перейти к новости

Новосибирец организовал кол-центры и обманул больше 300 жителей России

11 января 2025, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Т.е в его колл - центрах работали такие же бессовестные и алчные люди, как сам инициатор? Они сознательно шли на обман соотечественников? Считаю, что наказание должно быть не менее жёстким, чем за тяжкие преступления.
Гость
4 часа
Неплохо было бы ввести публичные телесные наказания. Ну например, если число пострадавших более 100 - то порка на площади. Причём количество плетей пропорционально количеству пострадавших.
Гость
4 часа
Неплохо было бы ввести публичные телесные наказания. Ну например, если число пострадавших более 100 - то порка на площади. Причём количество плетей пропорционально количеству пострадавших.
Принародно подвергнуть фрикциям!☝️
Гость
4 часа
Принародно подвергнуть фрикциям!☝️
Можно и так. Главное, чтобы было зрелищно.
Гость
5 часов
А говорили что всё из Украины идёт...
Гость
4 часа
Так и есть. Мне тоже звонили хлопчики с характерным говорком, и будучи посланы на великом и могучем, забавно визжали в ответ 😁
Гость
4 часа
А это такие вот товарищи стрелки умело переводят. PS: Не надо мне про гэканье, кубаноиды гэкают не хуже.
Гость
5 часов
Надеюсь, хоть после этого потерпевшие стали чуточку умнее?
Гость
4 часа
Эт вряд ли. Но то, что мошенники станут умнее - это несомненно.
Гость
1 час
Не надейся, это не лечится. В следующий раз пострадавшие будут банкоматы и военкоматы поджигать, за обещание вернуть украденные деньги.
Гость
4 часа
В последние годы мошенничество в нашей стране достигло фантастических масштабов. Давно пора приравнять мошенничество к самым тяжким преступлениям. А то у нас до сих пор относятся к этому виду преступлений чуть ли не как к мелкому хулиганству, а ущерб люди получают огромный! Некоторые вообще всего лишаются.
Гость
1 час
Неправда, мошенники уже перестали звонить. Только в СМИ мошенники существуют.
Гость
29 минут
Гость
1 час
Неправда, мошенники уже перестали звонить. Только в СМИ мошенники существуют.
Шутите? Только что звонили.
Их всех нужно тщательно изнасекомить мощными фрикциями и обильно полить эякулятом. Поможет.
Гость
43 минуты
А это не будет приравнено к действиям ЛГБТ?
Гость
3 часа
А где фото героя?
5 часов
Новосибирцы это порядочные и воспитанные люди. Они образованны и интеллигентны. А вот понаехавшие, хоть и похожи на Новосибирцев, но родились за пределами нашего города. Новосибирцы не совершают преступлений и не мусорят. Они не напиваются до одури и не вытворяют разную дичь. Чего нельзя сказать о тех кто приехал к нам в город.
Гость
4 часа
GNUS111, фантазёр... Всё вам "кто-то" виноват, но не вы сами... Может с культурой у приезжих пробелы, но в хамстве некоторые новосибирцы никому не уступают.
Гость
4 часа
Толсто, товарищ. Очень толсто.
Гость
5 часов
Таких мошенников, нужно перевоспитывать. Их энергичная деятельность должна приносить доход государству. Действия этих талантливых граждан, должны быть направлены на врагов нашего государства.
Гость
5 часов
может все таки колл-центров
Гость
3 часа
На ЗатулинкИ.