перейти к публикации
141 комментарий к публикации

23 февраля в кинотеатрах России состоится премьера фильма «Батя»

23 февраля 2021, 13:00
Гость
Гость
23 февраля 2021, 21:40
Дима, блин ты же старше меня всего на два года. Помню бухал с тобой, когда ты был на третьем курсе. Как тебя Нерезиновая в старика превратила. Что там с тобой сделали???
Гость
23 февраля 2021, 15:09
Творческих успехов! Из НГУ вышло много талантов)
Гость
23 февраля 2021, 22:23
было б чем гордиться
Гость
5 мая 2022, 23:11
Гость
23 февраля 2021, 22:23
было б чем гордиться
Я не робот, ага, то ли дело у тебя. Ты - Бот. И это звучит гордо!
Гость
24 февраля 2021, 20:09
На самом деле, спасибо автору за интервью и Диме за вполне искренние и адекватные ответы) вспомнил отрочество, юность и местами зрелость... Ефимовичу - новых хороших фильмов и вообще удачи во всём!) ЗЫ: Пелагее и Полине - привет!)
Гость
23 февраля 2021, 13:39
Спасибо, интересно, но это в основном в прошлом... Человек безусловно позитивный.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 13:53
мужчина. осознай: любая женщина с тобой временно, только до тех пор пока ей выгодно. она как автостопшик, подсаживается тебе на шею, едет с тобой часть пути и спрыгивает когда ей не по пути, по возможности она тебя ещё и обворует перед тем как сменить "транспорт" никогда не выкладывай в женщину больше чем готов потерять.. сколько бы ты ни вкладывал,она все равно бомбанет. это неизбежно. даже так: чем больше ты в нее вкладываешь, тем быстрее она бомбанет
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 15:43
Гостья, сделай мне пожалуйста праздник: отвали
Гость
24 февраля 2021, 12:21
всегда обожаю читать опусы тех кто взял на себя право говорить за всех. если вы в жизни только с такими женщинами и встречаетесь, то стоит задуматься. а я встретил свою единственную и 20 лет вместе, в горести и в радости. потому что я себе искал человека для совместного проживания, а не посудомойку и бесплатный секс.
Гость
5 мая 2022, 23:15
АК!, да, это так, на себе испытал. Сполна.
Mercutio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2021, 11:13
Дима Ефимович, верни 200$ Елене, которые ты занял перед поездкой в Москву в 90-х.
Гость
24 февраля 2021, 00:57
Сходили 21 февраля всей семьёй на "Батю". Очень понрачился фильм, особенно сцены с прошлым. Картинка очень качественная. Есть некоторая нецелостность. И не совсем верится, что этот современный мямля и есть тот хулиганистый пацан из 90-х. Но это мелочи. Дмитрий, спасибо за фильм! И поздравляю с почином!
Гость
23 февраля 2021, 14:00
Действительно, о личном лучше не говорить, так как всё, что скажет родитель про своих детей, будет преувеличением и только.
Гость
5 января 2022, 23:31
Человек он вроде бы хороший. Но Камеди Клаб - это, извините, быдлоднище.
Гость
23 февраля 2021, 13:58
О, даже как то и упустил, что именно он на Пелагее женился. С бородой почти не узнать. Супершеф, когда я был в фмш, старше не надолго. Кстати, тут когда говорят про миграцию из Средней Азии, что к нам одни таджики, узбеки, киргизы едут. Вот знакомьтесь- приехавший "киргиз" Дима. Большинство вот такие. Как и я, кстати.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2021, 13:49
Есть такая работа, за которую нормальным людям бывает стыдно.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2021, 13:54
Бот в зеркале у тебя.
Гость
5 мая 2022, 23:07
23 февраля 2021, 13:54
Бот в зеркале у тебя.
Махно, ты уже и в зеркало залез... А как так у тебя получилось?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2022, 23:12
Гость
5 мая 2022, 23:07
Махно, ты уже и в зеркало залез... А как так у тебя получилось?
Зарядка, если ты меняешь ники, это не значит, что ты не палишься....ладе тут ума у тебя не хватает
Гость
23 февраля 2021, 13:47
Посмотрел "Батю", смешной и одновременно грустный фильм. Может, ностальгия. Фильм хороший и точно пересмотрю ещё.
262351791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 15:33
"телевизор она, слава богу, не смотрит…" сказал про свою дочь тот, кто поучаствовал в деградации этого самого телевидения своими тупыми, пошлыми "шутками". Когда смотрите сами и разрешаете просмотр тв вашим детям, помните: такие как ефимович на потребу невзыскательной публике готовы создавать контент разрушающий нравственность, лишь бы деньги платили.
IGBT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 19:40
Мой сын учится на 3 курсе мехмата НГУ. Спросил его про "контору братьев Дивановых". Оказалось, что он знает про них и про их капустники, но считает их абсолютно не смешными. И добавил, что так считает большинство его сокурсников. Так что, Дмитрий Ефимович, пора что-то править в Вашей деятельности, если хотите, чтобы Вашим творчеством интересовалось не только поколение 40+
Гость
5 мая 2022, 23:05
- Андрюх, ну кем я работать буду у тебя, ты чего…? - Будешь работать моим другом. Мне бухать не с кем! Класс! Чисто НГУшный юмор😂
Гость
25 февраля 2021, 10:40
Мне кажется, надо на всю голову быть отбитым, чтобы обожать 90-е и считать их классным временем. Наверное откуда-то оттуда все итоги в виде этого треша на ТНТ, как из какой-то изначальной морали подобных людей.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 20:35
Дочитает кто нибудь до конца???
Гость
23 февраля 2021, 14:43
Для одних Дмитрий Ефимович — бывший муж новосибирской певицы Пелагеи. Для других — режиссер многочисленных проектов Comedy Club Production и телеканала ТНТ. А для меня он вааще никто.😂😂😂
Гость
1 марта 2021, 06:33
Много словесного мусора - и все ни о чем..(( Видимо "академгородок" - это уже диагноз, причем прослеживалось это - уже в далекие 1970-е ... Каждый прыщ - минимум вулкан, каждый завлаб - минимум директор НИИ, проживание в верхней зоне - приравнивается к нобелевской .. Смешно и грустно одновременно.. И читать "перлы" - типа - капустник это универовское"... Скажу больше - и студенты и преподавательский состав - множества достойных ВУЗов новосибирска - еще во времена СССР - откровенно презирали НГУ - и всех кто в этом гадюшнике варится .... Ну а те кто бросил/оставил Новосиб - и уехал - кто в москву кто в асашай или израэль - те вообще достойны только презрения. Это сугубо частное мнение - но оно имеет место быть... )
Гость
5 мая 2022, 23:14
Гражданин, да у тебя не голова, а котелок, полный комплексов
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2021, 09:09
«Дмитрий приехал в Новосибирск школьником на учебу в ФМШ, а потом поступил в НГУ на математику» - куда-куда поступил? Автор, вы статью пишите, а не на лавке с отварками кости перемываете. Имейте уважение к читателю и к СМИ, в котором работаете
Гость
23 февраля 2021, 13:37
Фу...даже дочитывать не стала, он чем интересен???
Гость
5 мая 2022, 23:09
Вера, тебе это знать не надо, это не твоя тема
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 13:40
так Пелагея была замужем за хоккеистом и развелась с ним совсем недавно для того, чтобы успеть побывать замужем ещё раз без того, чтобы над ней не стали хихикать
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 13:37
- А теперь, широко известная (в Марьиной роще), Варвара Ивановна Бодлевская...
Гость
23 февраля 2021, 13:38
90-е - торжество бездарей.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2021, 15:23
Дима Ефимович в первую очередь - президент КБрД, а потом вот это вот всё остальное. Но теперь ещё и режиссёр. Рад, что был с ним знаком в студенчестве. Дружили клубами. Несмотря на весь негатив, который выливают тут чужие и непричастные люди, на текущий сеанс в Эдеме все билеты проданы...
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 16:55
Эх, жаль что мы не сможем оценить его работы в области киноискусства - смотреть российское кинопроизведение - это какой-то моветон!
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 00:31
Как-то Пелагее не везет с мужьями.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 16:28
То ли с текстом интервью не поработали, как следует, то ли и не интервью это было, а просто свободный трёп ни о чём за рюмкой чая, но нет впечатления интересного и цельного человека: так... - ни рыба, ни мясо.
гулливерша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 15:59
Думаю, что многим из городка будет приятно увидеть в будущем и фильм по мотивам жизни Миши Зуева. Жаль, но видимо не было у Миши того стержня, что позволил бы выстоять.
Гость
23 февраля 2021, 22:47
С нормальными людьми слабо сделать интервью? С преподавателями, медиками, инженерами, рабочими, учеными?
Гость
23 февраля 2021, 16:53
замужество за Пелагеей - его самое большое достижение
Гость
5 мая 2022, 23:19
ттт, судя по твоему лексикону, ты женщина
skovorodawok@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 15:42
Вот все у этих широко известны в узком кругу, коммерчески-творческих парней "невероятно", "фантастично", даже 90-е. А как вспомнить, так и остается прости-господи пять сезонов Comedy Woman. И какой-то "Батя", который к бабке ходить не надо, если половину бюджета отобьет, то это будет невероятным и фантастическим триумфом
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 22:20
т.е когда Пелагея говорила Дуде, дядя Володя, когда я вырасту, то выйду за тебя замуж, то все посмеялись, а Ефимович себе заметочку поставил? Каково оно, жениться на той, которую ребенком еще знал. По моему, это по меньшей мере неприлично.
Гость
25 февраля 2021, 10:20
Настолько провокационные заголовки - признак очень желтого издания. Просто противно.
Гость
28 февраля 2021, 18:16
Ужасно как выглядит в свои 45
Sssss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 19:10
Дмитрий, фильм нам понравится?
Гость
23 февраля 2021, 14:10
видимо у него божественная харизма.которая не отражается по фото
Гость
23 февраля 2021, 18:57
Новосибирск богат на юмористов. Не все правда устроились в жизни нормально...
kotemurate16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 16:22
Вряд ли нормальному человеку "Батя" понравится, это для отсталых, как практически все что сейчас снимают.. Ну и поржал про звезд первой величины, Михалкова и Вдовиченков..
Гость
24 февраля 2021, 01:44
Молодец что уехал вовремя из грязесибирска !
Гость
23 февраля 2021, 15:23
Cпасибо за интервью с таким искренним и талантливым человеком. Мехмат рулит👍
Гость
23 февраля 2021, 15:01
Кто ты?
Гость
23 февраля 2021, 13:34
Камеди вумен тоже он делал? Там где шуточки про дух Карбышева отмораживали? (Такой юмор это реабилитация нацизма).
Гость
23 февраля 2021, 13:44
Эту статью не возможно читать.У псевдорежисёра каша в голове.Хаотическую возню дцпешника на полотне не называют картиной!!
Гость
23 февраля 2021, 13:21
Постеснялся бы такую майку носить. НГУ - ничему хорошему не учит!
Гость
23 февраля 2021, 13:44
Как собрать деньги на фильм?
Гость
23 февраля 2021, 15:30
Почему всё время по-отчеству, да по-отчеству: Ефимович да Ефимович?
Гость
23 февраля 2021, 15:34
Господи, какое..неструктурированное интервью..дочитать до конца очень сложно, очень много текста, очень много воды
Гость
23 февраля 2021, 14:14
Профессия: режиссера, сценариста и артиста- стала накладной, потому что надо иметь деньги для того чтобы работать. (не рентабельная профессия) Я уже не представляю, сколько надо схем сделать и проволочек, грандов, поддержки. ... да и еще талант протащить по всем инстанциям. А твой фейс должен быть узнаваем. Да и кстати понятно, по этой статьи мало поэтому фильмов, проектов. Жесткая турбина гос. видео. Хочется смотреть фильмы но редко уже. Темы другие сейчас актуальны. А за статью спасибо, более грамотно подошли, видно есть люди которые курируют свои тему.
Гость
23 февраля 2021, 13:06
Отличная статья от НГС, посвященная дню Советской Армии и ВМФ... Прочитал взахлёб...
Гость