перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Лидер старейшей новосибирской панк-группы выпустил собственную книгу

Гость
17 июля 2019, 12:11
Хорошие музыканты были тогда. И бутылка портвейна по кругу и сборки музыкантов от разных групп рвали сцену не по детски. Студия "8" хорошие аппараты были, лучшие на то время, Сергея Бугаева надо тоже памянуть Хорошее время было доброе. Привет всем музыкантам 80. P.S Умникам коментраторам, возьмите гитару покажите мастер класс, удивите всех! Что слабо?
16 июля 2019, 18:09
помню многие группы упомянутые в книге. и новосибирский рок-клуб и студия -8,от них отделившиеся.и Янку живой помню. а цена вот только дороговата для обнищавших фанов.в сеть если выложат то скачаю.
16 июля 2019, 18:51
У нас была чудесная юность и интересная молодость. С удовольствием куплю эту книгу и вспомню как весело и энергично мы тогда жили. Привет всем, кто не забывает эти весёлые денёчки и до сих пор молод душой.
16 июля 2019, 18:06
Лидер старейшей панк-группы Новосибирска «Путти» - кто это?? Прости Господи!! Бездельник, который думает, что он музыкант и умеет играть и считает, что кому будет интересно, как он спустил свою жизнь в унитаз и остался лузером ??
16 июля 2019, 19:42
Про своё участие в концерте в поддержку действующей власти этот олдовый панк и неистовый бунтарь не забыл упомянуть в своих мемуарах, интересно?
Гость
17 июля 2019, 13:55
Хочу помянуть классных музыкантов. Димку Селиванова (" гр Промышленная Архитектура"), Ну и Джоника Соловьева ( гр. "Бомж"). Музыканты от бога были. Ну и Серегу Бугаева директор студии 8. Очень рад, что довелось пересекаться с этими людьми. На сцене ДК Чкалова и по жизни.
16 июля 2019, 19:56
Не знаю как они там панковали в конце 80-х, может и действительно очень талантливо, но культура панк-тусовки 90х заключалась в том, чтоб нааскать мелочи на плашке, взять дешманского портвешка, набухаться и валяться на травке, заблевав все вокруг себя. Еще переодически с разных районов приезжали гопники и устраивали на них сафари.
16 июля 2019, 18:08
А я думал лидер группы был Миша Поздняков учились вместе на юрфаке
Гость
16 июля 2019, 20:06
Сибирский вудсток есть в ютюбе, чиркин там в самоволки рассказывает музицировать бегал
Гость
17 июля 2019, 09:00
Дядя Саня, ну ни хрена ценник задуплил! Давай по шисот в мягком переплете и возьму).
Ну не знаю. Я бы не купила эту книгу. Даже если захочется повспоминать то, что слушала в молодости. Как-то с месяц назад послушала пару песен Янки и ГО, не помню к чему. Звук ужасный, гитары не настроены. И ведь слушала же, нравилось. Интересно, а много кто до сих пор слушает это?
Гость
16 июля 2019, 21:14
Знаю его, богача! В центре живёт, в своём жилье, семью имеет. Жизнь удалась!
Гость
16 июля 2019, 22:10
Чего? 1300 рублей?! Пусть за такую цену сам её покупает и читает, панк хренов ;)
Гость
20 июля 2019, 22:37
Человек написал книгу воспоминаний, те кому это интересно, купят и прочтут. Разумеется это чтиво не для всех, а тех, кто в теме, жил и панковал в 80-90-е. Я за Саню рад. Не многие похвастаются выпущенной книгой воспоминаний, которая была бы хоть кому-то интересна.
Панк-рок это не музыка, а набор бессмысленных шумов.
Гость
16 июля 2019, 18:28
Директор нашего ЧОПа тоже выпускает книгу. Я думаю, она разойдется бОльшим тиражом.
Гость
16 июля 2019, 18:17
Вот вам и родина панк-рока. Вся страна - одни панки!
Гость
16 июля 2019, 21:41
А обязательно все эти не очень приличные словечки использовать в книге о музыке? Только не говорите мне, что типа они панки. Помнится был такой музыкант - С.Минаев - сначала тожеж пел, потом тоже книжки бросился писать и тоже такими не очень приятными словами, хотя вроде и не панк.
Гость
16 июля 2019, 18:40
Дочитал до слов: - С раскрасками для дебилов- На этом читать завязал... Это я как понимаю для ,,звезд,, морских, одна из которых отписалась под похожим ником... Я прав Паша?????