перейти к новости

«Путин у него здесь тоже бывает». Репортаж из поселка на Николиной Горе, где находится родовое поместье Михалковых

15 января 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
15 января 2023, 19:01
А перед болезнью и смертью все равны,никакие деньги не помогут.
Гость
16 января 2023, 04:40
Не совсем все и не совсем равны против течения многих болезней. При наличии возможностей, крутых клиник, врачей, лекарств разные могут быть результаты.
15 января 2023, 17:23
Интересно, крепостные у Михалкова есть? Думаю, царь ему разрешил бы...
Гость
15 января 2023, 20:13
Ты уже занята, у тебя другой хозяин)
Гость
15 января 2023, 20:45
У них вся страна крепостные.
Гость
15 января 2023, 21:22
Никита- тянет на императора.
15 января 2023, 17:53
Про Мишустина понравилось 🙂
15 января 2023, 20:08
никитос не помер ещё, а уже поминальные статейки
Гость
15 января 2023, 17:02
кому это вообще интересно?
Гость
15 января 2023, 17:23
правда не интересна? ну да, тут явно нет "милеардных влажений" и "даходикаф с вырупки леса!!!11"
Гость
15 января 2023, 17:33
Гость
15 января 2023, 17:23
правда не интересна? ну да, тут явно нет "милеардных влажений" и "даходикаф с вырупки леса!!!11"
я не робот, не всех бесов этот бесогон изгнал, раз вы тут глумитесь
15 января 2023, 21:26
а крепостные там есть??
Гость
15 января 2023, 17:30
А как там его поместье с виноградниками в Италии?
Гость
16 января 2023, 00:24
Уже отжали. Дед и заболел.
Гость
15 января 2023, 17:22
Никита Михалков, как и его отец, всегда прогибались под текущую власть. Кто власть, тому он и служит. При этом кардинально меняет свои политические взгляды. Политическая прости его господи. Противно ей богу 🤮
Гость
15 января 2023, 17:54
Они сумели создать свой мир для себя и близких.Они так и живут в этой удобной матрице. Все бы ничего, но не лез бы он с нравоучениями к простым людям как надо правильно жить ....
Гость
15 января 2023, 17:43
честному человеку незачем прятаться за 7 метровыми стенами, Михалков такой же человек режима, доверия ему 0
Гость
16 января 2023, 00:56
"где находится родовое поместье Михалковых" - какое на. "родовое", какое "поместье". папа гимнописец от СССР дачку получил, а сынка ещё до бесогона тоже что то у бени с вовой вылизал. - поместье предполагает наличие помещика, вы ещё "бесогонов" род от Рюрика проследите
15 января 2023, 17:37
Мой протеже, постоянно напевает песенку из советского мультика "Зеркальце": «Что за скучный лес, ну просто смех. Ничего хорошего в нём нету. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» И мне говорит : "Вот смотри Карловна, какую дачу можешь получить, что там твой замок в твоем Северном Девоншире, глушь, только собаки да Баскервили, а тут... "
Гость
15 января 2023, 18:08
4 детей и 11 внуков ! Это ж бюджету какая нагрузка, такое количество «талантов» кормить ! Раньше одна вилла была нужна, сейчас 15 надо
Гость
15 января 2023, 17:30
Зачем Абрамовичу 16 яхт?
Гость
15 января 2023, 17:32
чтобы по вам ракетные удары наносить))) бгг)))
Гость
15 января 2023, 17:38
зачем нам информация про это гнездо разврата и лжи?
Гость
16 января 2023, 01:22
Да уж... Пора пушку на Авроре чистить...
Гость
15 января 2023, 17:21
Родовое поместье. Барин извилили-с бывать с амператором
Гость
15 января 2023, 17:31
скоро это закончится
Гость
15 января 2023, 17:25
В Новосибирске надо так жить . Сколько поселков строится. И цена на дом как на квартиру. Берите дома и стройте или готовый покупайте. Главное чтобы котельная была. Центральная.
16 января 2023, 04:39
Хорошая статья Екатерина! Здоровья Никите Сергеевичу - борцу с бесами!
Гость
15 января 2023, 17:16
при штурме Соледара были убиты тысячи неподготовленных и плохо экипированных российских призывников, а Кремль признал высокую цену атак.
Гость
15 января 2023, 17:45
кстати, родителей неонацистки настеньки швец собрали там по кускам или еще нет?
Гость
16 января 2023, 01:00
откуда там призывники то? - и таки да - а сколько тысяч?
Гость
15 января 2023, 17:20
Хороший барин, в очках и усах. Добрый, такому поклониться и ручки целовать нужно. Учитесь невежды,а иначе геена вас ждёт западная отсталость, а не духовность, хорошие барину и патриотизм
Гость
15 января 2023, 17:32
свистун, если есть желание, то ты можешь ему сапоги вылизать. вы же без этого не можете, нерабы))))
Гость
15 января 2023, 21:56
ТАк кланяемся барину, лобызаем... Но житие мое и наше всё хуже.. и хуже.. Мало кланяемся??
Гость
15 января 2023, 17:12
кКак там манул с локтем поживают? Давно про них не писали
Гость
15 января 2023, 21:54
Говорят получил приглашение в ВИП!! ложе для БОЯР!!
Гость
15 января 2023, 22:49
Про каждого интересные фильмы на ютубе есть.
Гость
15 января 2023, 17:42
тут желали все смерти Михалкову, но помер то откровенный русофоб, бгг))) ждем новости на этом сайте. предвкушаю сегодня хорошую дискуссию на вечер.
Гость
15 января 2023, 17:46
я не робот, не знаю о ком речь, но известные русские борцы с русофобией рудольфыч, кужегетыч и рамзанович явно это прокоментируют
Гость
15 января 2023, 18:12
Это ты так радуешься смерти Кикабидзе?
Гость
15 января 2023, 17:15
за, рубежом поместья имеют с оппо зиции ..виллы по ихнему называются .. крутые, с бассейном
Гость
15 января 2023, 18:18
И к чему это? Вы скоро и в трусы всем будете заглядывать.
Гость
15 января 2023, 18:17
И что? Кого-то жаба давит?