перейти к публикации
122 комментария к публикации

В Караканском бору закрылся фестиваль, где известные фотографы снимали голых моделей

Гость
4 сентября 2021, 13:04
Лягушка лучше всех получилась... )))
4 сентября 2021, 20:48
Жаба самая зачетная, жаль, что только одно фото.
4 сентября 2021, 13:48
стремно смотрится,одна обнаженная баба и куча,просто куча фотографов
4 сентября 2021, 13:32
Любит НГС нюшную тему, чего уж там... Ох как лю-ю-юбит...
5 сентября 2021, 11:50
Ню и ню!
4 сентября 2021, 13:37
Чёт я так и не понял, чего смотреть тут? Мрак.
5 сентября 2021, 10:38
Возьмите меня в фотографы ню
Гость
4 сентября 2021, 14:01
чето нету тут фоток нормальных вопрос не в голом теле вопрос в качестве
4 сентября 2021, 13:45
Мужчины - фотографы все, как один несимпатичные. Девчонки их не стеснялись и именно поэтому фотки получились без изюминки. Преснятина. Чтобы женщина получилась шикарной в стиле ню, ей должен нравится фотограф. Вот прям никак. Скука.
Гость
4 сентября 2021, 13:45
Не понравились. Любительство.
4 сентября 2021, 13:18
На столе сигареты, бутылка ессы. Пьянка обычная. Да и фото такие каждый может сделать с телефоном в кармане.
Гость
4 сентября 2021, 14:45
Лучше бы просто пофотали караканский бор.
4 сентября 2021, 17:06
там, где девица швыряет вверх песок- её кисти больно уж похожи на продающиеся куриные лапки со сломанными пальцами
4 сентября 2021, 16:53
нашли друг друга...каждому свое... )))
4 сентября 2021, 13:25
Фотограф - это извращенец под прикрытием фотоаппарата
4 сентября 2021, 19:41
В тысячу раз лучше это, чем что нибудь ещё про ковид.
4 сентября 2021, 16:33
Кризис жанра. Ничего нового не придумано. Такими фотками весь инет забит.
4 сентября 2021, 18:42
Фотография с синей лодкой замечательная! Остальные - китч и посредственность, на мой личный вкус, никак не трогают.
Гость
4 сентября 2021, 16:54
"Типичный сюжет с любого фотофеста" просто умилил. Толпа мужиков на одну голую. Парочка "профессиональных фотографов" снимает, ещё несколько просто пялятся, прищурившись, на заднем плане кто-то украдкой снимает на камеру для дальнейшего личного использования. ;)
4 сентября 2021, 17:23
А а чем заключается смысл кадра ,где на земле лежит мужик в штанах,а вокруг него глобусы ?
Гость
4 сентября 2021, 15:41
"........ - Пожалуйте, - сказал он, - куда везти? - На этот раз - никуда, - заметил Балаганов, - денег нету. Ничего не поделаешь, товарищ механик, бедность. - Все равно садись! - закричал Козлевич отчаянно. -Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу! - Ну что ж, воспользуемся гостеприимством, - сказал Остап, усевшись рядом с шофером. - У вас, я вижу, хороший характер. Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде? - Тут есть такие, - ответил шофер, выводя машину на главную улицу, - государственные преступники. Его томило желание поделиться с кем-нибудь своим горем. Лучше всего, конечно, было бы рассказать про свои страдания нежной морщинистой маме. Она бы пожалела. Но мадам Козлевич давно уже скончалась от горя, когда узнала, что сын ее Адам начинает приобретать известность как вор-рецидивист. И шофер рассказал новым пассажирам всю историю падения города Арбатова, под развалинами которого барахтался сейчас его зеленый автомобиль......." (Ц)
4 сентября 2021, 13:27
уважаю
5 сентября 2021, 17:09
сфотать красиво голую девицу с хорошей фигурой ума большого не надо. а попробуйте сфотать 125-килограммовую модель?
Гость
4 сентября 2021, 13:23
Где мужики ню?
Гость
4 сентября 2021, 15:51
Стоило тащится туда, вон на Блюхера бегают.
4 сентября 2021, 13:03
Срамотааа!
Гость
4 сентября 2021, 14:20
как всё убого
Гость
4 сентября 2021, 15:55
Лодка на воде задела за живое... Как в детстве... Остальное, боюсь, не моё. По крайней мере то, что опубликовано, никакое. Моё мнение.
Гость
4 сентября 2021, 22:20
Лягушка прям классно получилась!!! Лягушку в победители!!!
Гость
5 сентября 2021, 02:56
Мне понравилось!
4 сентября 2021, 16:42
Продолжают развращать наш народ.. Сталина на вас не хватает..
4 сентября 2021, 13:10
А я думала где дно у местного НГС!!! Какая деградация...Читая городские сайты других городов ,где интересные, продуктивные ,в большинстве своем качественные статьи А главное раскрывающие тему! Задумываешься, а где наши!? А наши все в Караканском бору ,кто за грибами, а кто-то "подглядывает"
Гость
4 сентября 2021, 13:20
видно такие девушки целомудренные очень!
4 сентября 2021, 18:13
могли бы для ню баб и по сочнее найти, а не из спичек делать пейзажи...
4 сентября 2021, 18:37
А этот залом на бедре на первой фотографии правда кому-то кажется привлекательным?
4 сентября 2021, 13:09
"Черно-белый сюжет от признанного мастера фото в стиле ню Константина Ощепкова" - а где там ню? Просто дом, я так на телефон могу сфоткать любое строение и сделать черно-белым.
4 сентября 2021, 13:38
Две фотки ничего, остальные даже показывать стыдно. Одним словом - безвкусица. Говорила же уже, по такому поводу нужно обращаться ко мне за профессиональным советом. Я знаю, каким должно быть фото ню, чтобы мужчина обомлел и дар речи потерял.
Гость
4 сентября 2021, 14:08
Только последнее фото смотрится .. остальные в урну..
5 сентября 2021, 02:05
эскимоса с бревном не хватает))
Гость
4 сентября 2021, 13:20
А в чем ценность таких фото? Зачем их делать вообще? Вот серьезно спрашиваю.
Гость
4 сентября 2021, 13:17
Судя по фото ну прям суперпрофи собрались. Обычная тусня тех кто хочет себя преподать суперпрофи а на деле толпа мужиков которые не хотят работать, а бабло любят. Идите грузчиками работайте, лоботрясы
Гость
4 сентября 2021, 14:44
Очередная партия фотомусора от бездарных фотографов вывалена в интернет
4 сентября 2021, 13:04
Мужики такие... в темном лесу встретишь, в кусты спрячешься, а бабы перед ними нагишом. 🤨
Гость
4 сентября 2021, 13:26
отлично, господа коллеги комментируем, вечерком мужики пойдут
Гость
4 сентября 2021, 14:30
Шляпа какая то
Гость
4 сентября 2021, 16:47
Я пытаюсь понять - какие мотивы движут участниками подобных мероприятий? Это же надо потратить время и деньги... (С бабами понятно - у них эксгибиционизм: получают сильные эмоции, раздеваясь перед толпой). А вот мужикам это - нафига? Не могу понять... Много, слишком много стало голых сисек, писек и жоп. Они в итоге и обесценились. Потому и загнулся наконец этот болезненный фото-проект. И слава Тебе, Господи!!!
Гость
4 сентября 2021, 18:08
Один Костя молодец, не меняет стиль.
Гость
4 сентября 2021, 21:47
скажу за свой жизненный опыт. живые бабы лучше
Гость
4 сентября 2021, 23:12
В обществе беда,сколько недолюбленых гражданок, почему ?
Гость
5 сентября 2021, 13:27
Красивые девчонки!