Пушкарева Екатерина обманула больше людей набрав деньги на айфоны и гуляет спокойно,смеется над всеми!Про нее писали в новостях тоже,скорее бы посадили эту женщину
Доигралась бабёнка. Ну ничего , её теперь коблы проучат в местах курортных
Гость
13 часов
Cobalt & Nickel, может и не проучат, откупаться деньгами будет
Гость
21 час
8 лет и 6 месяцев в колонии.. это шесть миллионов рублей.. на содержание этой женщины.. из бюджета. Возрадуемся же господа.
Гость
19 часов
дорого, не такие суммы на одного заключённого)
Гость
18 часов
Ничего. Это будут созданные новые рабочие места.
Теперь в Бердске будет на 1 жулика меньше.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
дорого, не такие суммы на одного заключённого)
Официально даже больше.
Гость
20 часов
В такое могут вляпаться только граждане, не способные критически мыслить, которые при любом своем фэйле ищут причину во вне, попутно сочиняя для себя оправдание, считая что дело не в них самих.
Так нужно поступать с любой женщиной, которая начинает лгать.
Гость
20 часов
тогда сядут все бабы.
Гость
19 часов
глгать это как ? глотать не глядя ??
Гость
20 часов
Ничего она не вернёт
Гость
19 часов
как говорил мне один страховой агент, наша страна это не паханое поле лохов.
Гость
20 часов
5 за идею...
2 за реализацию ..
В сумме, то на то и вышло... ))
С учётом того, что лох не мамонт, любые схемы действуют..)
Гость
19 часов
То есть 2 млн. навара у неё, который вообще никто не планирует забирать, и за это она отсидит всего 8 лет?)
Гость
21 час
баба есть баба и ее природу не исправить. мошенничество - это эволюционная модель поведения баб на протяжении миллионов лет обеспечивающая выживание и самок и ее детенышей - от этой биологической прошивки не избавиться за миг антропогенеза
Гость
21 час
Я не баба но хочю ей быть . Что бы поучаствовать как они так могут эволюционировать и выживать
Гость
19 часов
Гость
21 час
Я не баба но хочю ей быть . Что бы поучаствовать как они так могут эволюционировать и выживать
а я -бабник ! здравствуйте круасаны
Гость
18 часов
На 20 лет строгача надо было посадить.
Гость
10 часов
Главврача питерской больницы № 20 Татьяну Суровцеву объявили в федеральный розыск — вместе с коллегами она вывела из медучреждения миллиард рублей. На них подельники покупали элитную недвижку,гоняли на Мальдивы....
Гость
5 часов
сделать как до революции долговая яма пусть сидит на поселении пока не выплатит долг быстро деньги найдутся
Гость
20 часов
Все иноагенты 🐷🐷🐷😂😂😂
Гость
19 часов
масло кто упер ?
Гость
20 часов
Все навальнята 🐷🐷🐷 😂😂😂
Гость
19 часов
«Я в трусы ей не лез»: Олег Шепс публично лапал участницу шоу. Но утверждает, что это был Антон — видео холодильник
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-в.
756мм 64%В Новосибирской области женщине вынесли приговор за мошенничество на 20 млн