перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Алтайская полиция ищет новосибирца, который забрал у жены 6-летнего сына

26 февраля 2025, 22:46
Гость
7 часов
Шо? Опять про них? 100 раз на дню.... могут быть - не могут быть. Тьфу....
Гость
7 часов
Как отец может украсть ребёнка? Что за Алений хоровод устроила женщина?
Гость
6 часов
Женщина не будет жить спокойно! Никогда! Так говорил АК!
Гость
7 часов
А с какого бодуна возбуждено уголовное дело и производится розыск? Отец родительских прав не лишен!
Гость
6 часов
А сами методы общения отца с ребёнком вы считаете нормальным ? А шок у ребёнка и разлука таким образом с мамой . Считаете это не тянет на уголовную статью ?
5 часов
возможно ст.126 поскольку перемещение несовершеннолетгнего не согласовывалось с матерью и было осуществлено методами против воли последней
5 часов
Этого западенца проверить бы снова, служил ли срочку этот прыткий двойной гражданин. И сын их тут, дома. Какая чужая "родина" ему, когда у ребёнка по рождению наша Родина. Папа может быть хот трансформатором, хоть вертолётом. А сын его до 18 лет должен быть мальчиком\мужчиной. И никакие австрийские отцы трансформаторы не должны иметь права вывезти ребёнка.
Гость
6 часов
Каблуки в форме нагнут Мужчину?
Гость
6 часов
Никогда!
Гость
7 часов
бабы зло..
Гость
6 часов
Женщина - зло Но дважды бывает прекрасной На ложе любви И на смертном одре. Это цитата из Кармен!
Гость
7 часов
Значит отец любит ребёнка, раз так рискует! А то захапала себе сразу двоих детей и всё ей мало, пусть почувствует как видеться с ребёнком по воскресеньям.
Гость
6 часов
А вы что сделали хорошего что бы жить с детьми и не встречаться по воскресеньям? Наверное хорошо зарабатывали, не пили, не гуляли , приглашали жену в кино и дарили подарки? Если Многие мужики думают что они в приоритете в семье только по причине оного у них органа, ошибаются.
Гость
6 часов
"...может находится в Республике Алтай" НаходитЬся может, "что делать" - "находитЬся", а не находится. А если находится - то "что делает", но это другой случай. Да сколько же можно, ну стыдно же!
5 часов
может находится, а может и не находится
Гость
7 часов
Держись мужик. За хорошее нужно очень сильно бороться!
Гость
6 часов
Бороться с бабой, надо добавлять! Так говорил АК!
Гость
6 часов
А как этот недосужик и что может дать хорошего ребёнку ? С нормальными мужчинами не расстаются
Гость
7 часов
....По данным МВД, мужчина может находится.... Корнеева, исправляй.
Гость
6 часов
"Вологодский губернатор хочет платить по 50 тысяч рублей тем, кто родит в регионе". А нашему "вологодскому" слабо?
Гость
6 часов
Вере удалось спасти дочь. От кого она её спасла? От её отца собственного? Вот эта женщина, которая мечется между мужьями, спасает детей от их отца?
Гость
7 часов
бегите, мужики. счастья вам!
Гость
7 часов
"Выставка Магритта «За гранью реальности» в Новосибирскек" Это кто так город обозвал в заголовке?
Гость
4 часа
Бишкек... Новосибирскек...
Гость
7 часов
....во время прогулки с нынешним мужем, детьми и бывшим супругом.... Нынешний муж тоже был бывшим. Там странная семейка. Может и пацан то совсем не его....
Гость
6 часов
Фото выложите супостата
Гость
5 часов
Санта Барбара
Гость
6 часов
Решил вытащить из ада! Вези, Мужчина, в сытую Австралию сына.