На подростков, которые напали на неформалов, завели уголовное дело
В Новосибирске из-за драки подростков возбудили уголовное дело. Как рассказали в СК по Новосибирской области, расследуется дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). По данным следствия, вечером 15 декабря этого года группа подростков, заранее сговорившись, собрались у одного из ТЦ Новосибирска в Центральном районе.
парням не понравились цветные волосы молодых людей и они их отрезали. боже да кому какое дело на цвет волос, кожи, татушки, шнурки. да как вы замучили. почему человек должен соответствовать каким то тупым нормам. ну хочу я быть жирной, вам какое дело, хочу быть с зелеными волосами, вам какое дело? хочу носить красные шнурки или какие там вас раздражают, вам какое дело? одни недалекие докапались до других.
Гость
9 часов
Мое личное мнение, ну ведь это первые признаки ЛГБТ, цветные волосы, прически чеполино.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Мое личное мнение, ну ведь это первые признаки ЛГБТ, цветные волосы, прически чеполино.
Тебе что за беда? Человек с нетрадиционной ориентацией не опасен для общества, а вот неспровоцированное избиение - это шаг к нацизму.
Гость
3 часа
Гость
9 часов
Мое личное мнение, ну ведь это первые признаки ЛГБТ, цветные волосы, прически чеполино.
Можно быть с признаком ЛГБТ и без отличительных внешних атрибутов.
Гость
10 часов
Скрепы и духовность. Начало.
Гость
10 часов
А "неформалы" нанесли кому-нибудь какой-нибудь вред? Тусуются промеж себя, выглядят не так. И чо? Это повод, чтоб лупить их? А за что? Вот когда будут деяния со стороны "неформалов" общественно опсные - ими займутся специальные органы. А причёска, вид... Кому не нравится, те могут просто отвернуться.
Гость
8 часов
Неформалы безобидные, даже забавные. А вот что за чудо "оффники", насколько агрессивны и зачем они нужны обществу ?
Гость
11 часов
я ничо не понила ? это культурная столица сибири чтоль ??
Гость
11 часов
Столица Сибирска - это Красноярск !!!!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Столица Сибирска - это Красноярск !!!!
Новосибирск - столица области. А Красноярск - столица края.
Гость
6 часов
Гость
11 часов
Столица Сибирска - это Красноярск !!!!
столица Вашингтона это Чикага и Париж
Гость
11 часов
Сообщила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, это
«оффники» напали на «нефоров» и
отрезали одному из подростков прядь волос.
Она сама то кому принадлежит?
Какой то Бред сивой кобылы!
274444392, неформалы это те, что с радужным цветом волос и прическами чеполино, то есть лгбт?
Гость
10 часов
Да всё понятно ведь,как ясный день,просто СКУЧНО!НУ ВЕДЬ,СКУЧНО!
Гость
10 часов
движухи хочется
Гость
10 часов
Попали.. ПОД дело.
Гость
9 часов
Теперь родители этих оффников звонят родителям нефоров и просят прощения, типо наверно слишком жестоко посадить малеток. А я думаю надо наказать, чтоб другим неповадно было
Гость
9 часов
Как только может подняться рука на безобидных нефоров ? Этим оффникам, видимо, ссыкатно с пацанами улиц поговорить, вот и самоутверждаются на слабых.
Гость
11 часов
Прядь волос на память отрезали? Романтично.
Гость
10 часов
нюхать волосы будет лежа на шконке.
Гость
9 часов
может пора таких дегродантов на сво отправлять и миллионный штраф который они находясь там будут отдавать потерпевшим
Гость
9 часов
Гость, не надо, иначе пол страны молодежи станет такими цветными чеполинами.
Гость
9 часов
А вы в курсе, что кататься на самокате не по понятиям?
Гость
9 часов
И на роликах
Гость
2 часа
я думал гопническое движение себя изжило, вроде ж не было этого в 2010-х годах.
но с другой стороны и нефорам как бы головой думать надо. все эти хиппи и панки давно остались в прошлом. ну займитесь чем нибудь нормальным уже, хватит ерундой заниматься.
Гость
1 час
тебя спросить забыли
Гость
11 часов
Я слушаю стаса Михайлова
Гость
10 часов
что говорит?
Гость
9 часов
Гость, а я только Бузову, она говорит, рада тому, что в России любят её больше Шамана!
Гость
10 часов
В желтой курточке засветился чётко.
Гость
9 часов
Возле галереи
Гость
9 часов
Хочется жить в обществе, где все одинаковые в серых пальто и черных кирзовых сапогах. Как раньше. Как при Сталине.
Гость
9 часов
Пацанчики вышли на улицу наводить чёткий порядок, раз неокомсомольцы не могут.
Гость
8 часов
Они че там все трутся по этим Галереям и Аурам, не пойму ?
Гость
7 часов
Так Мизулина сама и провокатор.
Гость
6 часов
Я ничё не понила! Так мы за кого: за оффников или за нефоров?
Гость
2 часа
Раньше это называлось "гопники". А таперь какие-то "офники"... Зачем так сложно?
Гость
11 часов
«Когда кончаются аргументы, в ход идет старое, доброе "донецкое регби". Под прикрытием дружественного огня, парни забрасывают противотанковые мины в каждый из подъездов, и уже через несколько секунд дом складывается»
Гость
10 часов
Это на затулинке?
Гость
9 часов
Россия!!! Россия!!! Скрепы духовность православие Путин Армия Флот!! Россия! Россия!!!!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
южн.
755мм 84%На подростков, которые напали на неформалов, завели уголовное дело
В Новосибирске из-за драки подростков возбудили уголовное дело. Как рассказали в СК по Новосибирской области, расследуется дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). По данным следствия, вечером 15 декабря этого года группа подростков, заранее сговорившись, собрались у одного из ТЦ Новосибирска в Центральном районе.