перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Мы плакали от счастья»: две юные сибирячки заняли 5 первых мест на международном конкурсе талантов

29 июля 2019, 00:03
"На финал были приглашены только самые лучшие дети", говорит мама одной из победительниц. Забавно... Интересно, если бы дочка по каким-то причинам не вошла в число приглашённых, мама бы перестала считать её "самой лучшей"?...)))
Гость
29 июля 2019, 03:50
Конкурсы проводит ООО МК "Арт - Центр Плюс" с уставным капиталом в 10 тыс. руб. Общий премиальный фонд конкурса - 20 тысяч рублей на всех. В Анапе общий фонд увеличили на 15 тысяч, так как на конкурсе в Перми гран при не вручали и деньги прибавили анапскому конкурсу.. Это мелкий реклмный бизнес, который выдает за вступительный взнос почетные грамоты и гран призы. Ну не могут же люди в научном центре быть такими наивными и прировнять местный детский концерт к международному конкурсу типа AGT с гран при в 1 миллион долларов, где россиян в победителях никогда не было.
29 июля 2019, 00:19
два первых места, три первых места... ну и конкурсы)))))
28 июля 2019, 23:57
"На финал в Анапу были приглашены только самые лучшие дети" А не самые лучшие дети наслаждаются детством: катаются с друзьями на великах, едят в волю сибирскую ягоду, купаются в озере, загорают на солнышке... Даже не знаю, хотела бы я стать самым лучшим ребенком....
Гость
29 июля 2019, 03:16
Нехилые девочки, раз "порвали всех". Немного жалко всех порванных ими, конечно, но такова жизнь, известное дело.
Гость
29 июля 2019, 07:43
Девочки, конечно, талантливы и старались, их можно и надо поздравить. Но всё же! Разве можно про такие творческие конкурсы говорить "мы порвали всех", даже если это довольно распространенное выражение? Это не драка и даже не бокс. Мне казалось, что атмосфера здесь должна быть совсем другая. Как-никак художественное чтение.
29 июля 2019, 08:47
Простите нас, дети. Вы действительно своим умением достойны восхищения. Молодцы! Просто у местных комментаторов выработали условный рефлекс на закидывание фекалиями и придирки к словам. Сильно много им нагружают психику инста-дивами, девушка-автомобилями и конкурсами красоты для избранных.
Гость
29 июля 2019, 03:39
Обычный местный конкурс. Если у вас есть деньги - вы можете каждую неделю проводить международный конкурс в Бердске и раздавать титулы и призы. Если в конкурсе будет участвовать ребенок гастербайтера - то это еждународный конкурс. А за 50 долларов вас внесут в список выдающийся человек 21 века. А если у вас ооочень много денег - гран при конкурса Голос у вас в кармане. Заметьте - участие в конкурсе стоит от 1500 руб. до 30 тысяч руб. Премиальный фонд - 35 тысяч рублей на всех.
29 июля 2019, 06:23
НГС обожает лепить эпитет "международный" к любого рода соревнованиям и конкурсам.
Бедные "лучшие дети".....
Гость
29 июля 2019, 07:40
Лучшие дети порвали не лучших детей. Как в том анекдоте, когда добро всегда побеждает.
29 июля 2019, 10:05
да молодцы. наконец то простые девченки, а не всякие дочери Алсу с смс голосовалками.
Гость
28 июля 2019, 23:55
Самая неинтересная новость в мире
Гость
29 июля 2019, 10:33
Уплатив взнос участника вы получаете награду конкурса. Абсолютно все получили награду - первое место, второе, гран при, причем первых мест может быть несколько. Сначала платишь вступительный взнос - награда в кармане, плюс около 20 тысяч за проживание и пр. и пр. Это заманивание на отдых и продажа путевок на юг под соусом конкурса. Представьте что в отелях Турции отдыхающим будут выдавать почетную грамоту за победу на конкурсе красоты, загара, танца и песни.
Гость
29 июля 2019, 00:40
Существует новость, которая не вызовет негативных комментариев :-) Казалось бы.. дети.. талантливые... выиграли конкурс... из города, где мы живём. Порадуйтесь за прекрасных девчонок! Поздравьте их! Нет же.. король первого комментария про рукопашный бой, Иван Неинтересный Совсем, у Ксеоны дети никогда ничего не выиграют, а Тибула никогда не считали "самым лучшим" ... )))) Просто порадуйтесь за других и хватит писать чушь (её иногда читают)
Гость
29 июля 2019, 06:05
Хочется поздравить девочек, но не очень получается. Дети-жертвы родительских амбиций, как они себя будут чувствовать, когда в следующий раз "порвут" их? Им всего по семь лет. Родители, детей бы пожалели.
29 июля 2019, 06:20
Две сибирячки ЗАНЯЛИ ПЯТЬ ПЕРВЫХ МЕСТ. Одолжили ненароком? Пусть карьера у них будет пухом.
29 июля 2019, 06:03
Девочки, поздравляю вас, новых побед!
Да девочкам по барабану. Это яжематери опять за свое взялись.
Гость
29 июля 2019, 08:32
Девочки умнички, поздравляю вас это огромный труд! молодцы! 👏🏻
29 июля 2019, 23:42
Деткам поздравления! Дальнейших успехов! А маме надо взять урок у дочери: порвали всех..... Жуть.
Гость
30 июля 2019, 00:47
Девочки умнички, желаю вам побед, успехов , высот и развития. Сама являюсь педагогом и знаю насколько сложно завоевать первые места и тем более Гран-при, на сегодняшний день конкуренция очень высока. Спасибо вам и вашим педагогам за то, что достойно представляете г. Новосибирск.
Поздравляю юных барышень, а мой внук тоже талантлив. Уже занимает призовые места по рукопашному бою.
29 июля 2019, 07:48
Да и ещё щас четверть страны плачет от путинского "счастья"!
Гость
29 июля 2019, 01:25
Это не мама признала детей самыми лучшими, а по итогам годового конкурса, победители с разных городов собрались в Анапе,чтобы посоревноваться.