перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд арестовал имущество известного застройщика в Новосибирске

15 января 2025, 18:40
15 января, 19:12
Похож на зиц-председателя Фукса. И пакетик в тему.
15 января, 19:26
Помню, как в далеком 2012 хотела вложиться в покупку квартиры в этом доме с бассейном) в итоге купила хоть и вторичку, но довольна до сих пор)
15 января, 19:02
Что в пакете? Сухари?
Гость
15 января, 19:11
Нее, бутылки сдавать пошёл...
Гость
15 января, 19:12
пельмени
Гость
15 января, 18:46
Ой, ещё один долгострой, а сегодня же была статья о том, что больше нет обманутых дольщиков.
15 января, 18:54
Как это нет? За чей счёт их достраивают по вашему? Тут уже всё население стало невольными обманутыми дольщиками.
Гость
15 января, 18:46
Надеюсь он сгниёт на зоне.
Гость
15 января, 18:59
кто убежал куда ??
Гость
15 января, 18:50
Этот пожилой, плохо выглядящий дядя с полиэтиленовым кульком миллиардер? Реально?
Гость
15 января, 20:13
а ты сееее как миллиардеров представлял?! ты их с их сынками-мажорами путаешь!
Гость
15 января, 23:14
Этот бич играет роль громоотвода. Уж не знаю, как его замотивировали. Может просто тупой, не понял во что вляпался.
☝️Прождав своих квартир больше 10 лет, дольщики «Pool House» посчитали себя обманутыми☝️ Терпеливые какие! А где они жили эти 10 лет? Квартиры снимали?
15 января, 19:52
Вот - вот! Звучит так, будто дольщики только через 10 лет поняли, что их "обули")
Гость
15 января, 20:27
Его дом тюрьма. Пока дети учились в Америке, он отдыхал в своем имении, ездил на джипах, люди платят ипотеку. Бессовестный человек. Как с домом на добролюбова, сейчас быстро достроит, иначе в тюрьме и закончит свое существование! Со всеми ими так надо. Браво правосудию.
Гость
15 января, 19:01
С пакетиком из 5ки сам застройщик?
Гость
15 января, 18:51
Думаю он лишь козёл отпущения...
Гость
15 января, 23:13
Совершенно правильно думаете.
Гость
15 января, 18:59
— Вовка никому не сказал, что он поехал в Самару и что везет оттуда пиво, — признался Александр
Гость
15 января, 19:08
ну как бы наложили арест, окей. А людям-то что делать?
Гость
15 января, 19:36
Ситуация с домом очень странная. Дом почти достроен и в таком состоянии лет 5. Что то там не ладно
Гость
15 января, 22:45
рядом ещё бухгалтера Баранову нужно посадить. Вместе воровали.
Гость
15 января, 18:50
Бассейн на крыше )) ул. Тополёвая ,)) Когда же я уеду отсюда )))
Гость
15 января, 19:13
вам никогда не уехать из этого города... (с) Город Зеро
Гость
15 января, 19:42
и пакет черный у него отберите с пуховиком, синюю куртку выдайте
Гость
15 января, 19:51
Что,реально дольщики десять лет ждали дом с бассейном на крыше? А потом очнулись?
15 января, 23:02
У нас таких не садят,откупится.
Гость
15 января, 22:45
Ну что же, Сергей Алексеевич... В добрый путь. Очень надеюсь, что почувствуете всю прелесть того, что своими руками и помыслами создали.
Гость
15 января, 18:42
Зиц председатель пойдёт под суд...
Гость
15 января, 19:04
надеюсь бутылку применят
Гость
15 января, 20:15
это ж он 20-25 лет тому с маман начинал строительный бизнес? матёрый налим!
Гость
15 января, 23:13
За ними другие люди стоят, близкие к управлению городом, но их фамилии в статье не прозвучали.
Бассейн надо иметь в своем доме,как у меня в Плотниково например.
Гость
15 января, 18:49
Иметь надо жену и любовниц. В бассейне надо купаться.
Гость
15 января, 18:59
К Новосибирску приближается холодный фронт — прогноз на три дня
Гость
15 января, 19:01
пожарная бочка, которую ты называешь бассейном никому не интересна !
Гость
15 января, 23:36
Господи неужели это убожество будут достраивать? Да в нем страшно жить будет.Видели как его строили страшно туда заходить.Люди бегите от этого дома.
Гость
16 января, 12:36
Лантух - оправдывает свою фамилию. Я не Я)))))))))
Гость
15 января, 18:49
вы еще госдолг америки не видели !
Гость
15 января, 20:14
норм тебя топырит!