перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Меня прижали сценаристы»: на «Вечернем Урганте» Юрий Шевчук оценил биографичность новосибирского мюзикла «Фома»

24 июня 2021, 13:30
Гость
Гость
6 сентября 2023, 11:02
Отвратительный спектакль! Не понимаю, откуда хвалебные отзывы. Второй раз в жизни пришлось уйти в антракте, поскольку дальше терпеть это издевательство над творчеством Шевчука и любительское кривляние на сцене не было сил. Из хорошего - только оркестр и музыканты на сцене, всё остальное - низкопробное действо на уровне самодеятельности сельского клуба. Не просто не рекомендую к просмотру, а настоятельно предостерегаю от него.
Гость
24 июня 2021, 23:35
ДДТ лучшие!!!!!!!!!
Были времена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 17:58
Дядя Юра один из не многих - не продался.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 15:13
Как музыкант Шевчук мне очень симпатизирует, просто Легенда русского рока! Как человек... послушал несколько вью, был разочарован. Ещё раз убедился, что творчество и реальный человек - 2 большие разницы. Это не принижает и действительно крутые поступки, такие как концерты в горячих точках и вопрос к Наитемнейшему (хоть и слабенький, но видимо задел, что он аж имя Шевчука "забыл").
Не вопрос ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:49
Отличный спектакль, как человеку слушающему русский рок - что называется зашло. Ну и Юрий Юлианович конечно это нечто, таких больше не делают. А жаль.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:45
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ? Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
Гость
24 июня 2021, 14:43
"и сказал: «Пусть привезут, покажут»." А вот после такого не надо никуда везти. Приедут и посмотрят. Если у артистов ещё есть гордость, а не только желание срубить бабла.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:41
САмое печальное, что об этом мюзикле и о золотых масках НГС пишет после вечернего урганта. Хотя мюзикл существует уже как минимум год
Гость
24 июня 2021, 14:41
Когда будет группа DDT в Новосибирске? Уверен что у нас она будет иметь колоссальный успех
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:39
Юра молодец. Всех воров и корруперов прижал!
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:22
Кстати "Фома"-это стихотворение Шевчука, поэтому именем лирического героя назван спектакль.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:16
Я не понял! Эту пародийную программу, вроде, Жириновский закрывал!!!
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:10
Мюзикл замечательный. После перечитала стихи Шевчука, которые не особо известные, сильно.
Гость
24 июня 2021, 13:55
вечно пиарят этого,клоуна урганта
Гость
24 июня 2021, 13:53
Твою ж ты. Золотые маски - это тема. Золотую вакцину тоже колоть будет?
Гость
24 июня 2021, 13:51
Дядя Юра - честь и совесть русского рока
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:46
Я могу ошибаться, это сугубо личное мнение, но мне кажется, Шевчук пишет тексты сам. Например в отличии от того парня, чьё имя пишут на заборах рядом со словом из трех букв, и который постоянно требует перемен. Ему то тексты точно привозил Жанна Стигрей. А скорпы ваще сознались, что их знасенитое Wind of Change прислали из Цру вместе с пачкой зелёных бумажек, для развала СССР.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 15:28
Это ещё что, предыдущий упомянутый мной товарищ ваще писал про алюминиевые огурцы и брезентовые поля, пока американская девушка с низкой ответственностью не привезла героично-революционные тексты. У т. Юры простое бухло, а там - непростые вещества.
MISSION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2021, 23:12
Кто такой Жанна Стигрей???
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 23:48
24 июня 2021, 23:12
Кто такой Жанна Стигрей???
Легко гуглится. Это американская певица, которая выходила за русрокеров и подсовывала им антисоветские тексты.
**1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:39
Хороший спектакль, успели посмотреть в марте 20 года
Гость
24 июня 2021, 13:37
Шевчук - настоящий Поэт.
Гость