10 ноября было письмо от НООИР в котором членские взносы с 1,5к до 2к поднимут с лета 2022. А что за ВИП база в акватории Чанов, очень интересно. Там почти на каждом острове стоит по домику охотничьему.
Не нужно быть физиономистом... Сразу видно (по фото) человек честный, с незапятнанной репутацией... Чего вы так? 😜
Гость
25 марта 2022, 00:01
Мужики всю правду изложили в письме.бог не фраер рано или поздно будет конец
Гость
25 марта 2022, 00:07
Может и так. Но решение суда правомерное. Потому как, если вы излагаете какую-либо информацию и не имеете доказательств правомерности, то не стоит ее публиковать в интернет источниках или сми. Так как могут расценить, как клевету. Нужно было в госорганы обращаться или правоохранительные органы для проверки.
На нем пробы ставить негде.
Остров прихватизировал. Рабы с острова сети ставят, а этот вывозит и сдает перекупам. Распределяет угодья своим под лов ондатры. Птицу , зверье вышибают безбожно. Постоянно своячков привозит на берег. Че хотят - то и делают.
Сам по себе человек с болезненно завышенным самомнением. И судим кстатьи впрошлом.
Гость
24 марта 2022, 22:16
Один охотник против 6 охотников, расклад у него не очень честно говоря, с виду фраер не не фраер это точно.Братва рассудит, антибиотика позовите.
Гость
24 марта 2022, 22:24
Это норма
Гость
24 марта 2022, 22:26
Суньте нос в любое садовое товварищество - там тоже много мути
Гость
24 марта 2022, 22:25
Вообще ничего не понятно, нужно журналистское расследование. В т.ч. и с дронами и прочим.
Гость
24 марта 2022, 22:44
... управляет ею с помощью семейного клана ?
В России это основная модель , особенно в гос учреждениях !
Думаю правильно его обвинили .
Гость
25 марта 2022, 08:30
Бибиков уже давно кость в горле у Областного общества.
Не даёт разбазарить охотугодья. Раздать их частникам. Охотников этих подговорили так написать.
Гость
25 марта 2022, 08:39
Так называемых охотников кто-то поговорил так написать. И кто это понятно. Кому Бибиков браконьерничать не даёт, и общественную землю раздать по частникам. Пусть теперь счёт выставляют тем кто заказал эти пасквили.
Гость
25 марта 2022, 10:44
ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ОХОТУ!!! ЧТО ЗА ДИЧЬ?
Гость
25 марта 2022, 11:08
Уважуха этим охотникам, которые осмелились выступить против беспредела, творящегося в Купинском охотобществе. Хочется верить, что этому когда-то придет конец.
Гость
25 марта 2022, 12:26
Если бы не Бибиков, Купинскому району был бы уже канец как всем остальным в области, разделили бы на много хозяйств, и такие охотники которые подписались, повышибали бы весь район уже давно.
Гость
28 марта 2022, 09:15
В письме что было написано вся правда изложина,и с этим все охотники согласны просто бояться подписаться.
Сами бьют все подряд,плюс ко всему сам ещё и судим
Гость
24 марта 2022, 19:15
Постоянное вранье это национальная особенность великоросов. Так что "не удивило".
Гость
24 марта 2022, 19:19
простите, не великороссов, а галицаев, и этим враньем вы заразили жителей остальной Украины, промыв мозги за 8 лет.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
Охотник в Новосибирской области отсудил у коллег 300 000 за клевету в СМИ