перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве нашли мертвым актера из «Физрука» и «Папиных дочек»

16 января 2023, 20:01
Высокие отношения у дочки с папой были.
16 января 2023, 20:31
дочка папу месяц не видела, а он тем временем убер)
Гость
16 января 2023, 20:17
теперь она забегает наследство не упустить(((
Гость
16 января 2023, 20:15
Какая разница,кто это?удивляет другое- так называемая дочь,которая говорит что перестал выходить на связь,и?..если перестал выходить на связь ,может съездить надо было сразу,выяснить почему? капец,мумия,не берет трубку,да и ладно? зато теперь по любому у Малахова или еще где за наследство битва будет,да уж,родственнички
16 января 2023, 20:28
Может, они в разных городах живут? Далеко друг от друга. 😐
Гость
16 января 2023, 20:38
16 января 2023, 20:38
Может, они в разных городах живут? Далеко друг от друга. 😐
Можно было приехать, выходные же были
16 января 2023, 20:19
Нам это зачем?
Гость
16 января 2023, 20:21
Какой-то физрук...Какие-то папины дочки...Эти слова кому-нибудь что-то говорят?
Гость
17 января 2023, 00:21
По ходу что то жёсткое!
Гость
16 января 2023, 20:12
Да... Ладно одинокие, родственников нет, а тут не выходит на связь и ждать месяц?
Гость
16 января 2023, 21:24
У дочи , что ключей от папиной квартиры запасных не было? А так то, заботливая дочурка , ничего не скажешь. Теперь ТАКУЮ квартирку сложновато продать будет.
Гость
17 января 2023, 00:17
А вы думаете все родители дают детям ключи от своих квартир?!
Гость
16 января 2023, 20:10
Не смотрел, не знаю. А цены на газ в Европе упали до 650 долларов за тысячу кубометро. Как вам такое Миллер с Путиным ?
Гость
16 января 2023, 20:34
susы, продолжайте мониторить рынки, вам это полезно делать.
Гость
16 января 2023, 20:38
А они на зло европе будут китаю продавать по 150!
Гость
16 января 2023, 21:01
Гость
16 января 2023, 21:01
susы, продолжайте мониторить рынки, вам это полезно делать.
я не робот, так Европа всё-таки замёрзнет или нет?
Гость
17 января 2023, 03:17
У меня внук однажды на 7 лет перестал на связь выходить и ничего. Потом оказалось на строгий режим заехал
Гость
17 января 2023, 08:29
С 13го на 14е января в ЖК" Матрешкин двор" в квартире труп нашли. Долго на связь мужчина не выходил.
16 января 2023, 19:54
Это ваще КТО?
Гость
17 января 2023, 09:46
Это к тому, что большинство надеятся что их дети примчатся к ним со стаканами воды в руках из другого города. И не важно что у них другая жизнь и где они находятся. В общем, инвестиция в детей сомнительна. Ну вас то конечно, будет "не так". Главное в это верить.
Гость
16 января 2023, 19:57
Сегодня выходные что-ли?
Гость
17 января 2023, 00:21
Ну да, а что?
Гость
16 января 2023, 21:37
А соседи никрофилы похоже, так как трупный запах их нисколько не удивляет.
Гость
16 января 2023, 21:59
У соседей этих в квартире может такой запах стоит что даже ЭТОТ перебивает.
17 января 2023, 15:16
Труп МУМИФИЦИРОВАЛСЯ, а не разложился. Возможно, в квартире прохладно, сам актер был худым? А вообще, у меня не то что от квартиры матери, но и от квартиры одинокого дядьки ключ имеется. Он изначально давал ключ сестре, но у меня есть копия (а после смерти матери - и подлинник). Другой вопрос, что и дядька, и мать любят на щеколду закрываться...
Гость
16 января 2023, 21:20
Интересно, ФЖ в курсе, сколько времени занимает процесс мумификации?
Гость
16 января 2023, 22:47
какая то мешанина из городов и новостей
16 января 2023, 20:11
Уфффффффф... Заголовок прочитал-аж испугалсо сначало(((.Подумал что-Димка!
Гость
16 января 2023, 20:12
Обуакался, когда узнал, что газ в европ по 650$. Они там что, разорить нас хотят. Ой, бегу опять какать....