24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:08

Неплохо. Голодные игры по-корейски. Очень психологически сложный крайне драматичный. Детям, естественно, показывать нельзя. Но посмотреть на корейскую версию обнажения человеческих пороков рекомендуется. Естественно, людям со здоровой психикой способным думать. Большинству местных комментаторов не рекомендуется.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 14:37

Зачем рекламировать сериал, пропагандирующий насилие? Неужели все так благополучно в обществе?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 16:27

Елена Панкратьева - хватит пропагандировать наркоманию!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 17:36

В опросе нет варианта "Уже из каждого утюга, но смотреть всё равно не собираюсь"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 14:44

Сериал расчеловечивает. Выстрелить в человека там очень просто. Жизнь не стоит ничего.
На фоне появления всяких стрелков в реале это просто диверсия.
Очень понравится геймерам всех мастей.
Человек с мозгами вычисляет развязку максимум со второй серии. Просто потому что негде её спрятать. Обставлено всё бедненько и очевидно.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 15:01

Больше всего в новости заинтересовало а что же там про Новосибирск?... неужели про Вокзальную магистраль сняли фильм....
Но при беглом осмотре понял, ничего там про Новосибирск нет и в связи с этим вопрос.... а в чем заключается эта новость?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 15:59

Раздули непонятно что из этого сериала.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:40

Мне понравился сериал. Но он ещё не закончен, будет новый сезон.

А теперь суперспойлеры:
Дедуля в игре - это главный злодей (украли идею в Пиле).
Ведущий в маске - брат полицейского.
Победит в игре только один - главный герой-растяпа, но в конце серии он захочет вернуться обратно, чтобы отомстить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 16:08

Сейчас смотрю. Вчера на 3 серии остановился уже в 1:30, потому что после рабочего дня глаза закрылись сами собой. Сегодня продолжаю, не могу оторваться. Шикарный сериал, от Голливуда уже тошнит, а здесь совсем другой колорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:41

Супер сериал. Русским такое не по силам.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 02:42

Кстати, наш сериал "Игра на выживание" Очень близок по идейному содержанию, может даже напряженнее и интереснее. Рекомендую, если понравилась Игра в кальмара. Скоро второй сезон выйдет, хотя наверное зря.

ОТВЕТИТЬ
Женёк
12 окт 2021 в 18:40

Кто все то бросились? Если вы бросились, то за себя и говорите..а не за всех.
P. S.. Вообще первый раз слышу про фигню эту

разум
12 окт 2021 в 17:43

А где вариант "Посмотрел, не понравилось"? Ибо кучу корейских тв шоу, которые на порядок лучше. Этот - предсказуемая пустышка.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 14:48

Корейцы забавные и странные :) Сериал на разик. По сути тема игр стала популярна после Куба и Пилы. Нерв, Клаустрофобы, Бегущий в лабиринте. Наш сериал "Игры на выживание". А еще "Эксперимент «За стеклом»" - про блоггеров.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:33

Эту ерунду кто-то ещё смотрит?🤦🏻‍♂️

Гость
10 окт 2021 в 14:35

Не смотрел, но рискну предположить что это очередная ахинея. Хорошие сериалы тут не рекламируют. Только гуано.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
10 окт 2021 в 14:59

Ребят ну вы даЕтЕ !? Вы (НГС) рекламируете сериал а потом пишите кучу статей про стрелков и насильников, вы ещё сериал "Хрустальный" не рекламировали, думаю, ну ладно хорошо а тут на те!?!? НГС а вы, я так смотрю, скрытые пропагандисты насилия, как и все, практически, СМИ!?
ps: а потом удивляемся с выпученными глазами а откуда это всё, а !?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:14

Вы че, реально думаете, что если сто раз на дню писать про какой-то там сериал, все побегут его смотреть? Побойтесь бога! Ваше мнение важно только кучке тех, кто не живет своей жизнью! Тем, кто ограничен работа-дом-работа-дом. Жить гораздо интереснее чем смотреть всякую лабуду. И читать нгс в том числе

Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:01

Это что-то про хентай с тентаклями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 16:02

Досмотрела вчера этот сериал. В очередной раз обнажили человеческую сущность. Нормальные люди туда не вернулись бы, как сделали это главные герои. Все они хотели денег, зная, что им предстоит.
Поэтому мне никого из них не жаль.
Нет, немного было жаль бандита. Самый прикольный персонаж, кстати. Этот не скрывал своих намерений. Шёл напролом, но отвергнутая женщина утащила его за собой в пропасть...Мужчины когда - нибудь начнут разбираться в женщинах???

Если честно, очень жаль потраченного на сериал времени. Особенно отстойной получилась последняя серия.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 11:31

Смотрел сериал.
Не скажу, что сильно понравился.
Посмотреть можно, как делаю я, во время работы идет фотоном.
Вторую часть желания смотреть особо нет.

...
10 окт 2021 в 15:50

Чернобыль от HBO всяко интереснее.
Есть конечно погрешности, но сама атмосфера передана правильно.

Лет через надцать будет сериал про Путина. Дачи, яхта, замки и Газпром.

Гость
10 окт 2021 в 14:35

Какая разница чьи сериалы лучше, во всем виноват Путин
И в сериалах и в городе и ценах
Везде

ОТВЕТИТЬ
каламдар
12 окт 2021 в 18:36

не смотрел и не собираюсь, лучше Бригаду пересмотрю, а потом Бумера.

007
10 окт 2021 в 14:57

Замечено что если что то рекламируют то в итоге это полное ДЕРЬМО

ОТВЕТИТЬ
Мисс
12 окт 2021 в 19:02

Вчера досмотрела этот сериал. Зацепил. Пересмотреть второй раз- не думаю. Продолжения точно не надо. Время, потраченного на сериал - не жалко. Очень динамичный, увлекательный!!!!

С Богаткова
10 окт 2021 в 14:40

У меня очень распространена игра в леща. Сотрудники играют в нее каждый день, она им очень не нравится, но что поделать.

Ал777
10 окт 2021 в 16:42

Алиса в зазеркалье поинтересней, этот сериал на 7 ку, больно предсказуем

cerb
10 окт 2021 в 17:58

похоже, что с нынешним ростом цен и сокращением уровня доходов, скоро тут, на месте в такого кальмара сыграем - мама не горюй..

Гостья
10 окт 2021 в 22:12

Не смотрела ещё конкретно этот сериал, хотя корейские сериалы люблю и смотрю уже несколько лет. Замечательные сериалы и фильмы, на порядок интереснее российских. Могу порекомендовать Мисэн- неполная жизнь (вариант перевода Мисэн неудавшаяся жизнь), Императрица Ки, Принц с чердака ( у всех этих сериалов рейтинг на КиноПоиске выше 8). Есть ли российские сериалы, с рейтингом больше 8? Только советские, например, Семнадцать мгновений весны.

мухаха
11 окт 2021 в 13:40

Посмотрела, нормуль, весьма смотрибельный сериальчик.

Гость
12 окт 2021 в 17:37

Посмотрел половину первой серии. Не понравился. Просто внешне даже.

Сельдь
12 окт 2021 в 17:42

Не смотрела !Что там за игра в кальмара может быть :))? мы все кальмары ,когда хОтим «есть мелких «😊

Гость
13 окт 2021 в 02:55

Как его смотреть?, я не любитель читать субтитры, а как понял там весь фильм такой

чел
10 окт 2021 в 17:50

имею спросить, сколько нгс получил за рекламу , сколько налогов заплатил с этого дохода?

ОТВЕТИТЬ
Пикабушник
13 окт 2021 в 13:41

Самый достойный сериал - LOST
1-2 сезоны, далее началась ахинея с флешбэками...

я не робот
10 окт 2021 в 15:55

Я смотрю и записываю на видеокассеты один единственный сериал.
Вечер с Владимиром Соловьевым.
Очень полезно смотреть молодежи каждый день.
Они должны гордится нашими патриотами.
Сам пересматриваю дважды в день

абсурдец
10 окт 2021 в 16:04

Макарошки подорожали

Загрузка...