перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В музее смерти появился мундир адъютанта императора

29 марта 2019, 16:26
А какая связь между музеем смерти и форменным обмундированием?
29 марта 2019, 15:13
Какого буя они эти костюмы в крематории выставляют? Ничего святого в людях.
29 марта 2019, 15:33
" У нас нет зарплат в 50 000 р." С.Якушин. Совсем не наглая ложь, а чистая правда.
29 марта 2019, 14:38
Ночь - черноглазая жрица - тепла да покойна Спит, навалившись на город всем телом своим. Жду, распахнувши все двери и окна, Знаю, где нужен, я сегодня любим. Ну, занавесьте зеркала, ну, занавесьте, Сегодня мне быть женихом, а ей – невестой. Какой дурак сказал, что смерть – старуха? Тот жил, видать, для тряпок, да для брюха. Ну, занавесьте, ну, ради Бога, занавесьте, Сегодня мне быть женихом, а ей – невестой. Дверь распахнулась, и вошла, красой блистая, В наряде свадебном любимая, родная. Дом мой гудит от гостей, от свечей и от зноя: Тысячи лиц моя память созвала на пир, Тысячи лиц, не дававших мне в жизни покоя, Тысячи лиц, треск свечей – весь мой мир. Ну, занавесьте зеркала, ну, занавесьте, От жизни-стервы что ли ждать любовной мести? Я, как хотел, её крутил и измывался, Я для неё навек распутником остался. Ну, занавесьте, ну, ради Бога, занавесьте, Ведь как прекрасно мы ладком сидим со смертью. Ведь если я взгляну, то в них и останусь, И для кого-то весь, как есть, такой достанусь. Ну, занавесьте, ну, ради Бога, занавесьте, Отныне раз и навсегда повсюду вместе. Ты так прекрасна, что понять тебя не в силе. Не смейте плакать на моей могиле! Ночь - черноглазая жрица - тепла да покойна Спит, навалившись на город всем телом своим. Жду, распахнувши все двери и окна, Знаю, где нужен, я сегодня любим... Владимир Оксиковский
Я великий император НГС.
Гость
29 марта 2019, 14:41
Надо идти в крематорий работать истопником!
Гость
29 марта 2019, 14:52
Я бы закрыл нафиг этот музей. Как такое может доставлять удовольствие от просмотра экспонатов? Такое может нравиться только психически нездоровым людям.
Гость
29 марта 2019, 15:23
Это место напоминает бред извращенца из какого то американского ужастика
29 марта 2019, 16:41
Ого! у этого музея весьма неплохой доход, раз бабосы есть экспонаты всякие покупать! Но все же, не слишком ли часто на данных газетных полосах появляются "Безенчук и Нимфы"?
29 марта 2019, 14:43
Не очень хорошо то что это только копии. Аж за 350 тысяч. Но, хотя бы так. А всякие оригиналы уже давно за кордоном (в большинстве) по частным коллекциям и музеям распроданы. А это совсем плохо. Это у нас должны быть оригиналы наших вещей исторических эпох.
29 марта 2019, 21:23
"Нет адьютанта без аксельбанта" ( К.Прутков)
29 марта 2019, 14:44
как можно в таком месте устраивать музеи,«развлекаловки»?это кощунство!
29 марта 2019, 14:44
люди нормальные боятся смерти!
29 марта 2019, 14:44
я не переношу негатив!поэтому не пойду туда!
29 марта 2019, 14:36
Для тех кто любит адреналин!место самое то!
29 марта 2019, 14:36
Была в этом музее!там так страшно!