перейти к публикации
24 комментария к публикации

Правительство НСО рассказало о реконструкции театра «Старый дом»

Гость
10 июня 2021, 08:46
Старый Дом хороший театр, по молодости частенько там были.
10 июня 2021, 09:27
Вот меньшее вчо интеесует наше волостное министегство "культуры" ето потгебности и вопгосы рителей.
Гость
10 июня 2021, 08:52
Для такого объема работ срок вполне нормальный. Там же реконструкция и реставрация, где нельзя спешить.
Гость
10 июня 2021, 08:40
Только пожалуйста, не угробьте здание ! Пусть оно будет в первозданном виде Удачный опыт с кинотеатром победа, где новые залы не испортили архитектуру старого здания, вот у них опыт переймите
Гость
10 июня 2021, 09:22
Что будет в новом здании? Будет ТЦ, как бы власти не убеждали в обратном.
10 июня 2021, 11:58
Если строить пристройку то только из Николаевского кирпича и архитектурный стиль не должен отступать от оригинала здания ни на шаг.
В театрах больше 100-150 мест теряется ощущение, что артисты играют лично для тебя.
Гость
10 июня 2021, 08:45
А спектакли во время реконструкции идти будут или перенесут в другое временное место?
Гость
10 июня 2021, 08:51
Рассказали бы какой спектаклю там самый популярный. Пора людей в культуру возвращать.
10 июня 2021, 17:28
в ТЦ рядом пусть проводят
10 июня 2021, 14:10
Одни боты проплаченные…
Гость
10 июня 2021, 08:47
А где макеты будущих преображений? Интересно как это будет выглядеть в будущем.
Гость
10 июня 2021, 09:54
Терешкова - звизда культуры. Скока она на этом откатит?
Гость
10 июня 2021, 09:57
Старый дом лучший театр Новосибирска, по моему мнению. Очень рад этой новости. И как налогоплательщику не жалко денег на эту прекрасную задумку. Желаю работникам театра оставаться такими же интересными. А всем кто не ходил, туда ОБЯЗАТЕЛЬНО идти Петерс и люблю не могу это лучшее что я видел со сцены театра (на остальное пока не дошёл). Ребята большие молдцы. Молодые, талантливые и делают вещи не для галочки.
10 июня 2021, 22:43
Есть смельчаки для постройки красивого забора для храма вместо покосившегося бетонного? (угол Ватутина- Н-Данченко).
10 июня 2021, 19:23
Памятуя эпопею с автовокзалом, чую, окажется в итоге "Старый Дом" где-нибудь на Гусинке..
Гость
10 июня 2021, 08:50
В Новосибирске очень мало театров. Мало для такого большого города. При этом интерес к театрам и культуре в целом высокий. Что Старый Дом отремонтирует, хорошо. Но нужно и новые строить.
Гость
10 июня 2021, 08:48
К своему стыду, ни разу не была в этом театре. Хотя в стубенческие годы была заядлым театралом.
Гость
10 июня 2021, 08:50
При любой реконструкции вы с раивается план, делаются расчеты. Так что ни чего нового не сказали.