перейти к публикации
72 комментария к публикации

Генерала ВС РФ Александра Оглоблина арестовали за взятку

"Александр Оглоблин не так давно вышел из колонии. В 2022 году его осудили за кражу 1,6 млрд рублей и отправили в тюрьму на 4,5 года." Классно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ногм, чо по мульту рупий за день ходки...
Гость
2 часа
ох танюшка не говори как класно. вот бы и тебя отправили в колонию на 4,5 года, отдохнули бы хоть от твоих многозначительных комментариев
2 часа
Гость
2 часа
ох танюшка не говори как класно. вот бы и тебя отправили в колонию на 4,5 года, отдохнули бы хоть от твоих многозначительных комментариев
личным опытом поделилось? как отдохнулось?
мля, дурдом
2 часа
Не ворующих там нет
Гость
2 часа
275239151, Это новостей нет на НГС. Поэтому они одну и ту же через месяц крутят. А люди ведутся и собачатся здесь.
Гость
4 часа
а вы "бабушки" дальше вяжите носки на "фронт".. денег нет.
Гость
4 часа
а бабушки вяжут и помогают нашим Защитникам! 👍 и дело тут даже не в деньгах!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а бабушки вяжут и помогают нашим Защитникам! 👍 и дело тут даже не в деньгах!
ну да ну да.. "вторая" армия мира..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а бабушки вяжут и помогают нашим Защитникам! 👍 и дело тут даже не в деньгах!
а в чем ? ты объяви сегодня что контракты теперь бесплатные с минобороны ибо патриотизм измеряется любовью к Родине , а не ценой контракта ....много соберешь на контракт людей ??
Гость
3 часа
"за кражу 1,6 млрд рублей и отправили в тюрьму на 4,5 года" - да за такие сроки очередь миллионная выстроится из желающих!
Гость
4 часа
еще ни один реально не сел :)) спросите Васильеву.. просто снимают.. чужого, а ставят СВОЕГО.. рокировка.
Гость
4 часа
так идёт следствие и судов еще не было!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
так идёт следствие и судов еще не было!
Сними лапшу с ушей!
Гость
4 часа
У этой истории уже борода выросла! Сейчас пачками по всей стране их пакуют, но это не помогает!
Гость
4 часа
очень даже помогает! берут за старые преступления, а вот новых то и нет! 👍
Гость
4 часа
Гость
4 часа
очень даже помогает! берут за старые преступления, а вот новых то и нет! 👍
Во первых берут и отпускают, а во вторых за новые будут брать позже!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
очень даже помогает! берут за старые преступления, а вот новых то и нет! 👍
Тюленина вышла на смену оправдывать своих хозяев 🤮💩
Гость
3 часа
Главное, чтобы сами на себя не вышли)
Гость
4 часа
А где публичные порки??? Взять взяли, а наказания не видно
Гость
4 часа
А там 8,5 дадут, через 3,5 освободится, из которых 2,5 будет сидеть под домашним арестом. Вон живой пример- ракова. Лалетина тоже уже на волю просится, скоро наверняка выйдет. Так что система своих не бросает, это её верные сыны!
Гость
1 час
Гость
4 часа
А там 8,5 дадут, через 3,5 освободится, из которых 2,5 будет сидеть под домашним арестом. Вон живой пример- ракова. Лалетина тоже уже на волю просится, скоро наверняка выйдет. Так что система своих не бросает, это её верные сыны!
Гость, вот это тот и грустно
Гость
4 часа
Шойгу когда того?
Гость, не даст его рвать Царь,зря что ли отдыхали в тайге
Гость
2 часа
"бог не выдаст, свинья не съест"
Гость
3 часа
Герои путинской России 👍🤣
Гость
2 часа
Гость, Нет. Это воры. А герои в окопах на передовой.
2 часа
вот такая у нас "суперармия", вооруженная агалоговнетными генералами
2 часа
вот такая у нас "суперармия", вооруженная аналоговнетными генералами
Гость
3 часа
Раньше за особо крупные денежные махинации была "вышка", а теперь исправительные работы и штраф. Почему бы и не воровать.
Гость
4 часа
Арестовали и что дальше будет??
Гость
4 часа
откупится..
Гость
4 часа
расследуют и осудят по закону
Гость
3 часа
Гость
4 часа
расследуют и осудят по закону
6 месяцев ограничения в правах? условно?
Гость
3 часа
за такое надо ВМСЗ давать! Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
3 часа
Армия ворон и кузнокрадов.
Гость
2 часа
Построена Страна сплошного вранья и Ворья !
Гость
2 часа
Гость, А ты не воруй.
Гость
4 часа
Не понимаю, как это они все сразу после отставки Шойгу на лыжи не встали? Думали, что пронесёт?
Гость
4 часа
ну так шойгу же пронесло.
Гость
1 час
где деньги?
Гость
1 час
Если такой новости нет- день прошел зря...
Гость
47 минут
Армия всегда была мутненьким озером для наживы, а на берегах выставлены сияющие регалиями истуканы для обмана населения.
Гость
4 часа
Очень рад таким новостям! 👍 Оборотней в погонах привлекают к ответственности, а проамериканские иноагенты помогают законности в России!
Гость
4 часа
Не пори чушь тюленина 🤡
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не пори чушь тюленина 🤡
хлопец, статью по прочти или русский язык когда надо забываешь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
хлопец, статью по прочти или русский язык когда надо забываешь?
Ты забыла обслужить дальнобоев.
Гость
4 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
надо как в кино Кандагар, когда переводчик стал выбрасывать значки и всякую мелочь, харам, вот так бы и со взятками
Гость
3 часа
"магазин с одеждой от 30 локальных дизайнеров" это какие? от нашего дивизиона по дизайну для локания?
Гость
1 час
про генералов не интересно вот если бы электрика арестовали который лишние концы откусывал