Мать тем не менее жалко. Явно она этому его не учила - гонять пьяным, да еще нарушая правила. И сейчас - она понимает, что ее сынок одним махом уже унес 2 жизни, и с остальными неизвестно что будет. Только что она -то может сделать? Тут хоть утки выноси, хоть деньги раздавай - погибших по вине ее сына не вернуть. И его ей, конечно, жаль - сам себе сломал всю жизнь разом, и перед людьми стыдно за него.. Ну чего к ней -то лезть представителям "второй древнейшей профессии"? Ей еще плакать и плакать...
Гость
28 марта, 14:13
Да она его вообще ничему не учила. А надо было!
Гость
28 марта, 14:33
Согласен с вами . Женщину искренне жалко . А сыну наказание по закону.
Гость
28 марта, 15:11
Вид у матери, конечно, горестный, но мне её не жаль. Её горе не идёт ни в какое сравнение с горем тех, кто пострадал от баловства того, кого она вырастила. Её доля вины, безусловно, присутствует.
Не хочется говорить банальности о вине родителей. Она конечно есть.
Нужно иметь мужество , чтобы принять свою вину. Детей не бросают, какие бы они не были.
Гость
28 марта, 13:54
бабы не только бросают но и убивают и выбрасывают в контейнеры
Гость
28 марта, 14:37
Воспитание имеет огромное значение. Знаю очень богатых людей. Сын 18 лет и дочь 19 лет машин, тем более БМВ, не имеют. От слова совсем. Папаша сказал - не ранее 23-25 лет и сами заработаете. По клубам не ходят, некогда. Учатся. Ну и....? Попадут эти молодые люди в такую ситуацию?! Нет!! Что сама на воспитывала, то и получила.
Воспитание имеет огромное значение. Знаю очень богатых людей. Сын 18 лет и дочь 19 лет машин, тем более БМВ, не имеют. От слова совсем. Папаша сказал - не ранее 23-25 лет и сами заработаете. По клубам не ходят, некогда. Учатся. Ну и....? Попадут эти молодые люди в такую ситуацию?! Нет!! Что сама на воспитывала, то и получила.
Сейчас начнутся игры с кривосудием,зрядят дорогих адвокатов,которые вхожи в высокие кабинеты,шум уляжется и начнут плести кружева на минималку,а там потом и удо-финансовый ресурс позволяет.Таковы будут реалии к сожалению.
Гость
28 марта, 14:59
Видимо она от него уже хлебнула и не первый раз. Вот пусть посидит, наврядли конечно человеком станет, но безнаказанность еще хуже.
Гость
28 марта, 13:57
А причём тут родители, до каких пор вы считаете что нужно перекладывать вину на родителей, ведь он уже не ребёнок!? Пускай несёт ответственность сам за себя причём тут родители! Они ему дали многое а он просрал это!
Гость
28 марта, 14:14
Как это? Совсем ни при чем?
Гость
28 марта, 14:18
Подобные ответственности за свои действия сами не несут. Чуть что, папа помоги, папа спаси. Очнитесь наконец, вы в какой стране живете? Такое же было и при СССР.
Гость
28 марта, 14:20
Гость
28 марта, 14:14
Как это? Совсем ни при чем?
....ну вы сейчас о чём о философии или по факту что есть написать!? Я считаю в этой ситуации не причём родители!
Гость
28 марта, 13:34
Зачем о ней писать? Не лучше ли о семьях двух убитых ее сыном и трех покалеченных? Они очень тяжелые, в реанимации. Может им помощь нужна, кровь или еще что
Гость
28 марта, 13:43
Ещё неплохо бы написать о ГИБДД, чего им не хватает чтобы начать ловить авто без номеров, пьяных и прочих тонированных гонщиков
Может им помощь нужна, деньги или ещё что-то
Гость
28 марта, 13:52
Гость
28 марта, 13:43
Ещё неплохо бы написать о ГИБДД, чего им не хватает чтобы начать ловить авто без номеров, пьяных и прочих тонированных гонщиков
Может им помощь нужна, деньги или ещё что-то
Нам им скинуться? А то недоедают наверно?
Гость
28 марта, 14:05
Их не волнует ситуация, горячие новости, не более. Вы забыли на каком сайте находитесь.
Мне очень жалко людей, которые погибли и пострадали, на их месте мог бы быть любой, но никак не его мать.
Гость
28 марта, 14:18
Согласен, ее сын, которого она вырастила, живой и здоровый, посидит немного, подумает, может поймет, что плохо поступил. Проживет ещё долгую и может быть счастливую жизнь, а тех, кого он убил, уже не вернуть, вот там горе.
Гость
28 марта, 14:10
Мама приезжего мажора не сказала бы зто!
Гость
28 марта, 13:50
А какое отношение к делу имеет "мать мажора"?
Мальчик взрослый, с огромными деньгами, мог бы и без мамы уже.
Гость
28 марта, 14:49
Надо же поиздеваться над человеком....
Гость
28 марта, 15:59
Мать пришла за заседание - это ее сын, вот такое отношение.
Гость
28 марта, 16:54
60 штрафов. В СССР три (дырки)штрафа за полгода-вперед на пересдачу.
Гость
28 марта, 15:37
Мать есть мать, даже, если дитя совершило преступление. Но ведет себя грамотно.
Гость
28 марта, 14:14
Нанимайте Пашаева, он поможет
Гость
28 марта, 13:35
Высосали уже всё, что можно. Завязывайте. Как то уже неприлично даже.
Гость
28 марта, 13:51
Нет, история только начинается. Золотое дно...
Гость
28 марта, 20:47
При СССР в 19лет должен быть в Армии служить, а доучиваться после службы. После 20-ти лет можно было только мечтать о покупке спортивного велосипеда, а автомобиль после 35-40лет по очереди на предприятии, накопив деньги, разгружая вагоны или подработка дворником. Сейчас это поколение потребителей, бояться честно своим трудом копейку заработать.
Гость
28 марта, 14:20
Меньше баловать и больше пороть нужно было, чтобы знал что такое ответственность за каждый необдуманный шаг или поступок. А сейчас не тяжело, это пришло время пожинать плоды. Вот тут многие жалеют ее, а мне не жалко. Чудовище которое она воспитало просто бездумно унесло жизни молодых парней, а сейчас трясется в зале суда как перепуганный мышонок.
а чего про нерусских преступления замалчиваете ???
с верху не велят ???
10 статей за пару часов !!!
( слов нет один позор , накинулись ... )
Гость
28 марта, 14:54
Они боятся! А здесь можно душу отвести.
Гость
28 марта, 15:30
Гость
28 марта, 14:54
Они боятся! А здесь можно душу отвести.
Здесь погибли не нарушавшие, национальность не имеет значения.
Гость
29 марта, 00:32
А кого конкретно? Назовите.
Гость
28 марта, 14:43
Забрать все что ему от отца досталось и поделить между погибшим и пострадавшим!
Гость
28 марта, 13:50
че вы, кин не смотрели? на камеру поиграют, потом в эмираты свалит)
Гость
28 марта, 14:16
Главное чтобы за руль не садилась, а то депрессия штука опасная!
Гость
28 марта, 16:26
Ответить должен по справедливости. А мать действительно жаль. Все у кого есть дети, понимают, что как бы не говорили, не учили быть осторожным, бестолку.
Гость
28 марта, 13:54
Холоп-2 посмотрите, там есть похожий момент про мать только мажорки (не реклама)!? ))))) Думаю именно так и будет!?
Гость
28 марта, 13:58
непревзайдённый шедевр кинематографа, входит в сотню лучших фильмом всех времён и народов...
Гость
28 марта, 16:28
2 отсто1й, 1 лучше
Гость
28 марта, 14:34
Ей очень тяжело... Щас всплакну. А матерям убитых её сыном вот прям легко
Гость
28 марта, 14:52
Захлопнись!
Гость
28 марта, 15:33
Гость
28 марта, 14:52
Захлопнись!
Гость, само завались
Гость
28 марта, 15:35
Гость
28 марта, 15:33
Гость, само завались
Не толкай, само завалится.
Гость
28 марта, 17:19
вывод - никогда нельзя баловать детей, излишества всегда - вред!
Гость
28 марта, 19:15
Помнится года 2 назад был так же жуткий случай с сосунком с Алтая , сынком своего отца, который насмерть женщину сбил на серебренниковской.. где он? Тишина… замяли, скорее всего, давно и отпустили
Гость
28 марта, 15:00
В армию служить надо было идти в 19 лет, а не на БМВ гонять
Гость
28 марта, 15:28
Надо было после первых штрафов лишать автомобиля, забирать права, также с помощью адвокатов. Денег дофига, ума житейского нет.
Гость
28 марта, 13:48
это так жестоко лезть с камерой, у людей страшное горе . Что может сказать Мать , это ее ребенок .Не дай Бог того испытания.
Гость
28 марта, 14:44
Вот пусть мать и расскажет как ей удалось такого паразита вырастить.
Мальчики сейчас нежные пошли.Звезды на попе нельзя,не имеешь право. Зауши оттаскать нельзя,он же ребенок. Как же мы выросли то.Ни один мой друг за руль в пьяном виде никогда не садился. Да,машины из гаража тырили,но с умом.
Гость
28 марта, 14:10
Что там с семьями погибших, в каком состоянии их мамы? Мне вот на эту смотреть вообще не интересно!!!
Гость
28 марта, 13:38
Лизонька!!! Больше, больше текстов!!!
Гость
28 марта, 14:19
Всё, первый испуг прошёл.
Глазки уже живые, хитрые.
Адвокат очень хорошо научил что говорить. А может и не адвокат даже..
Гость
28 марта, 17:51
Где эта мамашка была, когда её сыночке - корзиночке штрафы приходили? Нарушать ПДД это чудовище начало, ещё будучи несовершеннолетним и не имея прав.
Гость
28 марта, 14:30
Ветер в мозгах и вот результат.
Гость
28 марта, 15:36
Там еще есть один наследник... так что... всегда кто-то один останется, сколько бы не было...
На федеральных каналах засветился. А до меня жулье докапывается. И опять я попалась. Потому что сужу по себе. Сама на враньё неспособна, так думаю, что и все такие. Недавно звонили якобы из НГУ, сейчас - из НГТУ... Оба раза - "по просьбе ректора". Какая-то налоговая проверка... Ну чушь же. А я, как дура, отвечаю. Что дальше будет?
Гость
28 марта, 13:54
У тебя температурки нет? Нормально всё? Как ты додумалось писать об этом в новости о трагедии?
Гость
28 марта, 13:55
Танечка, ну как это не способна. мы бабы всегда врем, так учит акашка
У тебя температурки нет? Нормально всё? Как ты додумалось писать об этом в новости о трагедии?
Потому что об этой трагедии уже много писали, и всем всё ясно и надоело. А предупредить о звонках мошенников никогда не поздно и везде уместно.
Гость
28 марта, 17:25
зеки сидят и руки потирают, во им привалило то, такая грелка!
Гость
28 марта, 13:47
Не надо ее показывать, ещё жалость к ней провоцировать. Ей трудно???? А тем, кто погиб по вине ее сынка , не трудно ?
Гость
28 марта, 15:22
жаль сын не в мать
Гость
28 марта, 16:31
Её желание понятно, она мать и разумеется хочет минимального наказания, это вполне объяснимо и логично. Поэтому её заявление вызывает уважение.
Гость
28 марта, 17:54
Бедной овечкой прикинулась,щас заболеет.
Гость
28 марта, 18:06
Мать сильная женщина!
Не повелась на мягко говоря странные вопросы...
Гость
28 марта, 20:29
Стабильность - это, в первую очередь, неизменность формулировок и исполнения законодадательных актов государства продолжительностью более, чем для одного поколения. У нас сколько новых законов появляется не в 40 лет, а ежеднвно?
Сколько "защитников" матери на бежало сразу. Зашелестело?)
Угу - скажите что она тут не причем, она хорошо воспитывала сына, это плохие друзья его научили по ночам пьяным на БМВ гонять. А мамА с папА и не в курсе были, они учили старушек переводить через дорогу.
Гость
28 марта, 13:41
что воспитала то и получи.
твой сын - живое доказательство бабского воспитания в семье без отца
Не сладко парнишке((( про мамку вспомнил… жаль, что не вспоминал про нее, когда пьяный гонял и веселился…себе жизнь исковеркал, мамке, семьям пострадавших…
Мать жалко, очень, а ему теперь с этим, хочется верить, что сидеть и жить!
Гость
28 марта, 19:13
Зачем здесь мнение матери?
... Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь.
Он сердце её на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: «Не ушибся, сынок?»
Гость
29 марта, 17:59
Да не будет он сидеть, очнитесь.
Он и вину поэтому сразу признал, чтобы побыстрее уйти на СВО, предварительно заплатив денег за "отсидку" где-нибудь подальше, в тылу. Или на квартире в Москве вообще. Через некоторое время получит помилование как участник СВО и вернется к обычной жизни. Уже через год пацан будет снова гарцевать на новеньком БМВ, только уже где-нибудь в Москве.
Гость
10 часов
Русский по крайней мере не сбежал и не спрятался за спину другого, как это было при дтп у роял-парка.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
2 м/c,
ю-з.
757мм 49%Мать виновника ДТП в Новосибирске высказалась об ответственности для сына