перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске директор «Центра водных видов спорта» сдал бассейн частнику

11 февраля 2025, 13:25
Чистокровный скрепец мамона. 😂😂😂
Гость
4 часа
типичный навальнист-вредитель
Гость
4 часа
типичный навальнист-вредитель
Все так говорят, а ты купи слона, будешь на нём ворованное возить, ты же ненавидишь Россию.
9 часов
"С восторгом предаюсь в руки родной милиции, на-надеюсь на нее и уповаю."
7 часов
Любая госсобственность - соблазн для ее распорядителей в плане личного обогащения.
Гость
9 часов
Кумавство в России страшнее чем коррупция.
Гость
7 часов
Не совсем понятно в чем нарушение. У нас во всех бассейнах занимаются(арендуют дорожки), частные школы плавания и ИП. У меня ребенок так ходит в бассейн, и занимается у частного тренера. И во всех бассейнах одно и тоже, дорожки делят между собой несколько школ плаванья.
Гость
6 часов
"Голубые воришки"...Отчество, только,не Яковлевич.Сироты..
Гость
10 часов
Какой он жирненький однако.. наверное кушал много и вкусно. Ну теперь похудеет..
Гость
9 часов
Пухленьких зэки лююююююбят😁
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Пухленьких зэки лююююююбят😁
Ты Евгения Антипова видел?
Гость
9 часов
Всё очень невнятно..... ущерб 6 млн. руб, брал взятку от ИП, опять же, чтоб дети плавали. А ничего, что ЛЮБОЕ учреждение, работает оно или нет, платит аренду и услуги ЖКХ?! Т.е. по факту- только статья о присваивании средств от ИП (1 млн. руб) и то, если уж раскручиваете, пишите-КУДА ПОТРАТИЛ??! А в конце статьи-арестовано имущество на 8 млн. руб. С КАКОГО ПЕРЕПУГА!?!? И ведь человек до сих пор за решёткой и перу пресечения ему не объявили....Однозначно сделали крайним......
Гость
9 часов
Ачотакова? Российский менталитет не позволяет отказа от контроля всех руководителей и бизнеса в стране. В европейских странах жестко работают законы и все жители этих стран с активной жизненной позицией, все сообщают о нарушениях закона.
Гость
8 часов
А, что там с расследованием покушения на Золотым Голосом России, который так любит наш вождь? 9 февраля ночью напротив АНО! Это чистая провокация! Кто его туда привёл, кто его оттуда вывел, кто навел? Ох и полетят головушки! Вождь такого не прощает...
Гость
8 часов
Анастасия специалист по коррумпированным чиновникам ))
Гость
7 часов
А куда делся мой коммент, что герой заметки станет стройным, находясь в местах лишения свободы? Что за ерунда, это какой-то беспредел, ей богу!
Гость
7 часов
Коммуналку оплачивал, аренду оплачивал (кому опять же?). В чем проблема? Наверное в субаренду сдать не мог?
Гость
2 часа
Ай, какая няша в погонах! Сейчас навыписывает мужчинам 10чку строгоча, без длительных свиданий.