перейти к публикации
73 комментария к публикации

Шесть мужей и старость в одиночестве: как сложилась судьба главной красавицы СССР

2 июня 2023, 19:43
Какая исчерпывающая биографическая статья.
2 июня 2023, 20:05
Зачем нам это
Гость
3 июня 2023, 00:00
это для акакия
3 июня 2023, 06:41
Татьяна 53, чтобы мужчины поняли, что такое рашен баба
Гость
2 июня 2023, 19:42
Если звучит цифра шесть мужей, тут уж автоматически о счастье речи быть не может. Редко когда подобные истории ,чем то хорошим заканчиваются
2 июня 2023, 20:58
Че писать одно и тоже.
Гость
3 июня 2023, 00:01
акакий не отписался .Ждемссссс
2 июня 2023, 20:03
Шесть мужей? Зачем их столько? Что с ними делать? Ведь о каждом останутся ненужные воспоминания. Ведь каждый из них - часть твоей жизненной истории, часть твоей души. Сколько ненужных эмоций и переживаний! Да и запутаться можно - как звали второго или пятого... Мужа нужно иметь одного и на всю жизнь. Тогда ты умница, тогда ты - молодец!
Гость
2 июня 2023, 20:16
Блондинки предпочитают гэнг-бэнг
2 июня 2023, 21:08
Особенно, если он погиб?
2 июня 2023, 21:09
2 июня 2023, 21:09
Особенно, если он погиб?
И не мечтай
2 июня 2023, 20:25
Вы ещё не писали, что мама НаташЫ Королёвой приехала в Москву. Тоже "великое событие".
2 июня 2023, 22:31
таких называют "женщины неудачницы в отношениях с мужчинами" именно во множественном числе.. мужчин было много и не с кем не ужилась. как и все бабы в нашей стране куча мужчин и ни с кем не смогла ужиться..так в ком проблема??
Гость
2 июня 2023, 22:59
ага , женщина нравилась мужикам раз 6 раз была в браке . Скольким женщинам нравился ты ?
Гость
3 июня 2023, 10:08
Гость
3 июня 2023, 10:08
ага , женщина нравилась мужикам раз 6 раз была в браке . Скольким женщинам нравился ты ?
Гость, а ты?
2 июня 2023, 20:11
Ну а кто она если 6 мужей.и не надо отклонять..
3 июня 2023, 06:39
а посчитали всех мужчин или только официально зареганных?
Гость
2 июня 2023, 19:58
Крайне содержательная статья, видимо, написанная строго в остаток рабочего времени.
Гость
2 июня 2023, 19:49
Почему она главная красавица СССР ? Думаю не мало актрис могу оспорить этот титул . Мирошниченко , Терехова , Удовиченко , Мэри Поппинс Андрейченко , Анастасия Вертинская , Фатеева , Яковлева ( Чародеи ) .....
Гость
2 июня 2023, 19:56
Алфёрова.
Гость
2 июня 2023, 19:58
Валька С.
2 июня 2023, 20:25
Гость, ну и вкус))
Гость
2 июня 2023, 20:49
Как минимум было 6 мужиков
Гость
2 июня 2023, 23:37
Главная красавица???? кто такое ляпнул? 6 мужей скорее главная стерва ....
Гость
3 июня 2023, 05:02
Ваще то страшненькая достаточно.
2 июня 2023, 21:34
сказка про старуху у развитого корыта - классическмй сценарий рашен женщин. один мужыык другой от одного шубу от второго хата от третьего титул боярыня... а в конце - разбитое корыто. таков путь всех распрекрасных с подарком и без
Гость
2 июня 2023, 22:55
вот если бы ты был рядом то и тебя бездельника пришлось бы на себе ей тащить .
Гость
3 июня 2023, 05:28
Внутри этих "прекрасных девочек" полный набор "черных" разрушительных архетипов. Которые архетипы они и реализуют в своей жизни. Как правило, у родственников такая же история.
3 июня 2023, 06:42
Гость
3 июня 2023, 06:42
Внутри этих "прекрасных девочек" полный набор "черных" разрушительных архетипов. Которые архетипы они и реализуют в своей жизни. Как правило, у родственников такая же история.
Гость, да мать ее точно такая же неудачница в отношениях с мужчинами
3 июня 2023, 06:37
ну это потому что она искала того самого настоящего мужчину а каждый раз попадался самый не тот. как и все рассиянские бабы прыг из кровати в кровать, по пути рожают детей
Гость
3 июня 2023, 06:45
Ни от одного она не ушла без причины. Несколько мужей просто умерло, против этого ничего не сделаешь
3 июня 2023, 10:22
Гость
3 июня 2023, 10:22
Ни от одного она не ушла без причины. Несколько мужей просто умерло, против этого ничего не сделаешь
Гость, у таких баб мужчины просто так сам по себе не мрет
Гость
3 июня 2023, 16:27
Гость
3 июня 2023, 16:27
Ни от одного она не ушла без причины. Несколько мужей просто умерло, против этого ничего не сделаешь
Ага! Вы будете сильно смеяться, но новый муж тоже умер! А вот почему?...
2 июня 2023, 20:46
А Пугачиха кто? Примадонна ведь.
Гость
3 июня 2023, 10:10
Козырный Джокер, использовала кровать как средство для своей карьеры
Гость
2 июня 2023, 20:13
Зачем эта статья на городском сайте ? Чтобы что ? Кто захочет почитает эту информацию в интернете. Проблемы в городе закончились ?
Гость
2 июня 2023, 19:54
))Шесть мужей и старость в одиночестве: (( ----щас акакий разовьет эту тему .
2 июня 2023, 22:34
Гость, да вы бабы такие все
Гость
2 июня 2023, 22:42
2 июня 2023, 22:42
Гость, да вы бабы такие все
страдалец отписался
3 июня 2023, 06:40
Гость
3 июня 2023, 06:40
страдалец отписался
Гость, привет одинаковая женщина
Гость
3 июня 2023, 16:31
Если женщина всю жизнь мотается от мужика к мужику, то у неё, конечно же, "непростая история", и она "женщина трудной судьбы". Тут вещи своими именами уж точно не назовёшь!
Гость
2 июня 2023, 19:41
кто из нас не мечтает прожить 100 лет?? а вот то, что старость это одиночество все забывают. так всегда, чем дольше живешь, тем меньше близких и родных остается вокруг. а ещё говорят, что в старые века в деревнях, стариков уводили в лес и там бросали.
2 июня 2023, 22:26
"чем дольше живешь, тем меньше близких и родных остается вокруг" Ну если дети есть, то, как правило, наоборот. У 128-летней Фотимы Мирзокуловой, например, было более двух сотен внуков, правнуков и правправнуков. Есть чем заняться при желании. 😁
Гость
2 июня 2023, 23:33
2 июня 2023, 23:33
"чем дольше живешь, тем меньше близких и родных остается вокруг" Ну если дети есть, то, как правило, наоборот. У 128-летней Фотимы Мирзокуловой, например, было более двух сотен внуков, правнуков и правправнуков. Есть чем заняться при желании. 😁
здарова, Философ как жизнь
3 июня 2023, 05:31
Гость
3 июня 2023, 05:31
здарова, Философ как жизнь
Лу, ну какая жизнь у меня, старого мухомора. Во саду-огороде всё уже посадили, теперь все силы на полив. Жара. Через 2-3 дня нагреется вода в речке, буду купаться потихоньку со своей старушкой. По вечерам смотрю Ролан Гаррос на старом ноутбуке, который мне подарил внучек. Вот и все мои дела. Сегодня баньку истоплю - попарю старые мощи.
Гость
2 июня 2023, 22:35
Красивая женщина и ужасная судьба.
Гость
2 июня 2023, 23:53
Жизнь Кустинской - наглядный пример, что кроме красоты надо ещё и ум иметь, и некоторую рассудительность, чтобы вовремя остановиться.
2 июня 2023, 20:23
ПугачОва уже еле-еле топ-топ. Оттопала своё!
Гость
2 июня 2023, 19:47
Бумеранги
2 июня 2023, 19:43
Что будет раньше - контрнаступ или второе пришествие Христа?
Гость
2 июня 2023, 19:51
6 мужей это одновременно в один момент?
Гость
2 июня 2023, 21:13
Понасмотритесь немецкого кинематографа...
Гость
3 июня 2023, 06:40
ненавижу большие соски, интересно, как они решали вопрос с очередностью
Гость
2 июня 2023, 19:55
Говорят секса в СССР не было... врут опять.
Гость
2 июня 2023, 21:14
Если б был, то не было б шесть мужей)))
Гость
2 июня 2023, 23:20
Гость
2 июня 2023, 23:20
Если б был, то не было б шесть мужей)))
вот поэтому и была 6 раз в браке .У одного вялый , у другого не стоит , с третьим замучаешься ставить хоть карандаш привязывай , четвертый вечно пьяный ,,,,,,,,,
Гость
2 июня 2023, 23:28
В одиночестве нет ничего плохого, некоторые даже мечтали б о нём
Гость
2 июня 2023, 20:10
Моего мужа забрали три месяца назад. Не звонит уже две недели. И никто ничего не говорит.
Гость
2 июня 2023, 23:59
Он соблюдает режим радиомолчания, а то на работу мобильников мигом прилетает. Забыли, что под Новый Год на Донбассе случилось? Поговорили!
Гость
2 июня 2023, 22:13
К чему эта краткая биографическая заметка? Сколько уж передач про неё было, сколько статей, и вот, наконец, опомнившись, решили и новосибирцев обрадовать (а то мы не знали).
Гость
3 июня 2023, 03:55
Жесть
2 июня 2023, 19:39
Не знаю такую, вот Пугачеву знаю, это топ
Гость
2 июня 2023, 20:07
Нормальным людям с Богаткова вообще плевать на эту певицу
Гость
3 июня 2023, 08:37
Ну супер. Почти у всех женщин такая история. И что дальше?