перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирской области силовики задержали руководителя «Мегадома»

В Новосибирской области задержан руководитель компании ООО «Мегадом» — фирма собрала с людей десятки миллионов рублей, но дома так и не построила. По данным НГС, речь идет о бывшем учредителе компании Евгении Мельникове.

Информацию о задержании подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

— Подозреваемый задержан. Следователем СК ему предъявлено обвинение. Сегодня по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — говорится в сообщении ведомства.

3 часа
Зиц-председатель Фунт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Фонд капитального ремонта тоже собирают деньги и не чего не делают. А куда уходят пеня за ЖКХ ? Это же миллиарды по всей стране.
Потом окажется что все счета пустые и спросить будет не с кого
Гость
57 минут
Уходят туда и тому, как решили на верху.
Гость
38 минут
Вопросы хорошие, вы главное не переставайте платить.
Очередная контора " Рога и копыта"...
У меня в магазине букинист очень много подобных рецептов мнимого благополучия, но я своим покупателям предлагаю произведения М.Черненка и Высоцкого (Сергея) и т.п....хотя бы реальное будущее обрисовывается...
Гость
4 часа
Анатолий Павлов что ли? Кидает людей с недоделками в своих свечках только так. А ему за это ещё награды дают.
Сейчас у следака домик построится и дело закроется переводом на ГП.
1 час
По факту, никакого мошенничества нет. Есть строительная отрасль, которую сейчас бросило государство. Мельников просто не оценил своих сил и просчитался с объемом обязательств. При фактическом разбирательстве будет видно куда уходили деньги со счетов.
Гость
20 минут
Mariella016, никто не заставлял.
Гость
2 часа
Да обанкротят и всё взятки гладки, рабочая схема. Люди укравшие милиарды уходили сухими.
Гость
4 часа
Это тюлень? 🤔
Гость
1 час
Деньги нашли? Это важно.
Гость
1 час
Воруют все такая это страна.
Гость
1 час
Женю взяли? Ого
Гость
16 минут
этот добряк просто забирал деньги у не самых умных людей, которые судя по всему ни очень то были нужны
Гость
2 часа
Пора и Степанова назад в тюрьму, может топлевую 5 достроит. 15 дет строит. У самого усадьба, дети в Америке отучились и машины у всех не дешлвые.