130355008, с языка снял, вот уж точно на кого надо уголовку заводить!
Так в сигме бое там ещё и папка продюсирует. Песня с сомнительным текстом, наряды, макияж, танцы у них уж точно не подходящие для их возраста. А потом, ой что это с нашей молодёжью, откуда это. С Запада конечно. Насмотрелись их артистов.
Срочно проверить Тик ток, ВК Видео, Рутуб. Там тоже девушки танцуют и ходят как модели
Гость
3 февраля, 18:54
"Также во время трансляций участницы убирают квартиру"
Какие жуткие непотребства! Нужно срочно прикрыть этот рассадник разврата!
Гость
3 февраля, 19:42
Может они еще и борщ готовят?
Гость
3 февраля, 16:07
В китай нужна виза а китайцу в россию нет.
Гость
3 февраля, 16:24
Гость, вчера смотрел программу на пятнице про Китай, куда кстате уезжает много россиян и как в том фильме, так за державу стало обидно, видимо потому, что Китай не сует нос в авантюры, типа Сирии, Абхазии, Грузии и наконец Украины, за 30 лет улетели в космос, а Россия в начало 20 столетия, конкретно 20, 30, 40, и 50 года прошлого столетия, кстате про продукты питания, изобилие всего и цены, не как в России.
Гость, вчера смотрел программу на пятнице про Китай, куда кстате уезжает много россиян и как в том фильме, так за державу стало обидно, видимо потому, что Китай не сует нос в авантюры, типа Сирии, Абхазии, Грузии и наконец Украины, за 30 лет улетели в космос, а Россия в начало 20 столетия, конкретно 20, 30, 40, и 50 года прошлого столетия, кстате про продукты питания, изобилие всего и цены, не как в России.
А какое там метро! Нам только мечтать о таком
Гость
3 февраля, 17:10
Гость, потому что они настоящие мужчины а не вот это все
Гость
3 февраля, 18:47
Если вы на месте не можете работой женской обеспечить, что докулупались? Зарабатывают как могут... Тратят все равно тут... ну тупые это про тех, кто лезет куда не следовало бы...
Замуж девок никто не берёт, вот и ходют, и ходют...
Гость
3 февраля, 17:05
Алик Китаец?
Гость
3 февраля, 17:18
ну ходят и ходят и чё??? и как это веером?
Гость
3 февраля, 16:18
Сигма сигма бой сигма бой сигма бой
Гость
3 февраля, 16:37
Гость, надо в школах эту Сигму-бой изучать как Шамана, с начальных классов так сказать промывать мозги, что очень на руку властям!
Гость
3 февраля, 18:00
В каком ме мы дне....
Гость
3 февраля, 18:36
Гость, 3 февраля 2025, да
Гость
3 февраля, 23:57
А что проверять? У нас на любом "конкурсе красоты" 14летние в купальниках. Или это другое?
Гость
3 февраля, 18:23
У нас "ходят как модели в коротких платьях" уже практически с детсада, и ничего. Вон недавно была новость про какую-то пятилетнюю модель. Я так понимаю, в данном случае возбудились только потому, что те танцуют для Китая, а не для отечественных "спонсоров" - непатриотичненько!
Гость
3 февраля, 16:17
Кто там проверку проводит? Дружище, ты бы с китайцами не связывался, вылетишь с волчьим билетом
Гость
3 февраля, 18:35
А что, уже запретили танцевать и ходить как модели?
Гость
3 февраля, 19:58
если конде:р в этом году не купим, то и как в предыдущие с веером по квартире буду ходить)))))))
Гость
3 февраля, 16:38
Бедолажки, опять поддались на лёгкие деньги и всё равно жертвы...
Гость
3 февраля, 19:52
С советскими девушками в коротких платьях танцевал лет 50 назад.
Никакого "стрима" не было. Только обжимались легонько.
Гость
3 февраля, 20:45
Гость, ..."льет ли теплый дождь, падает ли снег..."
Ностальжи....
Гость
3 февраля, 16:05
Мао жил, Мао жыв , Мао будит жи
Гость
3 февраля, 17:09
Вк отстой
Гость
3 февраля, 17:40
Почему меня не проверят
Гость
3 февраля, 17:14
Может настало время навязать женщинам традиционные ценности и преподать им хороший урок.?
Гость
3 февраля, 17:34
Гость, как президент, бывшую на ход поставил, и завел молодую или молодых?
Гость
3 февраля, 18:37
Лично урок преподавать будешь, наказывать по две-три за раз?
Стучать всегда, стучать на всех, стучать везде! Вот он девиз россиянина!
Гость
3 февраля, 17:14
muk, ну так такая артподготовка шла с федеральных каналов с 2014 года, если на сегодня, Сигма-бой чуть ли не с Шаляпиным в один ряд ставят!
Гость
3 февраля, 20:41
muk, о, если б вы знали, как стучат в Германии и даже в самОй Америке....
Гость
3 февраля, 17:39
Куда подходить на распечатку
Гость
3 февраля, 17:39
Я бы проверил парочку
Гость
3 февраля, 18:58
На стримах девушки танцуют и общаются....
Не стрёмно им там?
Гость
3 февраля, 17:39
т.е. раньше наташи торговали собой в европу, теперь европа закрыта и наташи провели деверсицикацию рынков и переключились на китай
ясно.
вопрос тяги постсоветских баб к иностранцам по-прежнему актуален.
им важно вскочить на чужой кукан, чтоб кормили, одевали, содержали.
Гость
3 февраля, 16:47
у европейцев вызывают, они агрятся и удаляют у себя наших певиц, а мы гордимся юными талантами
Гость
3 февраля, 17:08
Стрим отстой
Гость
3 февраля, 17:14
США отстой
Гость
3 февраля, 17:14
европа отстой
Гость
3 февраля, 17:10
украина отстой
Гость
3 февраля, 17:17
Гость, это весь твой словарный запас,хотя для власти ты нужный материал, для власти, а не для государства!
Гость
3 февраля, 17:09
Инстаграм отстой
Гость
3 февраля, 17:09
Навальнята отстой
Гость
3 февраля, 17:11
Люблю пинать навальнят и иноагентов 😂😂😂😂😂потому что они не люди😂😂😂😂
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
751мм 54%В Новосибирске начали проверку из-за странных стримов для жителей Китая