"Помимо потери обоняния, переболевшие тревогу, депрессию и другие когнитивные расстройства"
ммм...Уж тревогу , депрессию и прочие расстройства мы так переболели, что переболевали -переболевали-да не выпереболевали.
Может всеж стоит проверять материал на наличие ошибок, прежде чем его публиковать!?
Мне его фильмы напоминают творчество А.Г. Иньярриту. Их запоминаешь. Это общечеловеческое и к стране привязаны только картинки. А от этой общемировой безнадеги только реветь. Вероятно, это уже возраст. Молодым до них надо дорасти, им на их волне смотреть комедии.
Гость
13 мая 2022, 22:35
Жить и трудиться норм человек должен. А рев оставьте детям
Мне его творчество напоминает обычное коммерческое кино, есть спрос, дали деньги, будет картина. В основу "Левиафана" взята реальная история конфликта с властями американца Марвина Химейера, но Звягинцев её "адаптировал", перенеся в Россию и добавив от себя и бандитов и священника, сними он фильм про США, никакого успеха на Западе не было бы, а так сразу родился "шедевр". Чистая коньюктурщина.
Мне его творчество напоминает обычное коммерческое кино, есть спрос, дали деньги, будет картина. В основу "Левиафана" взята реальная история конфликта с властями американца Марвина Химейера, но Звягинцев её "адаптировал", перенеся в Россию и добавив от себя и бандитов и священника, сними он фильм про США, никакого успеха на Западе не было бы, а так сразу родился "шедевр". Чистая коньюктурщина.
А все прочие его картины вы видели? Его "Елену" так в СМИ ярлыками уделали, а потом еще она очередной приз получила. Желание смотреть из-за этой критической массы не было даже с учетом просмотра его предыдущих шедевров. Но все же поставила диск и была поражена. Рекомендую к просмотру все фильмы. Пересматривать тяжело, должно пройти время. Фильмы Иньяритту в этом смысле попроще(не столь эмоциональные) будут, его " Сука-любовь" очень цепляет многих.
НГС, а вы уверены что именно так надо было исправить ?
"Помимо потери обоняния, ЕСТЬ переболевшие тревогу, депрессию и другие когнитивные расстройства. " Как можно переболеть тревогу? грамотеи
Может вот так всеж?
Помимо потери обоняния, переболевшие ИСПЫТЫВАЮТ тревогу, депрессию и другие когнитивные расстройства.
Правду... В отдельно взятом месте и его фантазии. Был бы документалистом, то ладно, а культура должна нести добро. А он только деприсняк снимает.
Мир другой.
Правду... В отдельно взятом месте и его фантазии. Был бы документалистом, то ладно, а культура должна нести добро. А он только деприсняк снимает.
Мир другой.
Живу в лесу, хотелось бы чтобы этого было так. Но мир не другой, мир - он разный. И такой тоже.
Где этот немалоизвестный "сливок общества" живёт сейчас?
Он же дипломированный доктор медицинских наук или врач?
Как он , живя в элитных условиях, кушая элитные продукты , лечась у элитных врачей там, далеко за Новосибирском и ещё несколько тысяч километров, смог связать своё состояние и то, что съел, выпил, вколол в творческом процессе неизвестно где и как?
Почему личность , наученная Институтом и другим человеком , лучше него, только снимать игру специально наученных играть людей не пишет о великом , чистом, относящемся к нему творчестве и творческих муках , а пишет о теле бренном и его укрощении после "столичного разврата в должности селебрити"?
...а беззубые старухи носют слухи по домам
Ботанический тип, вы сами поняли какую мысль пытались донести? Непонятно же вообще ничего из написанного. Сформулируйте понятным языком пожалуйста.
Вот так публично признаться в отсутствии мыслей в голове - это поступок!
...специально между мыслями , для подумать, разделил пробелами.
Повторите попытку - что ж всё на уровень тиктока опускать - плинтус и так далеко сверху остался...
А так - очень странная статья! И по смыслу и о чём она...
Грязь, а не фильмы. Желание помыться.
Факт, что прививки ставили без анализов, просто конвейером.
Мужику дали второй шанс. Может сможет снять что-нибудь достойное, например, как у Балабанова хотя бы.
Живу в лесу, а что по вашему, нужно снять, чтобы было достойно? А то мужика награждают за его фильмы на самых престижных кинофестивалях, а тут вдруг выясняется, что снимает то он недостойные фильмы (сарказм).
Живу в лесу, а что по вашему, нужно снять, чтобы было достойно? А то мужика награждают за его фильмы на самых престижных кинофестивалях, а тут вдруг выясняется, что снимает то он недостойные фильмы (сарказм).
Я вижу, что нынче получает награды. Уж лучше буду смотреть хорошее кино, а не награждённое
в лесу, у реки и в поле. Там реальный воздух. А воображаемый ловить - первый шаг к отрыву от реальности.
погуляйте, очень жаль, что свобода у нас только воображаемая.
Гость
13 мая 2022, 13:46
Ну, все, можно очередной фильм снимать по мотивам видений...
Гость
13 мая 2022, 14:12
Только половину посмотрела пока что, люблю его рассуждения, голос успокаивает. Не все фильмы нравятся (из-за женоненавистничества), но он - современный гений. Сокуров, Звягинцев, Балабанов, Балагов, кто еще? Да и всё.
Сочувствую совершенно искренне земляку. Рада слышать про планируемые проекты, прямо бальзам на уши.
Гость
13 мая 2022, 15:31
сигарев
Гость
14 мая 2022, 00:01
пафосное ни о чем перечислили. Для гУрманов и Эстетов. Страшно далеки они от народа.
Посмотрите Тарковского, потом Звягинцева, неужели не чувствуете разницу? У Тарковского свет и любовь, у Звягинцева мрак и отчуждение. Как люди могут этой мертвечиной восхищаться, диву даюсь.
хочется пожелать андрею здоровья и переезда в соединенные государства америки, чтобы снимать и показывать там чернуху про их страну, их алкашей, их высокоморальных жителей и чиновников.
В этой истории интересен только аспект социальной справедливости и доступности медицинской помощи в стране, где мы живем. Лечение в Германии предлагают всем гражданам в тяжёлом состоянии, или только избранным? Кстати, ещё воздух не остыл от очередных длительных празднеств Победы над Германией.
Гость
13 мая 2022, 15:46
Только денежным негражданам предлагают. Хотя, не удивлюсь, если гражданство германское есть у ездящих туда лечиться.
Гость
18 мая 2022, 03:12
Не избранным, а с большими деньгами. Хотя есть варианты, сатурация 76, скорая помощь, кислород дали сразу, на руках унесли, в больничку доставили. Вылечили. Последствия - тромбоз глубоких вен. Снова больница, снова вылечили. Спасибо врачам.
Мне вот интересно- как, не зная, человека, делать о нем выводы именно как о человеке??Фильмы фильмами.....
Гость
13 мая 2022, 17:05
Некоторые лекарства, которыми лечат Ковид, и вызывают психические расстройства. Там в инструкции прямо написано о побочных эффектах.
Гость
13 мая 2022, 19:42
с того света вернулся и сразу захрюкал.
Гость
13 мая 2022, 21:52
"Пытался беречь себя, потом, как многие, просто плюнул и вышел, социализировался".
Здорово он социализировался. А можно было в маске ходить. Но это для трусов. Лучше переболеть, видимо.
°°°, вы прежде чем писать необдуманные слова "один из мильёна" потрудитесь элементарно посмотреть хотя бы в википедии информацию о предмете комментария. Посмотрите, количество отечественных и зарубежных наград и скажите, кто из современников сможет похвастаться таким признанием по всему миру в этой профессии? Впрочем, можете не трудиться и не отвечать мне. Лучше потратьте это время на изучение родного языка. Без обид.
°°°, вы прежде чем писать необдуманные слова "один из мильёна" потрудитесь элементарно посмотреть хотя бы в википедии информацию о предмете комментария. Посмотрите, количество отечественных и зарубежных наград и скажите, кто из современников сможет похвастаться таким признанием по всему миру в этой профессии? Впрочем, можете не трудиться и не отвечать мне. Лучше потратьте это время на изучение родного языка. Без обид.
Один из 145 478 097...Сорри...А что за предмет комментария? Ковид, лёгкое, вирус, германская больничка? Если ваша божничка Андрей предмет, я даже не знаю что Вам почитать посоветовать. Перед болезнью все одинаково равны, что Президент, что Бомж с помойки. Только возможности лечения у всех разные....Ах да, на досуге поучитесь читать между строк. А википедия Вам точно поможет прояснить стиль аббревиатуры...
Один из 145 478 097...Сорри...А что за предмет комментария? Ковид, лёгкое, вирус, германская больничка? Если ваша божничка Андрей предмет, я даже не знаю что Вам почитать посоветовать. Перед болезнью все одинаково равны, что Президент, что Бомж с помойки. Только возможности лечения у всех разные....Ах да, на досуге поучитесь читать между строк. А википедия Вам точно поможет прояснить стиль аббревиатуры...
°°°, в одном вы правы. Лучше пойду почитаю что-то кроме комментариев на НГСе. Всё полезнее будет.
Гость
13 мая 2022, 13:35
учитывая крайние два года и даже избытка информации по теме, я могу утверждать что проблемы со здоровьем у него были ВСЕГДА , просто он не молодеет , а стареет и что то стало обострятся . кто не хотел кстати тот и не прививался .
И куда без жен только бы делась наша нежная творческая тусовка. Нет бы описать, как превозмогая боль, лично звонить в скорую... не, задача делегирована более сильному существу.
Гость
15 мая 2022, 22:13
От всей души желаю выдающемуся режиссеру восстановления. Хорошо, что не потребовалась пересадка легких. Природа стремится к восстановлению поломок. Даст Бог и начнет ходить.
Гость
31 августа 2022, 20:25
Ну конечно это от прививки! Вот прививать детей с первого дня жизни не бояться и ни туберкулёзом, ни коклюшем ни краснухой что- то никто не заболел из-за прививки! Дремучие люди!
Гость
15 июля 2023, 13:43
Бог ему судья!
Гость
13 мая 2022, 13:59
Да он только благодаря вакцине и див остался! Если бы не она , то уже бы давно закопали. Я вот уже четыре раза вакцинировался и после всего три раза болел.
Гость
13 мая 2022, 14:20
😁 приколист)
Гость
13 мая 2022, 14:12
Еще не известно кто будет рождаться у вакцинированных вакциной сделанной на коленке из подручных материалов. Вакцинутые задумайтесь.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Кинорежиссер Андрей Звягинцев рассказал о перенесенной 1,5-месячной коме