Новосибирцы хотели дать взятку почти 8 млн за мускус кабарги
В Новосибирске в СИЗО отправили двух мужчин, которые обвиняются в даче взятки сотрудникам таможни. Подозреваемые хотели получить несколько килограмм мускуса кабарги. По версии органов, 17 ноября этого года Владимир Михеев и Евгений Гмырин по предварительному сговору передали взятку в размере 3 миллионов рублей сотруднику Сибирской оперативной таможни. Это была только первая часть взятки. Всего предназначалось 7,8 миллиона рублей.
А вообще пусть официально ввозят и везде сыпят эту кабаргу- нам же нужен демографический рост!
И бабам побольше сыпать, а то через одну бревна
И ещё бабам чего нибудь что бы детей рожать хотели
Гость
3 часа
Хотели от него... А я не знала что таможенники мускус выделяют, да ещё и кабарги. Что по этому поводу думают генетики?)
Мускус кабарги, капсулы и настойка, продается в аптеках. Спрашивается, почему нельзя ввести без взятки? Таможня в прекрасной России будущего должна быть запрещена, как преступная организация.
Гость
3 часа
Доброе утро! Как вы ? Попробовали кофе со свежей струей кабарги уже ? Я лично предпочитаю экспрессо с курусанами и павидлой по утрам.
Гость
1 час
то то у тебя вся морда в павидле)))
Гость
3 часа
Я ничо не понила ? чья кочерга ??
Гость
3 часа
Это ж как у них нестояло...
Гость
3 часа
думал наркота😵💫 а оно лекарство! зачем оно им? да за такие £€$🤔 ещё
Гость
3 часа
Гость, и в таком количестве 😳😳😳
Гость
2 часа
У кого то не стоит 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
3 часа
"мускус кабарги весом 6362 килограмма" - 6 тонн что ли?! Запятую не пропустили?
Гость
3 часа
736578234829834972874824-10819284982498274 и это только за сутки !
Гость
3 часа
Если честно то отдыхать лучше на Мальдивах !
Гость
1 час
Ротенберг с тобой не согласен
Гость
3 часа
Профессор из Занзибарского университета Гранмуллу Джамгнудрубали предсказал что все деньги заберет космическая энергия квазипунту !!! А возможно что и кабарга !
Гость
3 часа
Скоро будут производить Ту-144 и мы полетим сверхзвук
Гость
3 часа
В Зурумбии это неприемлимо ! Там строго охраняют струи кабаргов !
Гость
3 часа
Валера укрепляет руки
манулам купит сапоги
верблюду купит он квартиру
себе плеснет из кабарги
Гость
3 часа
Относитесь с пониманием !
Гость
2 часа
"мускус кабарги весом 6362 килограмма"
Писатели, вы хоть представляете себе - СКОЛЬКО животных НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ надо истребить, чтобы получить такую цифру????????????????????????????????????
Гость
2 часа
6500 за 1 гр. ценник! Партия ценой свыше 40 млн.
Гость
1 час
Где суть: ввозили, вывозили, изъятый (при ввозе? вывозе?). Или, действительно, от таможенника? (Да, ещё и тонны).
Гость
1 час
Кому чего дали?
За что?
Одни иностранные слова!
Мона по русски?
Гость
1 час
Два новосибырцы? )) По версии органов ( каких?) )))) печени и селезёнки?)
Гость
1 час
заголовок такой, словно они сотрудника таможни подоить хотели
Гость
43 минуты
У них реально со стояком огромные проблемы, что требуются лошадиные дозы?
Гость
3 часа
привет Андрей - как пела алла Борисовна
Гость
3 часа
Это пел Элтон Джон
Гость
3 часа
Гость, это пела Бузова.
Но Кехман обязательно ответит за Бузову!
Гость
3 часа
Мускус кабарги – это эффективное средство на всех стадиях онкологических заболеваний (миелома, лейкоз, лимфома). Применяют мускус кабарги при заболеваниях головного мозга и нервной системы (эпилепсиях, психозе, истериках, энцефалопатии, различных травмах). Вот так это лекарство, его нужно декларировать.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%Новосибирцы хотели дать взятку почти 8 млн за мускус кабарги
В Новосибирске в СИЗО отправили двух мужчин, которые обвиняются в даче взятки сотрудникам таможни. Подозреваемые хотели получить несколько килограмм мускуса кабарги. По версии органов, 17 ноября этого года Владимир Михеев и Евгений Гмырин по предварительному сговору передали взятку в размере 3 миллионов рублей сотруднику Сибирской оперативной таможни. Это была только первая часть взятки. Всего предназначалось 7,8 миллиона рублей.