перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Раскидывали землю, чтобы замаскировать подкоп. Всё, что известно о побеге заключенных из колонии в Липецкой области

Гость
4 часа
Любопытно, куда можно умудриться раскидать несколько кубометров земли. Обзавестись лопатами, одеждой для побега. Мутить работы так, чтобы никто не узнал... Тут одной безалаберности и не укомплектованности маловато будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
полтора землекопа ...
Гость
4 часа
А всё говорят,что Метро некому строить. Так вот же.
Гость
3 часа
странно, что заключенные могут учиться чему то новому, даже у фильмов. а стража нет. что не так с их интеллектом?
Гость
2 часа
вполне логично теперь отправить на скамью подсудимых начальника этой колонии и его подчинённых с лишением всех званий.
Гость
3 часа
Лагеря должны быть в Заполярье , чтобы бежать не куда было . Труд заключённых должен быть каторжный , чтобы отрабатывали каждую копейку потраченную на их содержание .
Гость
45 минут
Достаточно сделать тюрьмы частными.
Гость
3 часа
Прослеживается украинский след.
Авторы, напишите про мошенника и побег из УФ91/3 31.12.1999г,который вырыл подкоп 113!!! метров, Евгений Печенкин
Гость
1 час
Всё прогнило, но кто этим заправляет?
Гость
4 часа
Выходцы из Средней Азии... Мммм, понятно, дальше можно не читать
Гость
4 часа
Гость, в мире животных.
Гость
4 часа
ФСИН пробивает дно. второй тайм.
Гость
1 час
Твоё дно пробито лет пятнадцать назад.
Гость
2 часа
а чё они все сидят в липецках-ростовах-краснодарах??вы бы их ещё в сочи или анапе держали! загнать за Полярный круг - и будет норм! а лучше давать ВМСЗ - и никто уже никуда не бежит!
Гость
4 часа
Кротики. В рудник их надо или в шахту, раз имеют склонность к копанию.
Гость
4 часа
Гость, рубрика: в мире животных.
Гость
1 час
Гость, ты будешь ими там руководить? Или с ними тесно сотрудничать как коллега?
Гость
2 часа
Нам метро некому копать, тащите их сюда.
Гость
1 час
Гость, будешь бригадиром? Или ты так, болтун?
Гость
2 часа
Стояли звери около двери, в них стреляли- они умирали. но нашлись те, кто зверей пожалели, и открыли им двери.
1 час
Кто-то читал Стругацких...
Гость
4 часа
Сотрудники не хотели замечать...
Гость
4 часа
Надо полагать, Хозяину теперь по шапке дадут.
Гость
3 часа
руководство колонии - под суд! и реальные сроки!
Гость
2 часа
В Зурумбии был похожий случай , вот точно такой же только больше, но другой !
Гость
2 часа
хз что! их бабы брюхатые, да с выводком в России все пособия получают за счет бюджета- наших налогов. А эти "недоделки" на зоне отдыхают за счет бюджета- налогов наших. Тот, кто их в нашу страну гостеприимно позвал и двери отворил, пусть все это оплачивает, либо сам валит к ним!!!
Гость
2 часа
Если создать тюремные условия не только внутри колонии, но и за её забором, то заключённые не смогут сбежать!
1 час
Голливуд - это зло. Вот, насмотрелись всяких "Шоушенков" - и результат.
2 часа
Нашли уже. Видимо медленно бежали...
Гость
3 часа
элита УзкогоМира!
Гость
2 часа
в твоём, широком, поменяли бы пол и в европушку, на заработки
56 минут
неужели нельзя всю территорию покрыть бетонными плитами, а там, где нужно накидать земли слоем сантиметров 10 для газона?
Гость
3 часа
Как по заказу - мигранты и статьи за изнасилование. Не верю, что был побег. Опять электорат отвлекают
Гость
3 часа
У узбеков очень высокий процент изнасилований и в Узбекистане.
Гость
2 часа
Были бы официальные публичные дома, как в нормальных странах - обычные люди бы не страдали. Когда уже эти чинуши - "святоши" это поймут? Никогда, в диктатурках.
Гость
2 часа
Гость, потому что они настоящие мужчины а не вот это все
Гость
4 часа
Поздно хватились, надо было туда ассенизаторскую машину откачать,во время процесса копки.
Гость
3 часа
судя по фамилиям и уголовным статьям + точно настоящие мужчины.
Гость
1 час
почему эти низкостатусные в одной камере сидят, а не по одному в остальных камерах, у нас же много национальная страна. устроили блин курорт им
Гость
24 минуты
раскидывали землю,б... куда и где
Гость
2 часа
Мигранты, добро пожаловать в РФ! Особенно в Новосибирск!
Гость
52 минуты
Он сбежал с Россиянской тюрьмы. Там в охране - тупые манты. Сбежать было не трудно, ребятки, Он даже возвращался за кружкой и зарядкой...
Гость
4 часа
потому что они настоящие мужчины способные на поступок, рисковые и фартовые. бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам. а это точно поступок
Гость
4 часа
Куда тебе с твоим микропенисом.