перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Мужчина напал на студентку в туалете НГПУ

8 февраля 2025, 17:00
8 февраля, 18:17
Чоповец на фото в тапочках, браво выглядит
Гость
8 февраля, 18:59
266242089, это берцы пенопластовые.
Гость
9 февраля, 10:00
Хорошо, хоть мужчина. У нас бабушки.
8 февраля, 17:14
Пусть с ним встретятся близкие тех, кто его отпустил!
Гость
8 февраля, 17:04
Отпустивших под суд
8 февраля, 17:16
конечно под суд...надо было пока тепленький, контракт его прессовать подсовывать, а они его отпустили без контракта...судить их надо!!
Гость
8 февраля, 17:55
8 февраля, 17:16
конечно под суд...надо было пока тепленький, контракт его прессовать подсовывать, а они его отпустили без контракта...судить их надо!!
парацетамол, ну и нормально. Огневые точки противника по нему выявлять.
Гость
8 февраля, 18:02
Там и так не кому работать вся структура развалена.
8 февраля, 17:51
На фото слева охранник НГПУ? Он там единственный?
Гость
8 февраля, 18:45
самый мощный из всех
Гость
8 февраля, 19:02
Гость
8 февраля, 18:45
самый мощный из всех
Гость, с мускулистыми ногами.
Гость
8 февраля, 19:08
Гость
8 февраля, 19:02
Гость, с мускулистыми ногами.
Гость, специально в тапках ходит, пинок в ботинке-смертельный.
8 февраля, 17:34
Киногерой прям. Уже вторая статья о нём.
Гость
8 февраля, 17:37
Третья вроде. Ну это точно не всё
Гость
8 февраля, 18:04
Танюш, вот такие теперь герои
Гость
8 февраля, 18:12
Татьяна 53, да Танечка, ну что за лев этот тигр
Гость
8 февраля, 17:04
Сейчас то его надеюсь тоже отпустят,ведь у него не получилось.
Гость
8 февраля, 17:45
Попытка - не пытка! С третьей попытки получится.
Гость
8 февраля, 17:58
Гость
8 февраля, 17:45
Попытка - не пытка! С третьей попытки получится.
- Алло, полиция, поймали насильника! - Это такой с длинными волосами и безумным взглядом? - Да! - Проникновение было? - Не успел! Поймали - Звоните, когда будет проникновение! И не мешайте ему, по возможности!
Гость
8 февраля, 17:38
Что значит отпустили??? Ждали, когда убьет или изнасилует, тогда и приходите??? Как наказали тех, кто отпустил??? НГС узнайте, напишите.
Гость
8 февраля, 17:49
Это же полиция, хорошо хоть приехали. На них уже все махают рукой,мол ,что взять то с них.
Гость
8 февраля, 17:53
Гость, никак не наказали
Гость
8 февраля, 17:17
Полиция отпустила домой ???
Гость
8 февраля, 18:17
Ну не садить его ведь,может пообещал доблестным полицейским,что больше не будет.... сегодня,а потом вообще контракт подпишет.
Гость
9 февраля, 01:12
Гость
8 февраля, 18:17
Ну не садить его ведь,может пообещал доблестным полицейским,что больше не будет.... сегодня,а потом вообще контракт подпишет.
Полицию контракты на СВО не интересуют, зря врешь
8 февраля, 19:15
Не понимаю, зачем беспокоить полицию. Пустили бы на пособия, и всё.
Гость
8 февраля, 17:36
И ментов, которые его отпустили, не забудьте проверить.
Гость
8 февраля, 17:59
Проверить на употребление запрещенных веществ,так они просто пьют.
8 февраля, 17:14
никак новый герой, в скором времени?? ну и просто обязан будет потом школьницам преподавать уроки патриотизма))
Гость
8 февраля, 17:20
Хлопчики всё скачут по интернетам, только где их перемога? 🤣
Гость
9 февраля, 01:13
а ты в usaid сколько получаешь?
Гость
8 февраля, 18:11
Количество таких преступлений растет, потому что преступников не привлекают к уголовной ответственности. В лучшем случае штраф выписывают в пользу государства и даже не потерпевшего. Законы людей не защищают и оставляют один на один с преступниками.
Гость
8 февраля, 18:57
Когда мужчину поймали в туалете, то зачем его потащили к посту охраны,через весь университет, не проще было затолкать его головой в унитаз, как котов учат?
Гость
8 февраля, 19:14
Гость, со словами Василия Алибабаевича: Ты сюда не ходи..
Гость
9 февраля, 05:42
Гость, похоже ты учёный
Гость
8 февраля, 18:10
Студентка молодец, не растерялась!
Гость
8 февраля, 19:13
А начальство полиции,никак не хочет прокомментировать почему отпустили нападавшего,почему такое отношение к охране жизней налогоплательщиков ,из денег которых им выплачивают зарплату
8 февраля, 17:52
а с лево на фото это кто, папа его 😉🤣🤣
Гость
8 февраля, 18:47
из правосудия в стране остался только самосуд
Гость
9 февраля, 01:15
суд Линча, иногда это единственное средство наказания преступника
Гость
8 февраля, 18:17
Я вообще в шоке, как можно отпустить мужика после нападения??? Понятно же что ему в дурку надо
Гость
8 февраля, 20:08
уже несколько раз напавших - отпускают ! Травников, ты чего ? Жизнь в охраняемом поселке за городом расслабила ?
Гость
8 февраля, 18:50
На фото 30-летниний мужчина смотрит внимательно на кого-то, дающего ему опять призыв к действию?
Гость
8 февраля, 18:58
Гость, на пенопластовые тапки охранника.)
Гость
8 февраля, 19:33
весь отдел полиции уволить, привлечь к ответсвенности, начальника полиции города уволить привлечь к ответсвенности , всё сгнило в этой стране
Гость
8 февраля, 21:53
А может не надо так откровенно призывать к ЗАЧАТИЮ детей?
"Как рассказала НГС Елизавета (имя изменено)" Почему Елизавета, а не Эрика? Ну на крайняк хотя бы Алефтина или Авдотья
Гость
8 февраля, 18:24
очень тяжелая статья корячится этому любителю молодых девушек! так ему и надо
Гость
8 февраля, 19:17
Полиция молодец, в своем репертуаре. начинает что то предпринимать только тогда когда уже поздно. этот полк нужно расформировать а сотрудников сократить по статье утрате доверия
8 февраля, 17:31
каждый день будете писать о нём??? бггг
Гость
8 февраля, 17:37
А что делать если американское агентство сняло с финансирования.
Гость
9 февраля, 00:03
Признался в попытке изнасилования и его отпустили домой! Законы отменили или что произошло, куда катится эта страна?
9 февраля, 06:10
Пора ему в тюрьму. На плс.
Гость
8 февраля, 17:40
А-а-а-... это опят похождения того айтишника руководителя разработок!? Эхх девчата а он исполняет наказы власти! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 февраля, 21:52
Паучайте лучше ваших паучат
Гость
8 февраля, 17:12
IT -ишник, программа переклинила. К психиатру его на экспертизу.
Гость
8 февраля, 17:47
Полиция работает как всегда классно, я даже не удивлен, кто недоволен пишите в Спортлото,там помогут.
Гость
8 февраля, 20:35
Отпустить и простить.Денег дать на "даму лёгкого поведения".Всё,никаких проблем!
Гость
8 февраля, 17:26
Как и АК всем рассказывает , что во всём виноваты женщины
Гость
8 февраля, 17:49
такой же и есть
Гость
8 февраля, 18:12
Гость, ну они же ему не давали.
8 февраля, 17:49
милиция нас бережОт🤣🤣
Гость
8 февраля, 19:16
скоро будут подъезжать бывшие преступники, которых помиловали и внушили, что они герои!
Гость
9 февраля, 01:16
да ты все время это пишешь, только это твое скоро никак наступить не может
Гость
8 февраля, 23:34
Он болен головой и бабушка за ним следила. Она умерла а он остался наедине со своей болезнью.
8 февраля, 23:18
...для сдачи экзаменов около 10:30 вышла из аудитории в туалет... С тлф и гуглом? Ушлые пошли дамы, что только не придумают, чтобы экзамен сдать. Вот и получаем потом таких специалистов в разных сферах (педагогика, медицина, финансы и пр.), постоянно сталкиваюсь с такими...
Гость
8 февраля, 19:14
думаю и телевизор помогает, когда новыми героями времени ставятся преступники, и которые знаю, что в худшем случае уйдёт от суда , если поймают, в следующий раз будет поумнее, научится и его не поймают, как так!
Гость
8 февраля, 22:00
Пожурили и домой отпустили, ха - ха - ха.
Гость
9 февраля, 01:11
Так вот он какой тузик с ГНС
Изнасекомить. Тщательно. Это очень хорошо помогает.
Гость
8 февраля, 17:39
Понабежали с украины разные персонажи, теперь нападают на девушек
Гость
8 февраля, 18:10
Гость, ты статью читал?ясно написано уроженец Алтайского края.
Гость
8 февраля, 22:54
Давно уже пора понять, что с девушками лучше не связываться вообще. Парни, не хотите манипуляций или провокаций по жизни, не связывайтесь с ними, а занимайтесь собой и своим развитием. Не тратьте время на пустое времяпровождение с девушками, с ними вы теряете себя.
Гость
8 февраля, 17:23
Типичный навальненок 😂😂😂
Гость
8 февраля, 17:29
А звать тебя как?
Гость
8 февраля, 18:00
Выписали когда?
Гость
8 февраля, 18:29
Ну да, с "новичком" в плавках...
Гость
8 февраля, 17:17
НГС вы уже писали об этом ! Чо повторяться 😂
Гость
8 февраля, 18:00
Так тебе с одной извилиной,надо несколько раз повторять.
Гость
8 февраля, 18:08
Гостью, ни чо а что,учи русский язык.
Гость
8 февраля, 22:15
Я предлагаю, всем парням НГПУ (и знакомых позвать) собраться у выхода из института. Чтобы каждый парень провожал девушку до дома. А то сейчас нипоймикто туда со всего города сбегутся!
Гость
8 февраля, 22:52
В НГПУ на всех девушек парней не хватит. В СибАГСе то же самое.
Гость
9 февраля, 15:22
Гость
8 февраля, 22:52
В НГПУ на всех девушек парней не хватит. В СибАГСе то же самое.
Надо рядом ФСБ и МВД вузы строить... Хоть толк от них будет
Гость
9 февраля, 00:05
Ношение оружия становится необходимостью.
Гость
9 февраля, 05:39
Гость, дать бабам оружие будет большой ошибкой. или ты боишься что тебя изнасилуют?
Гость
9 февраля, 03:11
Понимаю парня. Тяжело без женщины. А женщину найти сейчас ещё тяжелее. Всем деньги нужны. И ещё сплошные хамки
Гость
9 февраля, 14:49
Они даже не хамки, это у них современная культура общения, деградация.
Гость
8 февраля, 22:05
Как насчет серии статей, Странные люди живут среди нас? Жители города и области пришлют много сообщений, о местных умных(наоборот). В каждом квартале города, хоть один такой или такая есть!
Гость
8 февраля, 22:07
Если нападавший на девушку этот тот, кто сидит на диване, то ему точно не 30 лет, а все 5 лет.
Гость
8 февраля, 22:45
Сами виноваты, ходят полуголые по городу летом, в спортзал зайти невозможно из-за голых женских тел, при этом строят из себя здесь недоступных, всем олигархов и депутатов подавай, мол я не такая, я жду трамвая, а сами в Турции и других курортах вытворяют с любым иностранцем такое, что наблюдать это полнейший кринж, на ЧМ по футболу в 2018 году опозорили всю страну, Ютуб забит роликами уличного секса иностранцев с русскими женщинами на скамейках и в подворотнях. Позор и моральное разложение.