перейти к новости

Уже не «один дома»: кино и реальная жизнь Маколея Калкина

26 сентября 2021, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
26 сентября 2021, 18:31
Как бы не писали критики про фильм "Добрый сынок", но это реально лучшая игра Скалкина. Они с Фродо (Элайджа Вуд) там совсем еще зеленые, но уже играли так, что меня чуть мурашки не затоптали. Страшная история про выбор, который невозможно сделать. Может кому-то попсовый триллер с простеньким сюжетом, а я вижу в нем глубокий философский смысл и талантливую игру молодых актеров
26 сентября 2021, 15:32
а чего с стало с папашей? он выбрал стезю шуры балаганова и паниковского?
Гость
26 сентября 2021, 14:41
О, знакомая личность... У меня сын, здесь в Новосибирске, с ним в одной школе учился... Потом он переехал на Запад и далее смотрим статью.. Знаменитый новосибирец, что уж там и говорить...
Гость
26 сентября 2021, 14:49
Нгс пиши про полный коллапс ЖКХ! Люди мёрзнут! Освещайте эту проблему!
27 сентября 2021, 11:40
Ну «очень» важная для жителей Новосибирска информация! Тепла нет, пробки на улицах, в больницах инфекции, стаи бездомных собак, но как живет Калкин конечно все должны знать!😡
26 сентября 2021, 16:21
Хорощо, когда Один дома. Можна какать с открытой дверью и пукать где хочется, ковыряться в носу и других отверстиях.
Гость
27 сентября 2021, 09:31
Настоящий Калкин остался там, в детстве, вместе с "Дядюшкой Баком" и "Один дома". А нынешний Калкин...не то.
Гость
27 сентября 2021, 22:51
Нгс когда напишите про Пугачеву, Кирова с Галкиным. Очень ждём
Гость
26 сентября 2021, 14:50
Хорошо хомячкам кость подкинули. Фас на наших, боготворите пиндосскую наркоманщину. Только это и могут здешние мелкочисленные коммилиберашки.
Гость
26 сентября 2021, 15:30
Как то фиолетово!
Гость
26 сентября 2021, 15:26
Просто дичь. Зачем нам это знать?
Гость
26 сентября 2021, 15:28
Зачем нам тут этот вздор? «Журналисты», алё!!!
Гость
26 сентября 2021, 20:52
фильм "на игле" это про него. в этом холливуде такое количество самоубийц и наркоманов, что становится понятно-все их улыбки и радость является фуфлом.
вся суть голливуда... вся суть...