перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Элджей представил свою версию «Пальмы-де-Майорки»

26 декабря 2021, 19:20
Пусть мама его и слушает. Я уже протащился.
26 декабря 2021, 23:17
Мда уж... Голоса абсолютно нет. Зато понты и татухи есть. Даже не дослушал.
26 декабря 2021, 20:55
Петь не умеет, не сравнить с оригиналом.
26 декабря 2021, 21:24
А Шуфутинский-то несравнимо лучше эту песню исполнил.
26 декабря 2021, 21:24
Ужс
26 декабря 2021, 19:32
По-моему неплохо
26 декабря 2021, 20:10
А из страны этот сбежал или другой?
Шуфутинского знаю. А Элджей это кто?
Гость
26 декабря 2021, 21:00
Я за оригинала !Не люблю ,когда перепевают чужое !
Гость
26 декабря 2021, 20:23
Нгс, может вы начнёте писать о культуре, музыке, а не о всяких..... Слов нет, зачем вы пропагандируете всякий отстой?
26 декабря 2021, 20:28
вангую, эту песню скоро саундтреком воткнут в какой нить российский фильмец
Гость
26 декабря 2021, 21:00
На первой фоте что Элджей поднёс к губам?) Исполнение слабое. До Шуфутинского, как до Китая пешком и это неоспоримый факт.
Гость
26 декабря 2021, 19:26
Для кого и о ком новость?
26 декабря 2021, 19:25
Меня такие мальчики - мужчины вообще не вдохновляют. Мне нужно видеть его умный пристальный взгляд. А если такового нет, то и ....неинтересно в общем. Только умный, думающий мужчина вызывает желание.
26 декабря 2021, 19:32
Интересно его маме понравилось?😶
Гость
26 декабря 2021, 19:54
Модератор , три раза писать в день про Этих нормально . Я выразил не довольство цензурно , почему удалили
26 декабря 2021, 20:49
Да нет, все чётко сделано, микрофон бы по тише....
Гость
26 декабря 2021, 23:24
Да когда он наконец уж заткнется!
Гость
27 декабря 2021, 00:31
Надо дуэт с Шурой сделать!! Редакция передайте это Элджею.
Гость
27 декабря 2021, 04:02
Тут уместно классическое "Мама, роди меня обратно". Крутой и Шуфутинский скажут спасибо.
Гость
27 декабря 2021, 13:46
Оранжировка, бэк вокал офигенные...еще бы солиста поменять на Шуфутинского.
Гость
27 декабря 2021, 13:55
Лучше бы Беляев спел эту песню, у него хотя бы голос есть и петь умеет в отличие от бездарности элжея
26 декабря 2021, 19:39
не плохо при чем нет автотюна и эффектов....в живую
Гость
26 декабря 2021, 19:22
Мама Шуфутинского любит или Лешу? Тема не раскрыта
Гость
26 декабря 2021, 19:25
Это уже какая новость про них? Анонсируют, я думаю, своё участие в Голубом огоньке.
Гость
26 декабря 2021, 20:28
с такими репрессиями не такие песни запоешь....
Гость
27 декабря 2021, 01:56
К чему нам знать новости об всяких гастарбайтерах?
Гость
27 декабря 2021, 11:34
Ну неужели в нашем городе недостаточно интересных и действительно талантливых в своем деле людей, о которых можно было бы писать интересные новости? Хватит уже хайповать на этих недоблохерах, недопевцах, недо...недо... Чем меньше о них говорить, тем быстрее они канут в небытие. Куда катится это безумный мир?
Гость
27 декабря 2021, 22:47
Элджи мне нравится, надёжная фирма, холодильники делают хорошие. Не знал, что они теперь и песни поют.
Гость
26 декабря 2021, 19:34
Леха, нормально. Молодец, Леха. Куда приятнее, чем твои "шлягеры с матюгами".
Гость
26 декабря 2021, 20:10
Оо,да он в этом жанре сможет открыть второе дыхание в своем творчестве, тембр голоса соответствует. Без сарказма.
Гость
26 декабря 2021, 19:26
Признайтесь, замурлыкали пестню?😉
Гость
26 декабря 2021, 20:29
с такими репрессиями не такие песни запоешь...
Гость