перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Сюда бы не пришли индейцы майя»: новосибирский рэпер написал оду Сибири

5 мая 2019, 10:52
Моя Сибирь - это шахты и непогода; Моя Сибирь - это сила! уходящих за бугор трубопровОдов; Моя Сибирь - это лес Китая, Байкал Китая; Моя Сибирь - это последний, без соли доедая...
4 мая 2019, 18:36
Кто-нибудь переведите, что там в припеве поётся про заработать? Блин и так вслушивался и сяк, ничего не разобрать. Вроде в речитативе доносится Сибирь- ..... заработать. Тут уже у меня от этой оптимистической комбинации начинает мозг дымить. А когда ещё и пытаешься разобрать что там за слово пытается склеить эти два понятия, так вообще в ступор впадаешь.
4 мая 2019, 18:55
кто нибудь знает как сочетается в голове россиянина любовь ко всему американскому: рэп, бургеры, вейпы, английские названия в общепите и в тоже время идея о том что США наши враги, Крым наш, "можем повторить" итд. Просто нет последовательности в такой логике.
4 мая 2019, 18:13
Мда..Ни слова,ни музыка не понравились, набор слов, смешалось в кучу все...В клипе увидела Тодера, терзают смутные сомнения-клип оплачивала эта клиника или просто солист вставлял там зубы..
4 мая 2019, 18:24
Блогеры фотографы писатели визажисты и бровисты... Теперь появились рэперы. Лишь бы не работать!!
4 мая 2019, 21:01
Все смешали, перемешали, начнем с поезда - Сибиряк вроде бы уже отменили, видов из поезда нет таких по пути в Москву, индейцы майя здесь при чем, текст тоже не понравился. В общем, моя Сибирь была бы не такая.
Гость
4 мая 2019, 17:27
А я купил новые штаны, вроде ничего не жмут.
Стыд и позор....
4 мая 2019, 18:54
Очередная безответственная бездарность...
Гость
4 мая 2019, 17:47
Новосибирский рэпер 😂😂😂 дальше можно не читать
Гость
5 мая 2019, 09:50
Да сюда бы никто по доброй воле не пришел. Тут в основном потомки ссыльных - от царей, Ленина-Сталина-Хрущева-Брежнева. Нормальный человек не будет жить в этом гиблом, смертельно опасном для здоровья климате. Просто уехать нет возможности
Гость
4 мая 2019, 17:30
Вот и оставайтесь там "рэперы" у себя в Сибири. В европейскую часть только не лезьте. Своих "деятелей" хватает.
Гость
4 мая 2019, 17:52
Заметили даже блогер Дизель принял участие( указан среди известных новосибирцев)... И нет ни Директора ржаки, ни Короля Паши, нет их!!! А что это значит? Что они известны только в Пихтовке( ржаки) и в Плотниково( король Паша).Да и там их похоже знает очень узкий круг людей... А зато как они тут верещат- мы известные звезды.... Ну да, звезды, только морские ..
4 мая 2019, 18:40
В целом, хорошая идея и хорошая попытка, но, к сожалению не вставляет. Дерзай дальше земляк, старайся, может в следующий раз получится.
4 мая 2019, 18:17
Не слышала, но не нравится. Индейцы майя, как минимум, не были кочевым народом.
Гость
4 мая 2019, 22:22
Ребят, вы сами то чем занимаетесь?))
Гость
4 мая 2019, 18:01
Все креаклы отметились?
Гость
4 мая 2019, 20:54
талантливый какой! какая музыка! какой текст! а какой вокал! чувствуется многочасовые уроки постановки голоса в консерватории! брависсимо! это ж новый Николай Басков!
Гость
5 мая 2019, 00:40
Вполне искренне и без(чернухи)-удачи парень!
Гость
6 мая 2019, 06:53
лучше б на работу устроился этот великовозрастный мужчина
Гость
6 мая 2019, 08:00
вот только про заработать автор зря упомянул. нет здесь возможности заработать. разве что только на еду. увы люди здесь в основной массе в положении рабов находятся. чудом каким то сохраняем в себе человечность
Репер-вейпер...у него уже лысина до макушки...поа уже о вечном задуматься, к земле пгивыкать, тьху.....срамота!
Гость
4 мая 2019, 20:47
Я вот читаю тут ваш хейт и появляется вопрос: -а кто-нибудь из вас сделал хоть что-то подобное? Титры никто не смотрит, а там написано что проект не коммерческий, просто порыв души. Молодец! Мне вкатило.
5 мая 2019, 06:22
Хороший клип.Прекрасная песня.
Гость
4 мая 2019, 19:31
Красава!!!
Гость
5 мая 2019, 09:19
Почитал комменты. Понял- что люди у нас ,не очень дружелюбны. Один негатив . Сами ничего сделать не могут , а обгадить мостки . Поддерживаю парня! Отличная песня, отличное начало .
4 мая 2019, 19:40
Год снимали?! Ещё и согласовывали с кем-то?! Ребята! В следующий раз обращайтесь: я вам клип помогу снять и круче, и осмысленнее, и вообще за копейки... Даром, фактиЦски...))
Гость
4 мая 2019, 20:24
Хорошо что он этот клип на Богаткова не снимал, испортил бы имидж центральной улицы города. Песня совсем не очень
Гость