Молодые новосибирские мошенницы развели 76-летнего мужчину на миллионы — обманутый оказался непростым пенсионером
В Измайлово на востоке Москвы мошенники развели 76-летнего пенсионера на 60 миллионов рублей. Двоих фигуранток дела арестовали. По данным Baza, мошенники обманули 76-летнего Александра Рахманова, который занимает пост советника генерального директора МАК «Вымпел» — предприятия российской оборонной промышленности в области ракетно-космической обороны.
Как такого пенсионера держать советником, я понимаю ,что никто не застрахован от этих мошенников, но возрастной мужчина, занимающий такой пост и повёлся, хоть бы написали как его убедили передать деньги, чтобы предостеречь простых пенсионеров
Гость
3 часа
Татьяна 53, ох Танечка, эти мужчины такие глупые, так легко их обчистить, на чем мы бабы стояли, стоим и будем стоять.
кстати Танечка, как идёт твоя зажировка?
Гость
2 часа
Танюш, они напишут только когда уже поздно предостерегать. Такая вот забота.
Гость
1 час
танюша , дедушка просто зажировку не прошел . Вот встретил бы тебя , вы бы вместе зажировались на его деньги , и не случилась бы экспроприация . Зажировка дешевле бы обошлась .
У нас человека и на должности повыше регулярно надувают
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У нас человека и на должности повыше регулярно надувают
Гость, надуть можно только такого мужчину который не знает и не понимает сущность женщин
Гость
3 часа
Все эти фиктивные должности "советников" - обычный способ пристроить к кормушке. Почетная синекура для отправленных "на пенсию" с реальных постов, либо просто чьи-то родственники - отец, сват, брат. Числятся, ничего не делают, получают бюджетные деньги. Откуда же там взяться критическому мышлению и ответственному отношению к деньгам? Это здесь просто случился инцидент, вот широкая общественность и узнала, что он "советник". А сколько еще сотен и тысяч таких тихо сидят на попе ровно?
Гость
3 часа
хорош советник военно-космической отрасли всё девочкам из Новосибирска отдал. Находка для шпионов
Ну и зачем пенсионеру столько денег, если он ими не умеет распоряжаться? То бабуся 4 квартиры продала, то дед монеты на 15 млн!
Гость
4 часа
вот такие и занимают такие посты, с соответствующим айкью, месяц его школьники разводили
Гость
3 часа
)) мошенники обманули 76-летнего Александра Рахманова, который занимает пост советника генерального директора МАК «Вымпел» — предприятия российской оборонной промышленности в области ракетно-космической обороны.((----- и что хорошего может насоветовать такой советник ?
Просто "спит" этот советник на высокой должности. и бабло получает... "как пришли к нему эти деньги, так и ушли"... но эти "новые детки" - это ж надо беспринципность... поди на украйну работали... закрыть лет на 20 ...
Меня один 72-летний пенсионер из Москвы обманул на 2,5млн рублей - пенсию за 5 лет отобрал.
И главное - он и сейчас продолжает многих других граждан обманывать.
Многие верят.
Гость
1 минута
Ты не достоин пенсии. Стаж засвети . Правильно тебя заставили работать . Вот у меня подтвержденный вредный стаж . Пошел на пенсию в 55 лет . Вопросов нет .
Гость
3 часа
Советник? Ему самому нянька нужна.
Гость
3 часа
мужчина, увидел бабу которая ни с того ни с сего вдруг начала проявлять к тебе интерес - знай что на тебя уже есть планы как обчистить твои карманы.
АК!
Ну вот, аж гордость берёт за Новосибирск. Местные пенсионеры оказались не по зубам мошенникам. Так держать новосибирцы-пенсионеры!!!
Перебрались наши доморощенные мошенники в Москву и там подфартило им...,правда с негативной концовкой...
Гость
3 часа
гута, гордость берет за женщин. насколько они умнее мужчин! ай да мы!!
обманывали мы мужичков, разводили их и будем разводить!
гута, так через постель мы и чистим колешьки доверчивых мужчинок. ты чё не опытная? развивайся
Гость
3 часа
Господи, как он такую должность занимает если бабы спокойно о
его обманули!!!???
умный мужчина, ничего не скажешь..
умный мужчина это тот, который знает сущность баб.
Гость
3 часа
Это обычная синекура
Гость
3 часа
полагаю, дедушке захотелось молодых девок пощупать.
в принципе не предлагаю как ещё девки могли бы так обмануть пенсионера.
подменили на вареник старика
Гость
1 час
А монеты он пацану отдал. Его тоже хотелось пощупать?
Гость
3 часа
Ваще не жалко.
Гость
3 часа
Такого и не жалко
Гость
3 часа
Представляю чего этот дед насоветовал как советник...Пора ему уже на пенсию насовсем...
Гость
2 часа
вот из-за таких советников у всяких там президентов-губернаторов-министров и дела идут просто прелестно!
Гость
4 часа
АК сколько предупреждал....
баба это баба и ее природа неисправима.
Гость
3 часа
АК и помянуть не грех!
Гость
3 часа
гнать его с этой должности. если он так глуп что девки смогли его обмануть
поздравляю Танечек с днём сильных и независимых и одиноких баб!
Гость
4 часа
а где Бармалея?
Гость
3 часа
Никогда вино и женщины не доводили до добра....
Гость
3 часа
а где Бармалея???
Гость
3 часа
давайте мужчины подумаем, какой образ имеет современная женщина?
она честна? нет, умна? нет. добра? нет. искренняя? нет. она верная? нет она любящая?? нет она целомудрена? нет. она хорошо готовит? нет. она будет хорошей женой и матерью? нет
нет нет. нет и ещё сто раз нет. практически никаких положительных качеств в образе женщин ты не увидишь. их там нет.
что же есть? глупость лживость развратность, меркантильность, ненависть, никакой морали нравственности целомудрия верности. ничего.
ну и как вы женщины с такими данными надеетесь на то что мужчины будут с вами строить семьи и заводить детей?
вы думаете что я наговариваю на вас напраслину?
нет же, вы своими поступками и поведением лишь показываете что я прав.
вероломные разрушители семей, любви, доверия, тунеядки, лентяйки, мошенницы, воровки шантажистки, разведенки, выгнавшие отцов своих детей, отбирающие мужчин до нитки.
с таким амплуа вас женщины, не легко будет найти того самого настоящего мужчину, готового вас обеспечивать, видеть в вас жжженщину и брать на себя ответственность..не удивляйтесь что вас не берут в жёны.не удивляйтесь что от вас не хотят детей.
АК!
Гость
3 часа
как то такие истории должны стимулировать мужчин на отношалки, на знакомиться с "девушками", на брак семьи ..
не знаю как.
никак.
Гость
3 часа
"задержали троих молодых людей, остальных участников банды ищут"
Участников банды... Читай - взяли сошек-курьеров по подработке из чатов, которые вообще ничего не знают. А организаторов "ищут давно, но не могут найти...".
Гость
2 часа
в каком месте там девушки???
Гость
1 час
"НЕПРОСТЫМ "-неправильно ! ПИШЕТСЯ "НЕ "отдельно ,то есть НЕ ПРОСТЫМ ,можно проверить ,если вставится слово между "НЕ "и "ПРОСТЫМ" :проверяем - "НЕ очень ПРОСТЫМ "-значит отдельно .ПРАВИЛО русского ЯЗЫКА,
Гость
1 час
Слабая память, отсутствие здравомыслия и забыл, что на работу можно находить.
Старый перлун.
Гость
1 час
мужчина, помни. понимание сущности баб существенно сберегает твои деньги и имущество
Гость
1 час
Интересно а почему девок под арест а пацана отпустили? Так-то он тоже на большую сумму монет набрал, даже больше чем девки.
Гость
1 час
А почему с такой же скоростью не ловят мошенников, обманувших ПРОСТЫХ пенсионеров? Вернее, вообще не ловят, ни с какой скоростью? Ответьте!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
вос.
744мм 69%СРОЧНО
Жители правого берега Новосибирска остались без электричества
Молодые новосибирские мошенницы развели 76-летнего мужчину на миллионы — обманутый оказался непростым пенсионером
В Измайлово на востоке Москвы мошенники развели 76-летнего пенсионера на 60 миллионов рублей. Двоих фигуранток дела арестовали. По данным Baza, мошенники обманули 76-летнего Александра Рахманова, который занимает пост советника генерального директора МАК «Вымпел» — предприятия российской оборонной промышленности в области ракетно-космической обороны.