перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирца обвинили в убийстве женщины

22 февраля 2025, 22:30
Гость
13 часов
По этой логике Куценко тоже виноват...
Гость
12 часов
Это другое, как вы не понимаете!?
Гость
6 часов
Ничего,к 21 апреля признается
Гость
12 часов
У Гоши Куценко тоже в машине обнаружили труп . Но он не убивал !!! Такое бывает .
Гость
14 часов
мож не он. может как с Гошей Куценко
13 часов
Ну ничего , оступился человек. Искупит вину.
Гость
14 часов
Как зовут горного?
Гость
14 часов
статью почитай
Гость
13 часов
Если вы думаете, что убийцу можно определить по принадлежности крови, мозг вас обманывает:упрощает и успокаивает, давая простое, но неверное решение.
Гость
12 часов
А Я думал что меру пресечения избрали относительно Борисова а не сибиряка
Гость
3 часа
Гость, сибиряк соскочил с дела, остался Борисов
Гость
14 часов
«Легитимный президент Янукович всё подпишет»: Трамп сообщил о согласии Украины выплатить Америке репарации в размере $500 млрд
Гость
14 часов
а ситечко зачем взял ?? Вдове обидно
Гость
4 часа
Украина напала на США и нанесла ущерб на сумму 500 млрд?
Гость
3 часа
Гость, это не репарации, это долг Украины перед США за поставленную Штатами помощь вооружением, боеприпасами, техникой, услугами связи (Старлинк.) и за оказанную финансовую помощь
Гость
13 часов
Надо быть очень бдительными, дамы и товарищи, неадекватов стало очень много, и они не всегда онлайн.
Гость
11 часов
надо было написать Мужику избрали меру пресечения. "Не сидел - не мужик" (С) Бутина
Гость
4 часа
Так он только сел и вопрос, останется ли он мужиком в тюрьме, пока еще открыт.
Гость
14 часов
а мы пельмешки лепим вкусные и концерт Лепсы слушаеим
Гость
5 часов
Опаньки, и ФИО всем сразу сообщили. А когда тонированные БМВ людей сбивают, никого никогда найти не могут
11 часов
Здесь важно, чтобы следствие провело объективное расследование. Если не проводит - тогда нужен сильный адвокат. Главное - не подписывать документы, в которых признаешься в содеянном. Люди не знают, что против них будут использовать тактику допроса Джона Рейда //наши её тоже знают #адвокат
Гость
13 часов
я сам внутрицитолог и пилот дальних магистралей скажу вам что пряники нынче не те
Гость
12 часов
Гость, особенно тульские.
Гость
13 часов
«Любовь впитали с молоком матерей»: как новосибирцы пели и веселились на концерте «РукиВверх!» — репортаж
Гость
13 часов
С черными усиками: в Новосибирске продают необычного котика-
Гость
5 часов
Человека убили, а вам все хиханьки-хахоньки...
Гость
5 часов
А Баба то кто?
Гость
12 часов
Это не почётный левобережный?
Гость
4 часа
Что ты так к нашему почетному неравнодушен? Он отказался переспать с тобой и ты бесишься? На сколько я знаю, он нормальной ориентации.
Гость
3 часа
зачем ему баба то?
Гость
13 часов
Типичный Ленинский район.