перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Обвиняемый в вымогательстве денег новосибирец озвучил свою версию произошедшего

14 февраля 2025, 14:53
23 часа
Белый и пушистый, не знаю, не ведаю....
ехал бы ты, Рафаиль Рухуллаев, к себе на историческую родину и может был бы там, счастлив...
Гость
23 часа
там прилетает
парацетамол, В Татарстан? Он сибирский татарин, из Барабы. Он у себя на родине.
парацетамол, хотя в документах он азербайджанец...
Я не я и лошадь не моя...
Гость
23 часа
Квак ты все замечаешь?
Гость
23 часа
Рухуллаев Рафаиль Джамшид оглы - ранее уже судим в Куйбышеве по ч.2 ст.167 УК РФ . Рецидивистом будет за 300 рублей . Или это другой "новосибирец" ?
Гость
23 часа
Это все один и тот же интеллектуал
Гость
23 часа
Если это новосибирец... Тогда я и в коварный Запад поверю.
23 часа
Красавчик. Ему бы в кино сниматься. А по существу - ну что тут скажешь. То ли было, то ли не было, но советами ушлого адвоката попахивает. Иногда читала про спортсменов, которые "объясняют", как допинг "случайно" попал им в организм - оййййй... Конечно, зарекаться не стОит, но вот сижу, и вымогательство мне не шьют, и допинг (кроме красного сухого) в организм не попадает...
Гость
19 часов
Знакомый хирург рассказывал, что все персонажи с инородными телами, сами знаете где, поясняли, что все произошло случайно: принимал ванну, случайно заплыл литровый флакон шампуня. Прямо туда.
18 часов
Гость
19 часов
Знакомый хирург рассказывал, что все персонажи с инородными телами, сами знаете где, поясняли, что все произошло случайно: принимал ванну, случайно заплыл литровый флакон шампуня. Прямо туда.
Конечно. Я вот тоже пошла на кухню, а там темно. Думала, что воду наливаю... И что это у графина такое горлышко узкое? Оказалось - вино. Другие примеры не прошли модерацию. Насчет мобильного телефона в режиме вибрации, например, проследовавшего по тому же маршруту, что и литровая бутыль шампуня. Хи-хи.
19 часов
"Я не Рафаэль...")
Гость
23 часа
Бедная овечка
Гость
21 час
Рафик не уиновен
Гость
23 часа
Мамай клинус! Ничого ни делаль, ни с каво денех ни брал!
Гость
23 часа
Черным доверия нет
Гость
23 часа
Гость, Никому доверия нет.
Гость
22 часа
А белым есть?
Гость
21 час
Знаю его лично, очень хороший и честный человек.
Гость
17 часов
это ти Махмед?
23 часа
Заметьте в наших тюрмах все невиновные!
Гость
23 часа
Рафик неувиновный, конечно же
Гость
22 часа
класика "Рафик не в сем не виновен"...
- Я не я, и корова не моя...😜
Гость
23 часа
Следствие просто так не будет, вполне призывного возраста делегат.
Гость
17 часов
Я вам объясняю еще раз. Рафик невиновник, после этих всех трех случаев пришел к нам и откровенно сам своим пешком пришел. Пришел своим пешком ко мне, говорит: « Папа, я ничего этого не делал». Говорит: «я тебе честно расскажу, как на самом деле было». Я ему говорю: «сынок, я все понял». Мы сделали так: мы провели исследование и выяснили, что общественность опасна для Рафика. И общественность надо изолировать от него. И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Рафика послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно.
Гость
23 часа
Интересно, когда родители выбирали ему имя, они вдохновлялись искусством Возрождения или черепашками ниндзя?
Гость
22 часа
Ну хоть не сибиряк!
Гость
21 час
А то не знал, что дело мутное. Соскочить решил.
Гость
20 часов
Вопрос простой , следствие то само честно дела ведет ? Или все же по закону разбираться ? А то сначала свидетель с потом обвиняемый ? Че сразу не закрыли тогда ??? Как обычно бардак .
Гость
47 минут
Если бы на фото был ребёнок, картинка со сказанным в статье хоть как-то бы совпадала..