перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирец устроил фотосессию в стиле «Оно» в подземном переходе

18 сентября 2019, 10:03
В тему получилась только первая фотография. Остальные - попсятина, не имеющая вообще никакого отношения ни к книге "Оно", ни даже к обоим фильмам.
Гость
18 сентября 2019, 11:16
фото №2 лицо отфотошоплено с оригинала, парень я тебе рекомендую побыстрее изъять фото из новостей пока не получил иск на использование образа из рекламы фильма ОНО... к остальным фото нет претензий
Гость
18 сентября 2019, 11:53
Как удачно, что у нас и переходы в стиле фильмов ужасов, но не из-за креатива, а из-за нищеты.
18 сентября 2019, 08:02
Клоун - самый страшный персонаж фильмов ужасов. Даже в цирке они внушают какое - то недоверие.
Гость
18 сентября 2019, 01:36
Следующую «фотосессию»сделать надо на Лёвом берегу))С шариком обязательно))
Гость
18 сентября 2019, 06:21
Ребята, молодцы! Клоун копия просто, грим супер 👍😃 давайте еще делайте снимки 👏
Гость
18 сентября 2019, 08:12
какая чушь!!!
Чё, интерсный фильм что ли?
Гость
18 сентября 2019, 11:45
Людей шариком пугать смешно? Я тогда знаю много способов сделать "смешно".
Гость
18 сентября 2019, 12:37
Я бы испугалась...давно читала книгу "Оно", с тех пор к клоунам отношусь с опаской...мало ли что за маской...
18 сентября 2019, 06:34
Все суперски сделано-100% попадание в образ :)
18 сентября 2019, 06:24
Супер, вылитый Оно :)
Гость
18 сентября 2019, 06:05
я живу в россии. что может быть страшнее. например дым этим летом. когда каждый день голова болела.
Гость
18 сентября 2019, 07:38
Этот жёлтый дождевик за 300 руб в леруа продаётся. Загуглил за 5 сек, ничего сложного в поиске)))
Гость
18 сентября 2019, 06:09
фильм оно детский фильм. вообще не ужастик. но у нас +18. из за чего? неуж то из за поцелуя 2 парней? а почему православные активисты не против???? ведь много ьыло 18летних!!!!! у них паспорта требовали.
Гость
18 сентября 2019, 02:33
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не повешалось. Оно...
18 сентября 2019, 08:19
Знаю этот переход. А кто его таким сделал? Оно?
Гость
18 сентября 2019, 10:43
Пропаганда западной дури во всей красе. Зачем нам это? Смотреть на больные фантазии запуганных америкашек...
Гость
18 сентября 2019, 07:31
Хорошо, когда много денег, своё жильё и можно бездельничать, бегая по подвалам с камерой.
Гость
18 сентября 2019, 01:49
Креакнутые в своем репертуаре, скачут.