перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирск привезли гору снега для уличного фестиваля

22 августа 2022, 18:24
И никакого предварительного освещения в СМИ. В соц.сетях тоже тишина. Ни на мустаг.ру, ни на ски.ру. нигде инфы не было. Хоть немного PRа разве должно было быть за пару недель до события?! Откуда появятся зритель если об этом никто не знает?!
Гость
22 августа 2022, 18:56
В пятницу писали.
22 августа 2022, 23:12
Это вы телепатию не прочистили и не смазали )
23 августа 2022, 07:38
И ни одного анонса… Двойка министру(((
23 августа 2022, 08:21
Настоящий DD 2.0, Были уверены, что опозорятся, поэтому и не анонсировали))))
22 августа 2022, 20:21
Как надоели уже эти фесты, коллаборации и прочая экзотика слов - вспомните о русском языке и будет вам счастье!
23 августа 2022, 10:07
ну как-же о русском языке вспомнили - вместо фесты, коллаборации - русский новояз - скрепы и денацификации, наступило ли "счастье"? Что бы на всех языках произнослили спутник, Гагарин - "нужен прорыв", а его не предвидится.
23 августа 2022, 11:15
23 августа 2022, 11:15
ну как-же о русском языке вспомнили - вместо фесты, коллаборации - русский новояз - скрепы и денацификации, наступило ли "счастье"? Что бы на всех языках произнослили спутник, Гагарин - "нужен прорыв", а его не предвидится.
leonsio, про русский новояз ничего и не звучало, речь шла о простом родном русском языке, а счастье будет, когда люди вернутся к истинным простым ценностям и когда зарплата врача, учителя, рабочего будет равноценна зарплате кривляки на сцене😄
22 августа 2022, 18:20
Никогда был не против уличной культуры (сам в молодости и на гитаре играл и пел во дворе, и на турнике крутился ( молодость, однако ). Но подобные фестивали -зачем? Показать свое татуированное от ушей до пятки туловище? Извините, я не понимаю... У всех свое мнение.
Гость
22 августа 2022, 18:21
Потому что надо выстраивать диалог с молодым поколением, а не игнорировать его. Спустя 10-15 лет они будут определять нашу жизнь
22 августа 2022, 18:35
Гость
22 августа 2022, 18:35
Потому что надо выстраивать диалог с молодым поколением, а не игнорировать его. Спустя 10-15 лет они будут определять нашу жизнь
А диалог в чем? В том, что родители притащат свое чадо на этот фестиваль? Покажут гимнастов с тату ( после чего он их себе начнет колоть) ? Родителям надо самим пример показывать., тогда и ребенок не почувствует себя обделенным.
Гость
22 августа 2022, 19:02
22 августа 2022, 19:02
А диалог в чем? В том, что родители притащат свое чадо на этот фестиваль? Покажут гимнастов с тату ( после чего он их себе начнет колоть) ? Родителям надо самим пример показывать., тогда и ребенок не почувствует себя обделенным.
Ничего плохого в этом фестивале нет. Наоборот интересно. А тату дети и на улице могут увидеть.
22 августа 2022, 18:10
Собрались любители искусств . Какое образование , таков и министр.
Гость
23 августа 2022, 02:03
На фестивале УЛИЧНОЙ культуры СНОУБОРД?! Тем более в августе?! Вы когда на городской улице сноуборды видели? Вы вообще в курсе, что это ГОРНАЯ дисциплина? Лучше бы зная прогноз погоды тенты сделали для зон воркаута того же.
23 августа 2022, 13:43
Зашел почитать, что же тут напишут гадостного, думал ничего не смогут, а нет, и тут вылили ушат сами понимаете чего, что конкретно тут не нравится?
Гость
22 августа 2022, 18:23
Ждать теперь уличное образование? Лесные школы?
Гость
22 августа 2022, 22:29
Чем проникся так министр образования Федорчук? Кто или что в него проникло? И каким образом?
Гость
22 августа 2022, 23:50
Фестиваль бородачей?
Гость
22 августа 2022, 21:33
"В судьи привезли звездных гостей и гору снега" *facepalm* НГС, возьмите меня ридактором, хуже не будет, обесчаю!
Гость
22 августа 2022, 21:45
Тоже хотите опозориться?
23 августа 2022, 08:19
Гость, И куча орфографических ошибок, даже в подписях к фотографиям. Министр образования на образование бы внимание обратил…
23 августа 2022, 11:40
Трое сноубордистов из ларца, одинаковых с лица У меня все.
Гость
22 августа 2022, 19:23
Задница на первой фотографии весьма культурна и даже современна.
Гость
22 августа 2022, 21:56
Гость, да, сфотано зачётно
Гость
23 августа 2022, 07:54
Отклячена современно.
22 августа 2022, 18:50
«погода — помойка» это что значит, что это за погода такая.
22 августа 2022, 19:03
Это когда помыться можно без душа.
Гость
23 августа 2022, 08:35
Это когда в грязесибирске дождь идёт
Гость
23 августа 2022, 05:06
Люди не знали про этот праздник. Какое СМИ публиковал об этом событии? Нгс тоже так часто делает. Опосля.
Гость
22 августа 2022, 20:08
364 дня в году мэр с самокатами борется, а вот один день можно и праздник для них устроить. Нормально. И никаких тебе счетов от омона, снег летом, да что угодно привезём на потеху публике, скоро ведь очередной день великого всероссийского фарса, нужно электорат как-то размять хоть маленько, чтобы сильно не митинговали. А дальше уже и плевать и на курс бакса и на наличие техники. Я наверное пессимист, но можете назвать меня русофобом.
22 августа 2022, 22:38
Berkov, плохо когда не понимаешь разницу между самокатом и электросамакатом . В остальном , видимо, разбираетесь так же из написанного .
Гость
22 августа 2022, 22:30
Федорчук! упячка! упячка! смотри балет!
Гость
23 августа 2022, 00:25
"Кемерово" не склоняется,коллобаративные мои!!! Милохин-звезда,а для кого?
Гость
23 августа 2022, 11:55
Почему об интересных мероприятиях никакого оповещения в СМИ, реклама. Узнаю постфактум об интересных мероприятиях. Конечно никого нет - народ не в курсе.
Гость
22 августа 2022, 18:23
я бутылки на лавочке пустые об голову разбиваю
Гость
22 августа 2022, 19:31
неинтересно.
Гость
23 августа 2022, 09:08
есть такая работа - на каруселях кататься...
Гость
23 августа 2022, 11:56
Просто не знали. Могли-бы и по новостям сказать по маяку например. ОТС
Гость
23 августа 2022, 12:04
Погода не виновата. Это же уличное искусство. Значит надо выступать и ловить кайф при любой погоде.
Гость
22 августа 2022, 18:04
всех в дет дом никто рожать не просил
Гость