Новосибирец из мести поджег дачный дом своей бывшей
В Новосибирском районе мужчина поджёг дом своей бывшей возлюбленной, которая решила прекратить с ним отношения. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.
В ведомстве объяснили, что 17 октября в полицию поступила информация о пожаре в дачном доме одного из садовых обществ Новосибирского районе. Огонь полностью уничтожил здание, но, к счастью, никто не пострадал.
Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого — 41-летнего экс-сожителя женщины.
26 октября 2024, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
Гость
26 октября, 15:19
Баба сама свалила от мужика. Вот казалось бы живи и радуйся, наслаждайся холостяцкой свободной жизнью. Сходи в сауну с друзьями, отправься в отпуск в другую страну, покоряй горные вершины, займись спортом, отправься с палаткой на рыбалку, делай что хочешь. Никто мозг пилить не будет.
Нет, он ничего лучше не смог придумать, как дома поджигать.
Гость
26 октября, 16:19
Гость, баба редко уходит не навредив и не отжав кучу имущества, а уж сколько нервов попортить может
Гость
26 октября, 16:51
Зависть, женщина после отношений вздыхает свободно, так как избавляется от трутня с дивана, а для среднестатистического хряка, заканчиваются лучшие дни жизни, а так как средний мужик очень заведущий по природе, пытается мстить
Гость
26 октября, 16:51
Гость
26 октября, 16:19
Гость, баба редко уходит не навредив и не отжав кучу имущества, а уж сколько нервов попортить может
Гость, какое имущество у тебя отжали? Телевизор за 10 тыщ?
Гость
26 октября, 15:19
Подписка о невыезде?! Фактически отсутствие наказание за совершенное преступление! Нда... наш суд самый гуманный суд в мире. К преступникам. Ну что же. Сейчас он ее убьет в отместку за суд или покалечит. Законы у нас такие чудные. Потерпевшая должна жить в страхе. А преступник - это естественно! на свободе.
Дак это вам не это, понимать надо. Вот если б он того самое, тогда да, а так нет.
Гость
26 октября, 13:32
Доказал, что женщина была права, когда решила с ним расстаться
Гость
26 октября, 13:50
Да, баба вытянула все ресурсы из мужчины и с чистой совестью может его бросить
Это позиция бабья
Гость
26 октября, 14:11
Гость, расставаться надо с умом, а не как это делают 95 процентов женщин
Гость
26 октября, 15:25
Теперь стало точно понятно, что мужик, как минимум, очень не умный. Такие живут не разумом, а эмоциями. Причём эмоции эти всегда носят деструктивный характер. Сгоряча, в состоянии стресса можно сделать глупости или что-то сказать не подумав. Но он наверняка всё долго и тщательно "обдумывал"!
Юккa, врешь как баба. как раз от нормальных мужчин бабы и уходят к алкашам да уголовникам
Да вы только глупых баб и знаете, и сам подобный, если бабы от вас уходят.
Гость
27 октября, 19:03
Гость
26 октября, 19:14
Юккa, врешь как баба. как раз от нормальных мужчин бабы и уходят к алкашам да уголовникам
Какой интересный у Вас круг общения, раз такое знание предмета.
Гость
26 октября, 14:15
Какие ненормальные мужчины. Вам что, хочется жить с приведением в доме? Ну если не хочет женщина жить в вами, не любит и т. д. зачем заставлять?! Нас, женщин, тошнит от таких. Даже делить постель не хочется с таким мужчиной.
Гость
26 октября, 14:30
Гость, а мы мужчины презираем таких как вы. не способных любить, не способных уважать быть благодарными, не способных быть верными и послушными.
вы лживы, глупы, развратны. вы вероломно решите семьи и веру мужчинв семейные ценности и любовь.
потому вы все и разведенки и с прицепом и без.
Гость
26 октября, 14:56
Гость
26 октября, 14:30
Гость, а мы мужчины презираем таких как вы. не способных любить, не способных уважать быть благодарными, не способных быть верными и послушными.
вы лживы, глупы, развратны. вы вероломно решите семьи и веру мужчинв семейные ценности и любовь.
потому вы все и разведенки и с прицепом и без.
вы ведете себя как совершенно неприятный человек, за что вас любить и уважать? Уважают за какие то положительные качества или достижения. Какие у Вас лично достижения?
Гость
26 октября, 14:59
Гость
26 октября, 14:30
Гость, а мы мужчины презираем таких как вы. не способных любить, не способных уважать быть благодарными, не способных быть верными и послушными.
вы лживы, глупы, развратны. вы вероломно решите семьи и веру мужчинв семейные ценности и любовь.
потому вы все и разведенки и с прицепом и без.
Гость, если тебя никто не любит, это не значит что других мужчин никто не любит.
Гость
26 октября, 13:34
Она теперь тем более к нему не вернётся
Гость
26 октября, 13:49
Пусть живёт с бабой или с кошкой
Гость
26 октября, 14:11
Гость, если баба не любит то она не любит ни за что и никогда
Гость
26 октября, 15:28
Гость, и слава богу.
Гость
26 октября, 13:28
Высокие, высокие отношения.
Гость
26 октября, 16:20
Скорее - горячие
Гость
26 октября, 14:10
ох как же вы глупы, мужчины. вот сколько вас учить-лечить?
если женщина любит, то она просто любит, такого как ты есть. не за то что у тебя есть.
если женщина не любит, то не будет любить ни за что и никогда.
никогда не тратьте время на женщину, которая тратит твое время.
мужчина, если женщина ответила тебе нет, никогда больше к ней не возвращайся, не добивайся и не трать свое время, свои силы и свои ресурсы. не умоляй ее, не уговаривай. не пытайся исправить ее "нет" на "да" - ты просто растратишь время и деньги.
если ты делаешь шаг навстречу, а она не делает встречный шаг - ты попусту тратишь свое время силы эмоции и деньги.
не спрашивай ее почему нет. не трать время на женщину которая тебя не хочет, не ценит, не уважает.
у тебя, мужчина, есть гораздо больше более важных занятий, чем добиваться женщину которая тебя не хочет. и ты еще собираешься ее обеспечивать и нести за нее ответственность???
зачем ты это делаешь??
перестань это делать! немедленно!
и уж точно не делай никаких глупостей. нет ничего хуже чем загубить свою жизнь из за какой то бабы, сесть в тюрьму или вовсе погибнуть.
ты, мужчина, намного ценнее чем любая баба. это же просто бабы каких миллион
(АК!)
Гость
26 октября, 14:28
Гость, ну так-то правильно, но некоторые мужчины проявляют настойчивость и добиваются признания женщины.
Хотя потом они, такие пары, все равно расходятся
Гость
26 октября, 14:32
Гость, у нас школьный учитель иностранного языка повесился - от него жена ушла.
Я когда об этом случае сказал своей бабушке, она удивилась.
Она сказала, - зачем?
Она ушла, другая придёт, были слова бабушки.
Гость
26 октября, 14:42
совершенно верно, отвали если женщина сказала нет. но мужчины не понимают слов и бегают как собачки и надоедают
продолжайте их просвещать, а то достали уже...
Гость
26 октября, 14:31
Установлено, что ранее, по решению женщины, пара рассталась
разумеется. подавляющее большинство семей разрушили сами женщины
Гость
26 октября, 16:17
Гость, да что вы говорите?! Это следствие поведения самого мужчины. Или вы думаете что женщины терпилы? Ради сохранения семьи, женщины должны терпеть гулящих, пьющих, бьющих мужчин??? Я вас умоляю… времена уже не те и женщины поумнели!!!
Гость
26 октября, 16:40
Не разрушили семью, а согнали трутня с дивана
Гость
26 октября, 18:53
Гость
26 октября, 16:17
Гость, да что вы говорите?! Это следствие поведения самого мужчины. Или вы думаете что женщины терпилы? Ради сохранения семьи, женщины должны терпеть гулящих, пьющих, бьющих мужчин??? Я вас умоляю… времена уже не те и женщины поумнели!!!
Гость, вы бабы давно ничего не терпите. вы рушите семьи как косточки из компота
После развода всё имущество семьи должно оставаться у мужа. Это сделает невыгодным развод для женщины и поможет сохранить милиарды семей и поднимет рождаемость.
Гость
26 октября, 18:59
GNUS111, тебе женатик объяснят в разводном суде кому что должно оставаться.
узнаешь - расскажи, я положу над тобой
Гость
26 октября, 21:28
Гость
26 октября, 18:59
GNUS111, тебе женатик объяснят в разводном суде кому что должно оставаться.
узнаешь - расскажи, я положу над тобой
Ему ни одна баба не давала
Гость
27 октября, 19:09
Зачем жить с пузатым пьяницей, бездельником, который только и знает, что злобные комменты строчит?
Желание мужчины что-то вернуть понятное, но только не отношения. За них отвечает только женщина! Почувствовался холодок (значт он не только почувствовался) - сваливай, не стоит оно того. Нервные системы абсолютно разные, баба по-любому сгноит. Здоровье, самодостаточность на первом месте у нормальных мужчин, ну а Алень будет унижаться и будет уничтожен в итоге 😎
Гость
26 октября, 16:52
автопассажироход, ну уж не чета токсично-маскулинному альфачу
Гость
26 октября, 19:01
автопассажироход, отношалки - ответственность бабы. это база
Как это она деньги заработает? Сопрёт денег у кого? Что это ещё за пьющая женщина? Женщина без мужа лишается звания женщины!
Ты наверное по себе судиш
Гость
26 октября, 14:51
А себя поджечь слабо было?!
Гость
26 октября, 15:27
Самый глупый совет. Мужик и так в состоянии аффекта поджог. А вы тут с такими высказываниями.
Гость
26 октября, 16:18
Гость, а ты молодец, мужчиноненавистница
Гость
26 октября, 16:37
Гость
26 октября, 15:27
Самый глупый совет. Мужик и так в состоянии аффекта поджог. А вы тут с такими высказываниями.
Э, нет! Состояние аффекта не прокатит! Аффект - это когда в считанные секунды или минуты совершается поступок. В беспамятстве. А когда человек обдумал всё, купил горючую жидкость, приехал на дачу... Какой тут, к чёрту, аффект? Тут умысел.
это что была последняя женщина на глобусе? или он такой страшный, что больше шансов на любоФФ нет?
Гость
26 октября, 18:35
С ума сходят было бы из за чего. ушла туда ей и дорога
Гость
26 октября, 13:48
Наверняка этот дом был куплен на деньги мужчины, которые баба естественно не захотела возвращать
Гость
26 октября, 14:08
вы привыкли платить бабам? иначе никто не дает?
Гость
26 октября, 14:11
Гость
26 октября, 14:08
вы привыкли платить бабам? иначе никто не дает?
а потом пытаться вернуть плату за услуги.
Гость
26 октября, 15:20
Ну, теперь-то он не только не восстановил отношения, но и останется должен по суду за сожжённую дачу! Что в головах у таких людей, каково качество их мозгового вещества?
Гость
26 октября, 14:09
Таки не понял, каким образом образом доказали, что это бывший мужчина сжёг дачный дом. Может дом сгорел от замыкания электричества или сосед отомстил за свои обиды, поджег домик и свалил все на бывшего сожителя соседки
Гость
26 октября, 14:12
сейчас в садоводствах везде камеры понаставлены
Гость
26 октября, 14:24
Гость
26 октября, 14:12
сейчас в садоводствах везде камеры понаставлены
Гость, да ну! Прямо везде, в любом садоводство?
В нашем СНТ ни одной камеры нет
Гость
26 октября, 14:43
Гость
26 октября, 14:24
Гость, да ну! Прямо везде, в любом садоводство?
В нашем СНТ ни одной камеры нет
Глупый мужчина. Зачем сожалеть?
Женщина в мужских руках - материал недолговечный и скоропортящийся.
Поэтому принцип "поматросил и бросил" в отношениях должен быть основополагающим.
Прилетел, напел-насвистел, нагадил основательно, и улетел.
живут на свете дураки, жалко их ,но что поделать .
Гость
27 октября, 20:00
был в состоянии... эффекта!
Гость
26 октября, 21:33
Скорее всего было так. Они по весне типа закрутили любовь и наслаждались ею на даче. Мужик на даче занимался тем, что пил пиво и жарил шашлыки. Скорее всего за счёт бабы. А когда наступила осень, прошла любовь, завяли помидоры, она решила не впускать его в свою городскую квартиру. А он ничего умнее не мог придумать, как сжечь дачу
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Новосибирец из мести поджег дачный дом своей бывшей