Когда то в далёком 1918году,когда начался белый террор, В.И.Ленин сказал "ответим на белый террор ,красным" и ответил так,что и белых не стало и террора.Действовали быстро,четко,оперативно и главное результативно.
Почему бы сегодня нашим правителям не воспользоваться опытом старых большевиков и не навести раз и навсегда порядок со всеми диаспорами и ОПГ,организованных по нацпринадлежности.
Гость
3 июля 2025, 01:14
потому что у нас у самих опг с выходцами с кавказа, а президент и не против
Гость
3 июля 2025, 01:40
За державу обидно!!!, вообще всех убивали пачками, не только белых. Благодаря этому только и удержали власть. Запугали людей на 70 лет вперёд. Сейчас тоже хотели бы так сделать, но кишка тонка, да и запад не даст, как бы вам ни хотелось принизить его возможности
Гость
3 июля 2025, 11:57
Белых и красных придумал Троцкий, чтобы морочить головы дуракам. Белые никогда себя так не называли, они себя называли русская армия.
Похоже задержали первых попавшихся, чтобы снять с нескольких ракурсов репортаж как их скручивают и шпыняют на потеху зрителям. Как же противно от всего этого...
Гость
3 июля 2025, 01:45
ALЕX, а в Ебурге об этом не подумали, когда заварили эту байду
Так им и надо. По лицам обычных туристов и айтишников видно, что они однозначно наркоту через горы возили на ишаках из Ирана горы возили. И через одного, все ФСБшники.
А журналисты, а которые туристами поехали? Методу смотрю новую спустили. Это не наши наши.
Гость
3 июля 2025, 09:29
в 2022 сбежали же ж из "тиГанической диктатуГы"?! не?
Гость
2 июля 2025, 21:04
Разборки идут между государствами за сферы влияния, а холопы оказались крайние. 20 лет все знали про ОПГ, но никто не трогал . Под замес попали и наши в Азербайджане, тоже никто не трогал, а как тех тронули, так и эти присели.Два авторитарных лидера ,что то не поделили.
Гость
2 июля 2025, 23:11
Гость,
наркоту?
Гость
2 июля 2025, 21:08
Настоящая причина конфликта вовсе не в задержанных бандитах.
Гость
2 июля 2025, 21:18
Иран будут делить и объединять нацию
Гость
2 июля 2025, 21:20
На окраине внезапно "сломались" два нефтезавода, работающие на бакинской нефти 👍🤣
Гость
2 июля 2025, 21:21
Гость
2 июля 2025, 21:20
На окраине внезапно "сломались" два нефтезавода, работающие на бакинской нефти 👍🤣
И таких многомиллионных потерь азибаржанские боссы перенести не смогли.
Гость
2 июля 2025, 21:35
Полный провал во внешней политике. Украина, Азербайджан, Армения, Киргизия, Казахстан.
Гость
2 июля 2025, 21:51
Мьянма наш. Диего Гарсия не наш
Гость
2 июля 2025, 22:09
Всё к лучшему
Гость
2 июля 2025, 22:12
И не говори, у Украины полный провал, штаты заморозили поставки вооружений. Вся надега на Европу.
Гость
2 июля 2025, 21:38
Половина из задержанных явно не хотят возвращаться в Россию, раз в 2022 через Казахстан бежали.
Гость
2 июля 2025, 23:05
Вот это кстати больше всего удивило, ну явные же релоканты, почему их то? Неужто не нашлось кого-то с прочными связями с Россией?
Гость
2 июля 2025, 23:06
Гость
2 июля 2025, 23:05
Вот это кстати больше всего удивило, ну явные же релоканты, почему их то? Неужто не нашлось кого-то с прочными связями с Россией?
Из русскоязычных нет таких
Гость
5 июля 2025, 08:47
Придется теперь смузихлебам хлебать бакинскую баланду ))
Задержали релоктантов без Родины и совести. Таких как ты.
релоканты это кто от диктатуры бежит? ну типа как Эйнштейн от фашей да?
Гость
2 июля 2025, 22:19
Чё там, затулин воздушный десант в Шеки выбросит?
Гость
2 июля 2025, 23:56
пестициды в азербайджанских помидорах уже нашли?
Гость
2 июля 2025, 22:41
Зачем вообще в такие страны люди нормальные едут
Гость
2 июля 2025, 23:59
эт про россию?
Гость
3 июля 2025, 01:46
Гость
2 июля 2025, 23:59
эт про россию?
Гость, да
Гость
2 июля 2025, 21:04
На весь Мир кричали,какие они Толерантные! Приезжайте в гости к нам!
Гость
2 июля 2025, 21:43
"Им выдвинули обвинения в том, что они якобы являются агентами ФСБ"
Ну Спутник-то и впрямь связан с ФСБ, это же дочка "раша тудэй". ;) Секрет Полишинеля, что называется. А вот остальных айтишников похоже тупо хватали первых попавшихся, для количества.
Гость
2 июля 2025, 20:59
Очень интересная причина смерти двух братьев,какая вероятность умереть братьям от одной болезни почти одновремено?есть математики.
Зомбированный пишет везде одно и тоже, ужас,как тебя лечить от этого холоп.
Гость
2 июля 2025, 21:34
Вот зачем поехали?
Перед поездкой
нужно было прочитать Владимира Авдеева
о расовой психологии
и не соваться на территорию охоты.
Гость
2 июля 2025, 21:35
Азербайджан входил, кажется,
в территорию Хазарии?
Гость
2 июля 2025, 23:02
Гость
2 июля 2025, 21:35
Азербайджан входил, кажется,
в территорию Хазарии?
Персии. Колхозник
Гость
2 июля 2025, 23:22
Так они сотрудники телеканала Спутник, он входит в RT. Это ж Симоньян подчиненные.
Гость
2 июля 2025, 23:23
И что это значит?
Гость
2 июля 2025, 23:34
Гость
2 июля 2025, 23:23
И что это значит?
Никакие это не релоканты и не навальнята, это пропагандисты Путинские.
Гость
3 июля 2025, 00:02
Гость
2 июля 2025, 23:34
Никакие это не релоканты и не навальнята, это пропагандисты Путинские.
горлопаны обыкновенные
Гость
2 июля 2025, 20:51
Если бы это не затронуло интересы Кремля, об арестованных никто бы и не вспомнил. Он сейчас ботов натравит, а народец, с телевизором в голове, схавает.
Старушка ты стряхнула пыль ,взяла костыль и пошла косточки всем промывать.От одиночества строчишь ,так вяжи лучше носки и шапочки ,польза будет и копеечка лишняя к пенсии прибавится.
Старушка ты стряхнула пыль ,взяла костыль и пошла косточки всем промывать.От одиночества строчишь ,так вяжи лучше носки и шапочки ,польза будет и копеечка лишняя к пенсии прибавится.
Носки и шапочки - не сезонный товар.
Гость
2 июля 2025, 21:09
Релокантов отловили?
Гость
2 июля 2025, 23:05
Вот релоканты узнали, что значит диктатура
Гость
2 июля 2025, 23:08
Эти же ещё самолёт Азербайджана сбили. И сразу замяли, молчок, мол ничего такого не было
Гость
3 июля 2025, 12:07
ну может хоть русские девчонки вспомнят про гордость и не перестанут дружить с врагами своей страны!
Воот, теперь проявляется интерес к канонам Большого Турана, наконец, о не заштатных мусохрансков
Гость
2 июля 2025, 23:09
«Вы украли мое детство!» — Грета Тунберг примчалась в Венгрию протестовать против отмены марша весёлого парада
Гость
2 июля 2025, 23:22
Азербойжанцы живут в самой свободной стране на свете, а остальные страны им завидуют
Гость
2 июля 2025, 23:55
уши у всех на месте?
Гость
2 июля 2025, 23:57
А в зелёном че там делает ? -почему не в израильской армии? Непорядок
Гость
3 июля 2025, 09:30
Тут бы надо жестко и решительно ответить и принять меры, но этого не будет. Опять выразим озабоченность, возмутимся, утремся и все будет по-прежнему. Как бы мы не старались быть хорошими, в глазах бывших союзных республик мы все хуже и хуже. На нас уже давно никто никто не ориентируется. Это следствие вялой, нерешительной политики во взаимоотношениях с бывшими советскими республиками. Их надо было сразу жестко ставить под свое влияние, в политике самый конструктивный диалог-только с позиции силы, иначе затопчут.
Гость
4 июля 2025, 12:16
сами поехали. никто не принуждал! пусть там и остаются! нам такие не нужны "личности"
Гость
2 июля 2025, 21:14
Плохо было в России. Сейчас получше им ?
Гость
2 июля 2025, 21:45
ну по крайней мере не в окопах
Гость
2 июля 2025, 22:56
Гость
2 июля 2025, 21:45
ну по крайней мере не в окопах
Конечно лучше, на лицах растерянность, впереди неизвестность.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев