Криминал Пытались отомстить: трое новосибирцев напали на чоповцев после конфликта в кафе на Гребенщикова

Пытались отомстить: трое новосибирцев напали на чоповцев после конфликта в кафе на Гребенщикова

Инцидент произошел в Калининском районе

Медицинская помощь никому не понадобилась  | Источник: АБ «Гвардия»Медицинская помощь никому не понадобилась  | Источник: АБ «Гвардия»

Медицинская помощь никому не понадобилась

Источник:

В Новосибирске трое мужчин с оружием напали на сотрудников АБ «Гвардия» из-за конфликта в кафе быстрого питания на Гребенщикова. Об этом сообщили в пресс-службе частного охранного агентства.

Днем 10 января в заведение на Гребенщикова вызвали сотрудников охраны из-за двух мужчины и женщины, которые мешали работать сотрудникам кафе. Когда на место прибыл экипаж ГБР, сибиряк напал на охранников.

— С применением физической силы парочка была выведена. Почувствовав себя ущемленными в правах, хулиганы вызвали полицию. Подъехавшие полицейские взяли со всех участников конфликта объяснения и убыли, а нарушителей с места происшествия увез сын хулиганившей женщины, — пояснили в АБ «Гвардия».

Однако конфликт на этом не закончился, когда сотрудники ГБР продолжили патрулирование на машине их подрезали трое сибиряков на белом легковом автомобиле. В руках у одного из их был предмет похожий на пистолет. После этого мужчины напали на охранников.

— На место происшествия незамедлительно были направлены дополнительные экипажи ГБР, но их помощь не потребовалась — получив решительный отпор, нападавшие быстро скрылись, — рассказали в агентстве.

Сейчас решается вопрос о подачи заявления в полицию по факту нападения на гвардейцев. Во время конфликта оружие применено не было, медицинская помощь никому не потребовалась.

Ранее 22-летний новосибирец напал на таксиста и угнал его машину в Калининском районе Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления