Новосибирская полиция проводит проверку по жалобе сибирячки, которую в апреле сбила 15-летняя девочка на электросамокате. Инцидент произошел еще в апреле. Женщину от удара выбросило с тротуара, а подросток спешно уехала с места происшествия. Елена зафиксировала ушибы и попыталась добиться с помощью полиции наказания для самокатчицы. Но рентген, важный для определения степени вреда здоровью, куда-то пропал, а дело в итоге закрыли. Елена написала несколько жалоб.
Ищут и ищут, не могут найти
Файл здоровенный, байт двадцати.
Знак амперсанда в типе его.
Больше не знают о нём ничего.
Ищут пожарные, ищут придворные,
Ищут на дисках, ищут в уборной.
Поверхность Земли исследуют гридом.
Но не найдут, потому что он HIDDEN!
И ещё рентген ищут. Ищут метод исследования в связи с аварией.
Гость
12 ноября, 16:41
Это значит, что у родственников девочки есть хороший выход на полицию. Вытащить из дела снимок, даже за деньги, это не каждый может!
Гость
12 ноября, 18:28
Гость, бред - это хлеб. о чем вы? какие снимки на пленке? везде уже цифровые рг. ну, почти везде. есть и оцифровщики много у кого с аналоговых рг. а дальше печатай с принтера на пленку и вперед. пурга все
Если какие-либо материалы передаёте "органам", то обязательно делайте себе копии! Потерять они там могут всё что угодно и, естественно, не в вашу пользу!
Гость
12 ноября, 17:31
Это что получается? Если меня размажет кто то по асфальту, я должен буду умудриться дойти до частной клиники и за свои деньги сделать 2 копии рентгенов? Один же потеряют... А один мне останется.
Гость
12 ноября, 17:06
Не кого не слушайте пиши те в Москву и в независимые сми, только огласка поможет в этой стране! А так рука руку моет! Обращение есть кто-то уничтожил улику! доступ к уликам ограниченный, одна проверка с Москвы и Прокуратуры и сразу всё найдут. А на должностные лица пишите фамилии и оставляйте жалобы на бездействие и укрывательства улик и преступника! Сбила человека отвечай! Пишите с кем разговаривали, пишите их фамилии, если куда заходите снимайте видео для своей защиты и пишите звук на диктофон! Это всё пригодится вам!
Гость
12 ноября, 16:33
бастрыкину пишите
Гость
12 ноября, 18:15
фигня какая-то. ищите, значит, в ЦАМИ. в минздраве помогут. сейчас все цифруется и хранится в архиве ми
Гость, тише, а то щас выяснится, что миллиарды на цами и паксы попилены впустую
Гость
12 ноября, 18:09
травников виноват в прокате самокатов, пусть Государство рассчитывается
Гость
12 ноября, 17:27
Снимок пропал из больницы или из дела?
Гость
12 ноября, 17:36
Снимки должны быть на сидюке. Чтобы никакие девочки не могли тайком выкрасть.
Файлы не пропадают!
Гость
12 ноября, 17:45
Где хваленая цифровизация здравоохранения в регионе? В больницах и поликлиниках снимки в цифровом формате хранится должны. Запрос медкарты и вперед.
Гость
12 ноября, 18:12
Идёшь в поликлинику и делаешь рентген. Так он потом появляется в базе системы Барс. И в любой поликлинике этот рентген можно увидеть.
Гость
12 ноября, 17:39
15-летняя девочка? Нет ребята, это уже девушка. Надеюсь она словит бумеранг судьбы.
Гость
12 ноября, 18:18
Гость, такая большая, а в сказки веришь
Гость
12 ноября, 19:22
уже говорят словила - стала женщиной
Гость
12 ноября, 15:34
Скандалы, Интриги, Расследования ❗
Иноагенты напали на след Дела Врачей! 🤣
Гость
12 ноября, 17:11
Девачкам 15 годов можна ужо на электрасамакате кататься?
Гость
12 ноября, 17:35
Эта девочка кого надо девочка.
Гость
12 ноября, 18:17
Вот такие они
Гость
12 ноября, 19:18
так это рентген гайцы на улице ищут? а почему именно там? не проще ли поискать в единой автоматизированной системе здравоохранения или хотя бы по больницам во всех темных уголках?
Гость
13 ноября, 01:31
их надо самим пинать как можно больнее
Гость
13 ноября, 11:24
Травников пусть платит, это его бизнес по всем признакам
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
756мм 77%СРОЧНО
Аварийное отключение тепла в Октябрьском районе
Полиция ищет таинственно пропавший рентген сибирячки
Новосибирская полиция проводит проверку по жалобе сибирячки, которую в апреле сбила 15-летняя девочка на электросамокате. Инцидент произошел еще в апреле. Женщину от удара выбросило с тротуара, а подросток спешно уехала с места происшествия. Елена зафиксировала ушибы и попыталась добиться с помощью полиции наказания для самокатчицы. Но рентген, важный для определения степени вреда здоровью, куда-то пропал, а дело в итоге закрыли. Елена написала несколько жалоб.