перейти к новости

Андрей Малахов купил вывеску первого в России ресторана «Макдоналдс»

1 августа 2022, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
1 августа 2022, 17:55
Интересно, а до пятницы обсуждение персоны закончится?)) ps. Вот бы Скабееву дождаться... * сарказм..
Гость
2 августа 2022, 10:11
Не закончиться. Тесть видно любит своего зятя
А тем временем, Госдума дала добро на введение продуктовых карточек для малоимущих. Проект охватит 20,9 миллионов человек – каждого седьмого в России. Столько людей, по данным Росстата, живут за чертой прожиточного минимума.
Гость
2 августа 2022, 10:12
Опять скопировали то, что в США уже пару лет
1 августа 2022, 18:13
Очень важная новость.
1 августа 2022, 17:59
Гена, тебе бабосы девать некуда?)))
1 августа 2022, 17:39
Лучше бы кое в чем другом признался...
Гость
1 августа 2022, 18:27
И что, вам полегчает?
1 августа 2022, 18:26
Величайший поклонник американского ? Молиться на нее будет ? Тьфу !
Гость
1 августа 2022, 17:41
Андрюша по молодости забыл, что к букве "М" полагается ещё и буква "Ж".
1 августа 2022, 18:20
Вывеска отличная.
Гость
2 августа 2022, 10:14
Для таких как ты примитивных пойдет
Гость
1 августа 2022, 17:37
Вывеску купил? Я купила сегодня пирожок с капустой,сейчас напишу в вотсап нгс.
1 августа 2022, 18:37
Ну, если ты - Малахов или хотя бы мэр Новосибирска, то о тебе, возможно, напишут. В ином случае - любуйся пирожком в одиночку))))))))))
1 августа 2022, 19:31
В квартире своей Над какой дверью повесит? На кухню или ещё куда
1 августа 2022, 18:24
На какой она ему? с дури бесятся
Гость
1 августа 2022, 18:28
Когда новые выпуски про Гогена Солнцева?
Гость
1 августа 2022, 18:23
Какая великая новость. Какие «трусы» ещё купил Малахов? А может это повод правоохранителям проверить, как продаётся уничтоженная вывеска ?
Гость
1 августа 2022, 18:33
а как вам новая инициатива Локтя завесить весь город фотографиями красивыми чтоб жители лучше почуствовали что живут лучше )))
Гость
1 августа 2022, 17:39
Бургеры с колой мммм. Самая вкусная и полезная еда!
1 августа 2022, 17:43
Тюря с лебедой полезнее :Р
Гость
1 августа 2022, 18:28
Иногда смотрел его передачи, но когда узнал, с кем он породнился - Перестал❗️….Букву м купил???- Как хочется спросить у таких, глядя в глаза- Если вы Россияне- чего ж так Позоритесь❗️
Гость
1 августа 2022, 18:50
Георгий За Путина Z❗️, а с кем породнился ?
Гость
1 августа 2022, 17:57
Власть сменится - продаст вывеску эту дорого)
Гость
1 августа 2022, 17:37
Мы, новосибирцы, очень уважаем Малахова.
1 августа 2022, 18:17
За себя отвечайте,кто-кого любит и уважает
1 августа 2022, 18:27
Ты к новосибирцам не приписывайся. Мы тут все правильной ориентации.
Гость
1 августа 2022, 18:52
1 августа 2022, 18:17
За себя отвечайте,кто-кого любит и уважает
4608757, ты гастарбайтер
Гость
1 августа 2022, 18:43
Кому нужна первая и единственная вывеска "SERIBERIEGKA", ща нарисуем!
1 августа 2022, 18:53
НГС, а не много-ли про Андрейку?! Ну зять, да зять вашего босса, уже все знают и что теперь про все его действия и покупки писать будете?!
Гость
1 августа 2022, 18:18
Андрей эктравагантный человек.
Гость
1 августа 2022, 17:40
Пусть у себя на огороде выставит в качестве экспоната.
Гость
1 августа 2022, 18:03
Только не светящуюся вывеску! Я на неё ночью слетаюсь как ночная бабочка, ибо ничего не видно.
Гость
1 августа 2022, 19:40
))) пусть купит табличку с первого общественного туалета на маркса))))
Гость
2 августа 2022, 10:14
Когда коту делать не чего и так далее