а не то по статье заберут
Гость
13 августа 2023, 15:27
Гость, ей 62 года
Гость
13 августа 2023, 21:00
Гость
13 августа 2023, 21:00
Гость, ей 62 года
Светлане Ефремовой ровно 60 лет
14 августа 2023, 11:09
Предполагаю, что если она всё ещё играет на экране только русских, то от акцента до сих пор не избавилась.
13 августа 2023, 13:33
ефремовы они такие
13 августа 2023, 16:41
Никому неизвестная актриса учит мастерству
Гость
13 августа 2023, 22:10
Тебе не обязана быть известной
13 августа 2023, 16:44
Забыли написать, что она жертва режима
Гость
13 августа 2023, 12:09
И что? Обычная жизнь. Многие переезжают, ничего странного.
Гость
13 августа 2023, 13:22
Не не слышал
13 августа 2023, 11:07
Всё верно сделала - абсолютно правильное на все 100% решение. Переезд в Нормальные Страны!
Гость
13 августа 2023, 11:20
Многие американцы оспаривают нормальность своей станы, и это данные не Соловьёва с Симонян :), а американской прессы.
Гость
13 августа 2023, 11:28
Гость
13 августа 2023, 11:28
Многие американцы оспаривают нормальность своей станы, и это данные не Соловьёва с Симонян :), а американской прессы.
Гость, это нормально как и в России. До тебя это не доходит, слоупок 💩🤣?
Гость
13 августа 2023, 12:06
Гость
13 августа 2023, 12:06
Многие американцы оспаривают нормальность своей станы, и это данные не Соловьёва с Симонян :), а американской прессы.
лена путина: так вэлком в рф. особенно вэлком их депутатов бывших и министров. рожать тоже к нам.
Гость
13 августа 2023, 11:34
Неужели её ностальгия замучала и она всё бросает,возвращается в любимую до глубины души росиюшку,и с её приходом российское кино затмит всю американскую киноиндустрию!тьфу на вас ещё раз.
13 августа 2023, 11:52
Ну.... Тут всё не так просто. С омериганского гражданства просто так не соскочить - Тиньков не даст соврать.
Гость
13 августа 2023, 12:01
13 августа 2023, 12:01
Ну.... Тут всё не так просто. С омериганского гражданства просто так не соскочить - Тиньков не даст соврать.
трям-брям, ты обзавидовалась вся
Гость
13 августа 2023, 12:28
Светлана Анатольевна большая молодец. Случайно увидел ее имя в титрах сериала Скорая помощь, эпизод 229. Мировая киноиндустрия огромная и что бы знать о таких людях, надо быть немного погруженным в этот увлекательный мир. А демонстрировать собственное невежество в комментариях "она такая известная..." плохая идея.
13 августа 2023, 15:17
Предлагаете знать поименно и в лицо всех актеров, которые мелькали в одной серии шестисезонных сериалов?
Гость
13 августа 2023, 21:02
Светлана Валерьевна
Гость
13 августа 2023, 11:26
На Голливуде!
Гость
13 августа 2023, 16:25
Вопрос кто ей оплатил учёбу в Йеле? Это не что долларов стоит
Гость
14 августа 2023, 09:27
Прекрасная подборка статей от НГС: Сначала - как тяжко жить в России на примере кассирши, которая вся в кредитах и еле сводит концы с концами , и тут же - позитивная статейка о том, как прекрасно, безбедно и беззаботно живут люди в США, которые "не упустили шанс" и уехали из "этой страны". Отлично выполняется заказ заокеанскийх хозяев НГСа
Гость
13 августа 2023, 11:38
Правильно что уехала. СВО не дешевая штука, а население будет это финансировать через инфляционный налог и прочие подати. Россия это нищета на долгую долгую перспективу, на десятилетия вперед.
Гость
13 августа 2023, 12:47
я вам маленький секрет расскажу: сша тоже финансирует сво, щедренько так, пакетиками... тоже, кстати, за счет американских налогоплательщиков...
13 августа 2023, 16:43
А оплот демократии за чей счет оплачивает поддержку?
Гость
13 августа 2023, 12:58
Красивая и успешная женщина!!! Можно только по доброму порадоваться за неё. Прекрасная и красивая семья. То, что уехала, думаю правильное решение. Тяжело бы было ей пробиться в Москву, там свои актёрские кланы
Гость
13 августа 2023, 16:12
Насчет "красоты" данной актрисы я бы поспорил с вами... А вот дочка её, – в результате смешения иностранных кровей, да, – получилась довольно-таки симпатичной...
Гость
13 августа 2023, 15:26
Patrick Reed её муж в США. Миллиардер.
Гость
13 августа 2023, 21:04
Про миллиардера вы загнули
Гость
13 августа 2023, 11:38
Красивая!
Гость
13 августа 2023, 11:43
На кра шеная!
13 августа 2023, 13:08
Если это красивая, то я - Папа Римский!
Гость
13 августа 2023, 15:27
13 августа 2023, 15:27
Если это красивая, то я - Папа Римский!
я111я, ваше святейшество!
Гость
13 августа 2023, 11:13
Ну молодец, сейчас все несвежие местные инстасамки с прицепами обзавидовались, почему на них не клюют в сети
Гость
13 августа 2023, 11:35
Золотухина, у успешной сибирячки нет партаков:)))
Гость
13 августа 2023, 12:25
Кто она? Она сибирячка 💩💩💩
Гость
13 августа 2023, 13:10
уЗНИЦА СОВЕСТИ?))
Гость
13 августа 2023, 13:29
и что?????
Гость
13 августа 2023, 15:11
главное - это встретить мужа с деньгами и связями, а остальное -; приложение к мужу.
Гость
13 августа 2023, 15:37
вы бы хоть написали какие премии она получила. Оскар, например или Эмми.
Гость
13 августа 2023, 16:41
Хе-хе, редкие эпизодические роли, зачастую даже без слов, максимум "кушать подано", в третьесортных сериалах. Успешная актриса, да-да.
Гость
13 августа 2023, 19:44
Почему на западе люди живут и радуются жизни, а у нас сплошные преодоления?
Гость
13 августа 2023, 23:18
Внешность никакая, но похоже и впрямь счастливая.
13 августа 2023, 15:07
Правильно сделала, уехала от чекиста в СВОБОДНУЮ страну.
Гость
13 августа 2023, 12:44
Материал подается так, как будто так должны делать все. Девушке откровенно повезло. Она смогла выбраться из Гадюкино и жить по-человечески. К сожалению, большая часть россиян хочет жить в канаве. Без тепла и света. Зато с верой, что у американцев еще хуже.
Гость
13 августа 2023, 11:04
лена путина: "и живет свою лучшую жизнь". что за фраза непатриотичная!!!
Гость
14 августа 2023, 09:32
В ее послужном списке.... Как понять.... Она военнослужащая???