перейти к публикации
29 комментариев к публикации

У композитора Эдуарда Артемьева не подтвердился коронавирус

13 декабря 2022, 00:36
Как себя чувствуют все остальные певцы, композиторы, песенники и прочие?
Гость
13 декабря 2022, 08:34
Эдуарда Артемьева называют российским Эннио Морриконе. Заслуженно.
Гость
13 декабря 2022, 08:57
Такое называется "вторичная продукция".
Гость
13 декабря 2022, 16:16
Гость
13 декабря 2022, 16:16
Такое называется "вторичная продукция".
Гость, нет, их объединяет только жанр. Музыка у каждого своя.
13 декабря 2022, 02:08
кто это? первый раз слышу что он делает в НСО?
Гость
13 декабря 2022, 06:10
Он родом из Новосибирска И неплохой композитор
Гость
13 декабря 2022, 08:04
Гость
13 декабря 2022, 08:04
Он родом из Новосибирска И неплохой композитор
Ггопник с Западного, с Новосибирска... Это меняет дело
Гость
13 декабря 2022, 16:14
В Новосибирске мать его оказалась по случаю. где он и родился, и откуда был увезен в Москву. Но композитор он отменный!
13 декабря 2022, 03:38
Спасибо за музыку к "Солярису" и "Сталкеру". Мэрии заранее озаботиться какую улицу переименовать в честь великого земляка. Желательно из списка "великих революционеров".
Гость
13 декабря 2022, 05:23
И виновника торжества поторопить, чтобы не задерживал!
Гость
13 декабря 2022, 16:17
Гость
13 декабря 2022, 16:17
И виновника торжества поторопить, чтобы не задерживал!
Гость, да пусть живет
13 декабря 2022, 02:15
Величайший композитор!!!
13 декабря 2022, 11:21
Да как-то 💩ть))))
Гость
13 декабря 2022, 06:10
Кстати, никто не знает, насколько правдива легенда о том, что тему барона на самом деле написал не Рыбников, а он, и подарил ее Рыбникову? по кр мере "тема барона" весьма похожа на "мой дельтаплан", композитор которой Артемьев
Гость
13 декабря 2022, 16:32
Гопник с Западного, судя по плодовитости Артемьева, такое запросто могло быть. при его музыкальной плодовитости он с десяток рыбниковых мог обеспечить темами
Гость
13 декабря 2022, 09:34
себя чувствуют Шевчук Юрий Юлианнович и Гребенщиков Борис Борисович?
Гость
13 декабря 2022, 16:18
А как, мучаются за границей, жрут анчоусы и льют горючие слезы из-за ностальгии
Гость
13 декабря 2022, 09:34
А при болезни регалии важны разве? К чему этот китч? Мой отец, отработавший на заводе всю жизнь, чем меньше заслуг имеет? Ему также помогать будут, в случае такой необходимости?
Гость
13 декабря 2022, 16:19
Гость, вот и заботься о своем отце
Гость
13 декабря 2022, 17:42
Он ещё и Герой Труда
Гость
13 декабря 2022, 00:36
Почему не пишите замазался человек Пугачевой или нет? Глубинному народу очень важно знать этот нюанс.
Гость
13 декабря 2022, 02:17
А то вы маленький и не знаете: нахождение на эстраде СССРФ - только через Пугачёву!
Гость
13 декабря 2022, 16:27
Скорее всего, не замазался, он более известен музыкой в кино, в опере, в симфониях. На эстраде он отметился немного - "Полет на дельтаплане" и песня в исполнении Талькова "Ностальгия"
Гость
13 декабря 2022, 00:51
как там мой внук себя чувствует?
Гость
13 декабря 2022, 05:23
Э. Артемьев - тоже ваш внук?!
Гость
13 декабря 2022, 08:03
Бабушка, тупее вопросов придумать сложно
Гость
13 декабря 2022, 06:29
Кто это?
Гость
13 декабря 2022, 08:06
гость, спи спокойно, дорогой товарищ, мы за тебя отомстим!
Гость
13 декабря 2022, 00:36
сегодня еще 12 декабря,а статья от 13 😁