Как то не совсем понятно - "Кто на ком стоял": - "В итоге учредитель компании, с которого требовали взятку, обратился в СК"-. А разве человек, обратившийся в органы, что с него требуют взятку, не освобождается от уголовной ответственности? А то получается что с Владислава Левчугова требовали, он обратился по этому поводу в СК, и его же за это посадили. Сам на себя настучал. Или НГС как всегда что то перепутал?
Гость
6 февраля, 20:33
Как поймали, так сразу и обратился. Потому и говорят - оборотень.
Гость
6 февраля, 19:59
Надо же так изложить материал, что вообще не понятно, при чем тут Левчугов? И что столько лет расследовали?
Гость
7 февраля, 09:57
Гость, может ты не "понятливый"? Всё понятно озвучено.
Совладелец SPAR ? О боже! Я, кажется, уже несколько лет вхожу не в ту дверь!
Гость
6 февраля, 18:09
ну вы же не знали что это не ком-иль-фо.. вы же всей толпой...
Гость
6 февраля, 18:21
Классная новость! Очередной удар по преступникам и оборотням! 👍👍👍
Гость
6 февраля, 18:24
Гость
6 февраля, 18:21
Классная новость! Очередной удар по преступникам и оборотням! 👍👍👍
Гость, очередно передел должностей!
Гость
6 февраля, 18:52
Бред какой-то. То есть Левчугов терпила, обратился в органы за помощью, дал под присмотром взятку, а его на 10 лет посадили?)))
Гость
6 февраля, 20:02
показательно сделали так чтобы в следующий раз не жаловались на то что с них что-то требуют. а то взяли моду на силовиков жаловаться
Гость
6 февраля, 18:06
В итоге учредитель компании, с которого требовали взятку, обратился в СК. - это как. То есть, по словам НГС, товарищ, узнав, что с него требуют взятку, обратился в СК, передачу взятки спланировали и контролировали, но потом задержали взяткодателя. Так что ли получается? А только потом пришли за силовиком? Какая-то чушь написана.
Так работает следственный комитет.) Главное разобрались кому и сколько.
Гость
6 февраля, 18:19
Вор на воре сидит и вором погоняет.
это и есть вертикаль воровласти
Гость
6 февраля, 18:27
АнтиФА, как говорил Путин во времена, когда работал в мэрии Санкт-Петербурга при Собчаке, бабки надо делать, бабки!
Гость
6 февраля, 18:56
Царю пусть суд выпишет штраф за растрату 10 миллиардов баксов в Сирии .
Гость
6 февраля, 20:14
Спар это голландская франшиза, основанная чуть ли не 100 лет назад. Какого совладельца вы там посадили? Ну и в целом чушь написали. Казалось бы при чем тут Чуловский?)) Вы перед тем как писать чушь, хоть немного бы в вопросе разобрались.)
то есть осудили за то что он сообщил о вымогательстве? Суд похоже коррупционеров защищает?
Гость
17 часов
В Томске, думаю не только, давно это практикуют. Находят предпринимателя с проблемами (в данном случае Чуловский) и используют его для решения своих задач. Чаще всего отжимают бизнес. Так было и с Макаровым (там власть делили) и с Кляйном. В общем всё отработано.
Гость
17 часов
А почему может быть скрыт? Что то не так?
Гость
6 февраля, 18:44
Обязательно было спар упоминать? Написали бы с таким же успехом отец детей, сын родителей и т.п. Репутацию только черните
Гость
7 февраля, 09:56
Гость, чью репутацию? Он и так занял свою "нишу"! Кто туда не ходил, тот и не будет ходить.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
южн.
764мм 80%Суд вынес приговор совладельцу SPAR Левчугову и силовику Арефьеву