перейти к публикации
34 комментария к публикации

Блогера Александру Митрошину задержали в Сочи по делу о легализации денег в особо крупном размере

7 марта 2025, 22:03
Гость
7 марта, 22:24
Не слышно ни про одного из сетевого маркетинга, а вот там народ разводили люто , сколько людей кинули
Гость
7 марта, 22:15
сколько же ещё лохов припасено в России🫣 платят козявке какой-то считая её экспертом😳😳
Гость
7 марта, 22:21
Еслиф чо, их родители воду от телевизора заряжали и Лечились ей...
Гость
7 марта, 22:25
Вы статью почитайте. Эта козявка не просто от налогов скрывалась. Через нее деньги обеляли. Скорее всего за наркотики или телефонные мошенники.
Гость
7 марта, 23:04
Гость
7 марта, 22:21
Еслиф чо, их родители воду от телевизора заряжали и Лечились ей...
Гость, Некоторых так и не вылечили. Видно.
Гость
7 марта, 22:09
Понятно, сначала дали курочкам пожирнеть, потом Обезжирили... Некоторых ещё и посадили...🤣🤣🤣🤣
Гость
7 марта, 22:25
Сейчас перышки пощипают, а потом и ногти обстригут
Гость
7 марта, 23:23
Очередную курицу потрашат.
Гость
8 марта, 15:53
и правильно делают В Дубае она живёт...Воть пусть теперь живёт на зоне
Гость
7 марта, 22:22
сначала блогеров раскручивали, теперь наказывают... да, сменились времена
Гость
7 марта, 23:03
Гость, А кто их раскручивал? Вертолет? Или продюсер?
Гость
7 марта, 22:25
Кто им платит то? Это ж тупость полнейшая , лучше пропить эти деньги
Гость
7 марта, 23:38
а как внутренне расти тогда ? осознать себя ?
Гость
7 марта, 22:55
Совсем у девочки чуйка отсутствует, раз вовремя не свалила туда, откуда не выдают.
Гость
8 марта, 03:18
Рыжего посадите
Гость
7 марта, 22:10
Опять пожурят и отпустят? Не пачка масла же...
Гость
8 марта, 00:30
Гарикову следующую пожалуйста!
Гость
7 марта, 22:09
Ну найти тех, у кого есть что отмывать, тоже задача не простая.
Гость
7 марта, 22:09
Блогеры - это которые мошенники?
Гость
7 марта, 22:35
дави блох а хозяев на завод, жаль заводов не смогли понастроить)
Гость
7 марта, 22:35
Замглавы города Уварово и секретарь отделения «Единой России» Валентина Кобзарь уснула за рулем и врезалась в забор, сообщают местные СМИ. В тамбовских пабликах и каналах местные жители пишут, что чиновница была сильно пьяна
Гость
7 марта, 23:02
Гость, Да не пьяная, а выпивши. Чуть- чуть. Это разрешено. В Тамбове.
Гость
7 марта, 22:10
А которые не светятся и не в особо крупном?
Гость
8 марта, 00:53
пойду курицу размораживать наверное - завтра праздник
Гость
7 марта, 23:10
Так ведь разрешили "отмывание", нет? Ну помните: "Прощай, немытая Россия?" Или это был лозунг на общественной бане? Опять обманули, Шура?
Гость
7 марта, 22:14
Наследникам Дзержинского нет покоя...
Гость
7 марта, 22:10
Всё конфискованное имущество пойдёт на нужды СВО и благотворительность, надеюсь... Может детишек больных подлечат, так ведь?
Гость
7 марта, 22:30
Тебе зачем сво.
Гость
8 марта, 00:46
Гость
7 марта, 22:30
Тебе зачем сво.
Тебе глупышка не понять
Гость
8 марта, 10:46
Какая красивая мошенница!
Гость
8 марта, 15:55
что в ней красивого?Тупая физия
Гость
7 марта, 23:36
Пойдет на сво солдат ублажать, выйдет героессой
Гость
7 марта, 23:38
вы еще госдлог европы не видели
Гость
8 марта, 15:41
Ну если такая как на фото то в России таких всегда называли блаженными. и им кстати верили больше чем правителем. церковь раньше была за блаженных теперь наверное не так