перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сибирячка обвинила бывшего мужа, который похитил ее сына, в издевательствах над мальчиком

25 февраля 2025, 21:40
Нынешний дежурный муж , решил включить свои бывшие внутренние органы?
Гость
26 февраля, 11:39
Вот заметно, что у некоторых орган из серого совсем не работают...
25 февраля, 22:26
А из Австралии она детей типа просто увезла, но муж если увезет сына обратно в Австралию - то он вор и преступник?
Гость
26 февраля, 07:58
alippa, именно так
Гость
25 февраля, 22:09
лена путина: врёт. если бы она просила развод, если бы хотела уйти, то никогда бы он не дал согласич вывезти детей в другвю страну. тем более зная россию) а эта приехала и под крылышао к старому мужу? и дети с сожителем. и сожитель теперь денюжек с их папашки хотят?!
Бедные дети. Могут жить в развитой Австралии, владеть английским языком и наслаждаться жизнью.
Гость
26 февраля, 11:43
Она как местная жаба. Не дает жить детям нормально. А дает другому, но и он пожалеет.
Гость
25 февраля, 22:14
Что у неё с лицом
Гость
26 февраля, 07:59
Neo, это типичный габитус рсп. тебе ли не знать
Гость
26 февраля, 11:41
Да на ней лица нет. Соответственно с лица воду не пить. Так вроде? А если серьезно, то сочувствия она не вызывает. Лукавит (врет, так правильнее). И вымораживает для себя и нового хахаля.
Гость
25 февраля, 21:52
Не наше дело в чужой семье копаться...Но, глядя на ее лицо, думается почему-то, что мужика надо пожалеть, и может быть, он прав)))
Гость
25 февраля, 22:27
мужик молодец! в Австралии пацану будет лучше. при разводе мальчики должны жить с отцом.
Гость
26 февраля, 11:45
Кто за? Единогласно!
Гость
25 февраля, 21:59
Пусть свою историю плачутся в другом гражданстве!
Гость
25 февраля, 22:00
Хм.. сужающая гель смазка ей не поможет.. нужно ещё две бутылки водки на стол ставить...
Гость
25 февраля, 22:11
В августе 2023-го начала вести разговоры о разводе, а в феврале 2025-го у нее был уже новый муж... быстренько она, однако..
Гость
25 февраля, 22:13
баба всегда найдет куда свою узду пристроить.
Гость
25 февраля, 22:27
Гость, новый, но бывший старый;)
Гость
25 февраля, 22:22
кто громче всех орёт "держи", то и вор
Гость
26 февраля, 11:45
кто пил, от того и пахнет
Гость
25 февраля, 21:58
Да пошли бы они со своим двойным гражданством в пень!!! Перекати-поле! Всё ищут, где лучше! И вашим и нашим за копейку спляшем!
Гость
25 февраля, 22:11
А Станиславскай сказал не верю!
Гость
25 февраля, 21:47
Сколько можно писать об одном и том же? Мы уже наизусть выучили историю об этих никчемных персонажах и их деточках.
26 февраля, 09:46
Мутная история ! убеждался много раз , в семейные дела лучше не лезть, там правда у всех своя..
Гость
25 февраля, 22:12
Хотелось бы услышать все стороны конфликта и увидеть их фото (видео) доказательства. Остальное все брехня.
Гость
26 февраля, 11:45
Вам и вправду интересны эти филькины подробности? Однако! Так понаблюдайте за соседями или своими родственниками. Узнаете много нового.
Гость
25 февраля, 22:14
Красотка меняет мужиков 🤦‍♂️😂😂😂😂
Гость
25 февраля, 22:23
Как скучно я живу
Гость
25 февраля, 23:53
Лизонька, сколько раз ты ещё эту тему обмусолишь?
Знаю о чем говорю, в январе был в Аделаиде, Брисбене и Мельбурне на Australian 🇦🇺 Open.
Гость
26 февраля, 11:46
И что? Завод встал? Точно - Опен.
Гость
25 февраля, 22:39
Вот это жаба
Гость
25 февраля, 22:52
она сама не запуталась, кто чей муж, который бывший, а который теперешний
Гость
25 февраля, 22:15
Про какие ошибки 6а6а говорит?
Гость
26 февраля, 11:47
Про чужие. У нее нет ошибок. Она сама ошибка родителей.
Пятидипломное Недоразумение!!! В данном случае ребенок рассматривается исключительно как гражданин РФ. Так что, пересмотри свои липовые дипломы.
Гость
25 февраля, 22:02
Не обижай Павлушу.. его главрел и так из подстола не выпускает.. так что пишет как может.. пока язык не занят
Гость
25 февраля, 22:14
Налетайте мужики рсп
Гость
25 февраля, 23:07
запомните.баба всегда врёт
Гость
26 февраля, 03:21
Я своему тоже подзатыльник даю. И что?
Гость
26 февраля, 03:53
Портишь зрение ребенку. Нельзя бить по голове, вообще, мозг портится, а от подзатыльников ещё и зрение ухудшается.
Гость
26 февраля, 07:53
Врет или была сообщницей
Гость
26 февраля, 07:58
баба врёт как дышит это уже типичный способ навредить мужику и настроить общество против мужа и в свою пользу. сразу бежать в СМИ и оклеветать мужика. классическая манипуляшка баб рсп
Гость
26 февраля, 21:32
Если есть запрет, то по прибытию в Австралию, мужчина отправится в тюрьму, а мальчик в детдом ,до выяснения обстоятельств. Разрулил так сказать. Мне не дает покоя уверенность, что увез он мальчика в Казахстан, а не в Австралию.Ну, это логичнее, и родственники мужчины, скорее всего на подхвате, ждут.
Гость
26 февраля, 23:41
Нам зачем новость какой то скандальной семьи? Это каким боком к Новосибирску относится то??????? Уважайте горожан и не печатайте чушь про неадекватных мамаш/ нескольких папаш. Шведская ненормальная семья как относится к нам ? Мне зачем новости про маргиналов то?????????????
Гость
26 февраля, 07:33
МУЖИКИ!!!! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ??? ОТНЯТЬ ДЕТЕЙ У МАТЕРИ!?ТЕМ БОЛЕЕ МАЛЕНЬКИХ!?ЕСЛИ ТАК ДОРОГ РЕБЕНОК - ОБЩАЙТЕСЬ,ДОЖДИТЕСЬ 10 ЛЕТ И СПРОСИТЕ СВОЕ ДИТЯ - С КЕМ ХОЧЕТ БЫТЬ!? А ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЕТ БЫВШАЯ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ - ЗНАЧИТ ВАМ НЕТ ВЕРЫ И ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ.НА ТАКУЮ КРАЖУ МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ ТОЛЬКО НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ГОТОВЫ УНИЧТОЖИТЬ ДЕТОК.НЕ МУЖИКИ А ПОЗОРИЩЕ.
Гость
26 февраля, 07:56
Гость, о, порвался каблук
Гость
26 февраля, 11:48
Тетенька, этим бредом, вы никого и ни в чем не убедили. Вас видно насквозь. Так то.