NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

747мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
164 комментария к публикации

СМИ раскрыли имена россиян, которых арестовали в Азербайджане

2 июля 2025, 20:44
Гость
Гость
2 июля 2025, 22:42
В Азербайджане наивные конечно. Они думают судьба граждан РФ за пределами России кого-то беспокоит. Она даже в РФ никого не волнует ))
Гость
2 июля 2025, 23:03
Что взять с чабанов
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 21:12
Задержали первых попавшихся, чтобы был "обменный фонд". Всё просто и стандартно.
Гость
2 июля 2025, 21:13
Арарат чей?
Гость
2 июля 2025, 21:19
Гость
2 июля 2025, 21:13
Арарат чей?
сдается мне, что Арарат с полок исчезнет в ближайшее время.
Гость
2 июля 2025, 21:26
Гость
2 июля 2025, 21:19
сдается мне, что Арарат с полок исчезнет в ближайшее время.
Да мы это кушаем, STEERSMAN, во, потом дрыхнем беспробудно и блаженно как василич
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 00:40
Когда то в далёком 1918году,когда начался белый террор, В.И.Ленин сказал "ответим на белый террор ,красным" и ответил так,что и белых не стало и террора.Действовали быстро,четко,оперативно и главное результативно. Почему бы сегодня нашим правителям не воспользоваться опытом старых большевиков и не навести раз и навсегда порядок со всеми диаспорами и ОПГ,организованных по нацпринадлежности.
Гость
3 июля 2025, 01:14
потому что у нас у самих опг с выходцами с кавказа, а президент и не против
Гость
3 июля 2025, 01:40
За державу обидно!!!, вообще всех убивали пачками, не только белых. Благодаря этому только и удержали власть. Запугали людей на 70 лет вперёд. Сейчас тоже хотели бы так сделать, но кишка тонка, да и запад не даст, как бы вам ни хотелось принизить его возможности
Гость
3 июля 2025, 11:57
Белых и красных придумал Троцкий, чтобы морочить головы дуракам. Белые никогда себя так не называли, они себя называли русская армия.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 23:12
Ну не только нашим, мигрантов по стройке гуськом гонять. В эту игру могут играть все. Показали пример.
Гость
7 июля 2025, 00:49
Когда помидорный транзит прикроют, тогда вернут наших еще и извиняться будут))
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 22:58
Похоже задержали первых попавшихся, чтобы снять с нескольких ракурсов репортаж как их скручивают и шпыняют на потеху зрителям. Как же противно от всего этого...
Гость
3 июля 2025, 01:45
ALЕX, а в Ебурге об этом не подумали, когда заварили эту байду
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 01:53
Гость
3 июля 2025, 01:45
ALЕX, а в Ебурге об этом не подумали, когда заварили эту байду
Что бы не было в Ебурге, вы считаете правильным хватать первых попавшихся людей на улице по национальному признаку и избивать?!
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 20:59
Так им и надо. По лицам обычных туристов и айтишников видно, что они однозначно наркоту через горы возили на ишаках из Ирана горы возили. И через одного, все ФСБшники.
Гость
2 июля 2025, 21:28
Закон бумеранга. не желай зла, прилетит покруче.
BO$$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 21:28
Гость
2 июля 2025, 21:28
Закон бумеранга. не желай зла, прилетит покруче.
как дроны по мск?
Гость
2 июля 2025, 22:42
2 июля 2025, 21:28
как дроны по мск?
как баллистика по кв.
Гость
2 июля 2025, 21:16
Не повезло ребятам оказаться не в том месте, не в то время.
Гость
2 июля 2025, 23:10
сами бежали из России в 22-ом. Думали там сахар.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 23:14
Гость
2 июля 2025, 23:10
сами бежали из России в 22-ом. Думали там сахар.
А журналисты, а которые туристами поехали? Методу смотрю новую спустили. Это не наши наши.
Гость
3 июля 2025, 09:29
в 2022 сбежали же ж из "тиГанической диктатуГы"?! не?
Гость
2 июля 2025, 21:04
Разборки идут между государствами за сферы влияния, а холопы оказались крайние. 20 лет все знали про ОПГ, но никто не трогал . Под замес попали и наши в Азербайджане, тоже никто не трогал, а как тех тронули, так и эти присели.Два авторитарных лидера ,что то не поделили.
Гость
2 июля 2025, 23:11
Гость, наркоту?
Гость
2 июля 2025, 21:08
Настоящая причина конфликта вовсе не в задержанных бандитах.
Гость
2 июля 2025, 21:18
Иран будут делить и объединять нацию
Гость
2 июля 2025, 21:20
На окраине внезапно "сломались" два нефтезавода, работающие на бакинской нефти 👍🤣
Гость
2 июля 2025, 21:21
Гость
2 июля 2025, 21:20
На окраине внезапно "сломались" два нефтезавода, работающие на бакинской нефти 👍🤣
И таких многомиллионных потерь азибаржанские боссы перенести не смогли.
Гость
2 июля 2025, 21:35
Полный провал во внешней политике. Украина, Азербайджан, Армения, Киргизия, Казахстан.
Гость
2 июля 2025, 21:51
Мьянма наш. Диего Гарсия не наш
Гость
2 июля 2025, 22:09
Всё к лучшему
Гость
2 июля 2025, 22:12
И не говори, у Украины полный провал, штаты заморозили поставки вооружений. Вся надега на Европу.
Гость
2 июля 2025, 21:38
Половина из задержанных явно не хотят возвращаться в Россию, раз в 2022 через Казахстан бежали.
Гость
2 июля 2025, 23:05
Вот это кстати больше всего удивило, ну явные же релоканты, почему их то? Неужто не нашлось кого-то с прочными связями с Россией?
Гость
2 июля 2025, 23:06
Гость
2 июля 2025, 23:05
Вот это кстати больше всего удивило, ну явные же релоканты, почему их то? Неужто не нашлось кого-то с прочными связями с Россией?
Из русскоязычных нет таких
Гость
5 июля 2025, 08:47
Придется теперь смузихлебам хлебать бакинскую баланду ))
AntiboT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 20:55
гг агенты похоже. Тогда Баку всё верно делает, уважаю
Гость
2 июля 2025, 21:00
Задержали релоктантов без Родины и совести. Таких как ты.
AntiboT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 21:03
Гость
2 июля 2025, 21:00
Задержали релоктантов без Родины и совести. Таких как ты.
ботт))) я в Великом Украинском городе Харькове родился. И защищаем Родину от захватчиков нынче. Успешно, 4ый год.
AntiboT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 21:08
Гость
2 июля 2025, 21:00
Задержали релоктантов без Родины и совести. Таких как ты.
релоканты это кто от диктатуры бежит? ну типа как Эйнштейн от фашей да?
Гость
2 июля 2025, 22:19
Чё там, затулин воздушный десант в Шеки выбросит?
Гость
2 июля 2025, 23:56
пестициды в азербайджанских помидорах уже нашли?
Гость
2 июля 2025, 22:41
Зачем вообще в такие страны люди нормальные едут
Гость
2 июля 2025, 23:59
эт про россию?
Гость
3 июля 2025, 01:46
Гость
2 июля 2025, 23:59
эт про россию?
Гость, да
Гость
2 июля 2025, 21:04
На весь Мир кричали,какие они Толерантные! Приезжайте в гости к нам!
Гость
2 июля 2025, 21:43
"Им выдвинули обвинения в том, что они якобы являются агентами ФСБ" Ну Спутник-то и впрямь связан с ФСБ, это же дочка "раша тудэй". ;) Секрет Полишинеля, что называется. А вот остальных айтишников похоже тупо хватали первых попавшихся, для количества.
Гость
2 июля 2025, 20:59
Очень интересная причина смерти двух братьев,какая вероятность умереть братьям от одной болезни почти одновремено?есть математики.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 21:09
Как раз очень возможно: они же родственники, так что и болезни могут быть одинаковые. Математика не причем, тут медицина.
Гость
2 июля 2025, 21:11
2 июля 2025, 21:09
Как раз очень возможно: они же родственники, так что и болезни могут быть одинаковые. Математика не причем, тут медицина.
Бабушка ты совсем потеряла разум или прикидываешься, хайпуешь?
Гость
2 июля 2025, 21:13
2 июля 2025, 21:09
Как раз очень возможно: они же родственники, так что и болезни могут быть одинаковые. Математика не причем, тут медицина.
У тебя то точно болезнь головы наверное с детства ,как говорили раньше УО .
УрлулууУ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 20:55
Это 98% поддерживающих президента
Гость
2 июля 2025, 20:59
Не угадал. В основном навальнята
УрлулууУ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 21:01
Пока писал-индекс доверия вырос до 135
Гость
2 июля 2025, 21:25
Гость
2 июля 2025, 20:59
Не угадал. В основном навальнята
Зомбированный пишет везде одно и тоже, ужас,как тебя лечить от этого холоп.
Гость
2 июля 2025, 21:34
Вот зачем поехали? Перед поездкой нужно было прочитать Владимира Авдеева о расовой психологии и не соваться на территорию охоты.
Гость
2 июля 2025, 21:35
Азербайджан входил, кажется, в территорию Хазарии?
Гость
2 июля 2025, 23:02
Гость
2 июля 2025, 21:35
Азербайджан входил, кажется, в территорию Хазарии?
Персии. Колхозник
Гость
2 июля 2025, 23:22
Так они сотрудники телеканала Спутник, он входит в RT. Это ж Симоньян подчиненные.
Гость
2 июля 2025, 23:23
И что это значит?
Гость
2 июля 2025, 23:34
Гость
2 июля 2025, 23:23
И что это значит?
Никакие это не релоканты и не навальнята, это пропагандисты Путинские.
Гость
3 июля 2025, 00:02
Гость
2 июля 2025, 23:34
Никакие это не релоканты и не навальнята, это пропагандисты Путинские.
горлопаны обыкновенные
Гость
2 июля 2025, 20:51
Если бы это не затронуло интересы Кремля, об арестованных никто бы и не вспомнил. Он сейчас ботов натравит, а народец, с телевизором в голове, схавает.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 21:07
А вот и штатный фантаст...
Гость
2 июля 2025, 21:09
2 июля 2025, 21:07
А вот и штатный фантаст...
Старушка ты стряхнула пыль ,взяла костыль и пошла косточки всем промывать.От одиночества строчишь ,так вяжи лучше носки и шапочки ,польза будет и копеечка лишняя к пенсии прибавится.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2025, 21:13
Гость
2 июля 2025, 21:09
Старушка ты стряхнула пыль ,взяла костыль и пошла косточки всем промывать.От одиночества строчишь ,так вяжи лучше носки и шапочки ,польза будет и копеечка лишняя к пенсии прибавится.
Носки и шапочки - не сезонный товар.
Гость
2 июля 2025, 21:09
Релокантов отловили?
Гость
2 июля 2025, 23:05
Вот релоканты узнали, что значит диктатура
Гость
2 июля 2025, 23:08
Эти же ещё самолёт Азербайджана сбили. И сразу замяли, молчок, мол ничего такого не было
Гость
3 июля 2025, 12:07
ну может хоть русские девчонки вспомнят про гордость и не перестанут дружить с врагами своей страны!
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 21:34
Арестовали особо опасных рецидивистов. На них клейма ставить не куда. Цвет и гордость криминального мира.
Гость
2 июля 2025, 21:56
Тебе уже дедушка на кладбище прогулы ставят,а ты рассуждаешь о политике,в которой старый ничего не понимаешь.
Гость
2 июля 2025, 22:34
Сарказм понятен. Но для профилактики против чумки минус ставлю кабану всегда.
Гость
3 июля 2025, 11:14
Гость
2 июля 2025, 22:34
Сарказм понятен. Но для профилактики против чумки минус ставлю кабану всегда.
Наши ребята каждый день минусуют вас на СВО.
Гость
2 июля 2025, 22:36
Ну чо? Баку за три дня уже было?
Гость
2 июля 2025, 22:40
Считать научись, за восемь.
Кхе, кхе!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 21:31
Око за око, зуб за зуб.
Гость
2 июля 2025, 21:14
Релоканты бежали от мобилизации. Прибежали.
Гость
2 июля 2025, 21:19
Москва сила. баку отстой😂😂😂
Гость
2 июля 2025, 21:21
наоборот
Гость
2 июля 2025, 23:14
Гость, и тебе все завидуют,да?
Гость
3 июля 2025, 00:01
москва - часть гейропы
Гость
2 июля 2025, 21:07
" Встают неодолимыми преградами безжалостно сожжённые мосты "(с)
Гость
2 июля 2025, 21:47
Воот, теперь проявляется интерес к канонам Большого Турана, наконец, о не заштатных мусохрансков
Гость
2 июля 2025, 23:09
«Вы украли мое детство!» — Грета Тунберг примчалась в Венгрию протестовать против отмены марша весёлого парада
Гость
2 июля 2025, 23:22
Азербойжанцы живут в самой свободной стране на свете, а остальные страны им завидуют
Гость
2 июля 2025, 23:55
уши у всех на месте?
Гость
2 июля 2025, 23:57
А в зелёном че там делает ? -почему не в израильской армии? Непорядок
Гость
3 июля 2025, 09:30
Тут бы надо жестко и решительно ответить и принять меры, но этого не будет. Опять выразим озабоченность, возмутимся, утремся и все будет по-прежнему. Как бы мы не старались быть хорошими, в глазах бывших союзных республик мы все хуже и хуже. На нас уже давно никто никто не ориентируется. Это следствие вялой, нерешительной политики во взаимоотношениях с бывшими советскими республиками. Их надо было сразу жестко ставить под свое влияние, в политике самый конструктивный диалог-только с позиции силы, иначе затопчут.
Гость
4 июля 2025, 12:16
сами поехали. никто не принуждал! пусть там и остаются! нам такие не нужны "личности"
Гость
2 июля 2025, 21:14
Плохо было в России. Сейчас получше им ?
Гость
2 июля 2025, 21:45
ну по крайней мере не в окопах
Гость
2 июля 2025, 22:56
Гость
2 июля 2025, 21:45
ну по крайней мере не в окопах
Конечно лучше, на лицах растерянность, впереди неизвестность.
Гость
2 июля 2025, 23:09
Гость
2 июля 2025, 21:45
ну по крайней мере не в окопах
Азербайджанские окопы их ждут.
AntiboT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 20:56
С агентами разговор будет короткий
Гость
2 июля 2025, 23:05
Ты нас расстроил. Все читатели думали что в баку прячешься и тебя поймали. А ты оказывается на свободе
Гость
2 июля 2025, 21:34
Где как факелы горят расписные кумпола)))
Гость
2 июля 2025, 21:54
Это рабочие моменты, в сравнении с раздолбанным в хлам Институтом Вейцмана и прочая
Гость
2 июля 2025, 22:10
AzDem в прикладных приложениях. Классика, чо)))
Гость
2 июля 2025, 22:34
Какие то странные профессии,
Гость
3 июля 2025, 19:19
Новосибирск когда очередь подайдет!!!
Гость
5 июля 2025, 08:40
В гости к другу приехал, ага, ага, акая может быть дружба между скуфом и зуммером, только бизнес (наркота)
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 21:40
Урок для навальнят. В случае необходимости, все они за бугром окажутся в заложниках. И кроме дяди Вовы, заступиться за них некому.
Гость
2 июля 2025, 21:19
Как инородных вшей
Гость