перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стал известен маршрут «Бессмертного полка» в Новосибирске 9 мая

Гость
15 апреля 2023, 03:08
власть устроила из изначально неплохой акции элемент пропаганды. Противно.
15 апреля 2023, 05:05
Так и есть. Причём в долгрсрочной перспективе это победа нам боком вышла. Иуд спасли, которые нам же геноцид устроили
Гость
15 апреля 2023, 00:23
Я раньше ходил, пока власти не примазались к этому светлому празднику и все не испортили. Теперь дома деда поминаем.
15 апреля 2023, 09:23
Как ты теперь без стада?
15 апреля 2023, 13:12
Интересно, а когда данное мероприятие утратит актуальность? Сколько ещё будем ходить? 5-10-100 лет? Представляю новости НГС из будущего. 2045 год - в далёком 1945 году наши пра-деды всех победили. 2145 год - давным давно в далёком 1945 году наши пра-пра-пра-пра-деды всех победили. 2945 год - сохранились рукописи, что в древние времена в 1945 году деды наших далёких предков всех победили. Программа празднования: утром - Бессмертный полк, вечером - салют в честь 1000 летия Победы.
Гость
15 апреля 2023, 03:58
Чем дальше чем меньше в этой шараде хочу учавствовать.
Гость
15 апреля 2023, 19:29
ну и не ходи, кто заставляет, сиди дома
Гость
17 апреля 2023, 07:55
А людей с каждым годом всë больше и больше ходит на парад Победы и акцию Бессмертный полк!
15 апреля 2023, 05:02
Пусть сами ходят этими маршрутами... нам зачем?
Гость
15 апреля 2023, 00:13
Из всего города почистят только площадь Ленина.
Гость
15 апреля 2023, 03:10
а нынешних "освободителей" понесут?
терактов боюсь
Гость
15 апреля 2023, 02:38
Бояться надо "публичным патриотам". Сейчас новая тема пошла. Делать из них сакральных жертв.
Гость
15 апреля 2023, 04:43
Маршрут будет сразу через военкомат и на вокзал?!
15 апреля 2023, 09:24
👍
Гость
15 апреля 2023, 10:29
Это для смертного полка.
Гость
15 апреля 2023, 11:46
Вспоминаю дурачков, которые все довобловые годы гоняли с наклейками "можем повторить" и "на берлин".
Гость
15 апреля 2023, 02:39
Прямо с парада будут отправлять на фронт?
15 апреля 2023, 00:21
«Маршрут «Бессмертного полка» пройдет по Красному проспекту от дома № 3 на Октябрьской магистрали до Дома офицеров.» Ерунду какую-то пишут вечно под солями🤦🏻‍♂️
Гость
15 апреля 2023, 01:45
Танков на все парады не хватает, полками будут обходиться. Палок и портретов то пруд пруди.
Гость
15 апреля 2023, 02:14
слабенько как-то...
Гость
15 апреля 2023, 07:33
зачем всё это?
Гость
15 апреля 2023, 06:36
При чем тут Красный проспект 3 и Октябрьская магистраль? Автору незачёт
Гость
15 апреля 2023, 09:33
Все испаганили власти. А как хорошо все начиналось.
Гость
15 апреля 2023, 12:54
Как хорошо?
Гость
15 апреля 2023, 19:38
НГС, как всегда, в своем репертуаре. В тексте Октябрьская, 3, а на схеме Красный проспект, 3. Так где все-таки будет начинаться шествие?
Гость
15 апреля 2023, 22:13
Им безразницы. Они карты не понимают. Интелекта не хватает
Гость
15 апреля 2023, 11:49
Никогда не понимал хождения толпой с портретами мёртвых людей. И не надо говорить что власть заставляет. 250000 это, извините, практически весь город, то есть по человеку от семьи. Ну неужели людям это нравится?
Гость
15 апреля 2023, 22:14
Опять кикиморы болотный гадости пишут в комментариях
15 апреля 2023, 19:21
Не надоело?
Гость
15 апреля 2023, 18:29
Власть обесценила его!
Гость
15 апреля 2023, 08:20
А дальше то что? Что через 10 лет? План есть?
Гость
15 апреля 2023, 09:40
А мне всё-равно, кто и что думает, и при чём здесь власти. Я горжусь своим дедом и иду с ним. Ходила с самого первого года и буду ходить
15 апреля 2023, 14:49
А не вот жалко своего. Я не хожу. Мне кажется они все смотрят с портретов и говорят;"Да оставьте вы уже нас в покое, сколько можно нас таскать и трясти по мостовой. Дайте уже нам лежать спокойно. Это ужасная энергетика 250 тыс мертвых людей в одном месте.
Гость
15 апреля 2023, 01:42
THE SHOW MUST GO ON!!!
Гость
19 апреля 2023, 19:05
Праздновали и будем праздновать этот великий праздник! День Победы! И В полку пойдем все вместе как всегда! И поклонимся нашим предкам за их дар нам - жизнь! Долбаные тролли! Хоть изпишитесь. Наш праздник вам не испортить!
Гость
23 апреля 2023, 11:09
Я не понял, Это актуальная информация или всё же Бессмертный полк отменён? Тогда это провокация? Соль на рану?
Гость
14 апреля 2023, 23:59
Где сделать большую фотографию?
В фотомастерской на Доме Офицеров. Там и паспарту сделают и рукоять.
22 апреля 2023, 11:15
так отменили же официально уже
Гость
15 апреля 2023, 09:59
Может быть для безопасности вообще все массовые праздники стоит отменить?
Гость
15 апреля 2023, 17:53
онлайн запретили ? а то там можно автоматизированно собрать список потерь СВО
Гость