перейти к публикации
42 комментария к публикации

Александра Розенбаума госпитализировали с тромбом

14 марта 2023, 12:38
14 марта 2023, 12:44
Оперативно сделали, пусть поправляется.
14 марта 2023, 14:00
Туберкулезная больница №1 в Красноярске стала известна в мире после публикации видео из "пресс-хаты"
Гость
14 марта 2023, 16:36
А не Саратов ли?
14 марта 2023, 16:50
Гость
14 марта 2023, 16:36
А не Саратов ли?
Саратов был раньше, на 40GB архиве, а также Иркутск, Владимир и Омск. В декабре 21-го gulagu.net получил и начал публиковать новый архив 200GB.
14 марта 2023, 13:44
В Красноярске с экологией проблемы. Вот и получил дозу грязной экологии. Плюс новая вакцина дает о себе знать.
14 марта 2023, 12:44
- Причиной госпитализацит стал тромб. А причиной тромба стал алкоголь...
Гость
14 марта 2023, 12:46
зато ефремчик живой и свежий.
Гость
14 марта 2023, 12:48
А причиной алкоголя стал ты
Гость
14 марта 2023, 12:58
Алкоголь не может стать причиной тромба. Наверное, жрет что попало и мало двигается.
Гость
14 марта 2023, 12:56
На пенсии не сидится, походу? СВО одобряет?
Гость
14 марта 2023, 13:08
Есть силы и желание работать, он полные залы собирает. А ты сиди на пенсии...
Гость
14 марта 2023, 13:13
Полностью поддерживает.а песни раньше хорошие пел.
Гость
14 марта 2023, 13:33
Гость
14 марта 2023, 13:13
Полностью поддерживает.а песни раньше хорошие пел.
"Ты шубки беличьи носила, кожи крокодила Все полковникам стелила, ноги на ночь мыла, Мир блатной совсем забыла и перо за это получай!" а.розенбаум
14 марта 2023, 14:52
Ну нет, конечно тромбоз возник не из-за не алкоголя, неправильного питания и точно не от прививки ковидловой - она вообще ничего такого не может сотворить))
Гость
14 марта 2023, 13:49
Здоровья дорогому, любимому с детства, Александру Яковлевичу!
Гость
14 марта 2023, 15:58
Дай Бог здоровья дяде Саше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
14 марта 2023, 21:30
дай бог здоровья кумиру аяр..
14 марта 2023, 14:13
Тоже чудо вакцину Яковлевич испытал на себе
Гость
14 марта 2023, 13:03
Откуда столько желчи?
Гость
14 марта 2023, 13:05
интересно сколько стоил этот творческий вечер для ГУ ФСИН ?? или Розенбаум провел там благотворительный концерт ??
Гость
15 марта 2023, 16:05
Гость, благотворительный!
Гость
14 марта 2023, 13:52
Свой лучший альбом выпустил в 1980 году, до сих пор помню все песни наизусть - На улице гороховой ажиотаж... Гоп-стоп мы подошли из за угла... Заходите к нам на огонек, пела скрипка жалобно...Фраер толстый фраер на рояле нам играет...Мечтал я стать геологом, потом как мама гинекологом...
Гость
14 марта 2023, 20:35
а ну ка сделайте мне фото месье жан . Лучшей песней считаю " за чужую жинку шо не стоит дроби , забиваешь в дуло пулю из свинца , ой ты мой товарищь щё же ты мене гробишь , щё же ты дырявишь грудь у молодца . "
Гость
14 марта 2023, 13:00
...Красноярской туберкулезной больнице № 1, где проходят лечение осужденные.... Какое изочщрённое ч/ю у Бога.
Гость
14 марта 2023, 13:33
Прекрасный певец, вчера была у него на концерте, 2,5 часа живого звука, сильный голос, песни заставляют задуматься. И за границу не свалил как некоторые... Долгих ему лет, очень хочется еще не на одном концерте его побывать.
Гость
14 марта 2023, 13:50
Ершикам бы вылезти из унитазов! Да фиг вам, не судьба...
Гость
19 марта 2023, 20:17
Да здравствует вакцинация
Гость
14 марта 2023, 12:54
Увидел режим чёрного неба и стабильность?
Гость
14 марта 2023, 13:37
Чёт не вчитался сходу, это в Германии или Израиле?
Гость
14 марта 2023, 14:10
ахахах, шуфутинский псевдоблатнячок от пугалкиной не признал и посмеялся над ним))))