перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Новосибирец из мести поджёг дачный дом своей бывшей

В Новосибирском районе мужчина поджёг дом своей бывшей возлюбленной, которая решила прекратить с ним отношения. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

В ведомстве объяснили, что 17 октября в полицию поступила информация о пожаре в дачном доме одного из садовых обществ Новосибирского районе. Огонь полностью уничтожил здание, но, к счастью, никто не пострадал.

Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого — 41-летнего экс-сожителя женщины.

Гость
3 часа
Баба сама свалила от мужика. Вот казалось бы живи и радуйся, наслаждайся холостяцкой свободной жизнью. Сходи в сауну с друзьями, отправься в отпуск в другую страну, покоряй горные вершины, займись спортом, отправься с палаткой на рыбалку, делай что хочешь. Никто мозг пилить не будет. Нет, он ничего лучше не смог придумать, как дома поджигать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Гость, баба редко уходит не навредив и не отжав кучу имущества, а уж сколько нервов попортить может
Гость
1 час
Зависть, женщина после отношений вздыхает свободно, так как избавляется от трутня с дивана, а для среднестатистического хряка, заканчиваются лучшие дни жизни, а так как средний мужик очень заведущий по природе, пытается мстить
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, баба редко уходит не навредив и не отжав кучу имущества, а уж сколько нервов попортить может
Гость, какое имущество у тебя отжали? Телевизор за 10 тыщ?
Гость
5 часов
Доказал, что женщина была права, когда решила с ним расстаться
Гость
4 часа
Да, баба вытянула все ресурсы из мужчины и с чистой совестью может его бросить Это позиция бабья
Гость
4 часа
Гость, расставаться надо с умом, а не как это делают 95 процентов женщин
Гость
3 часа
Теперь стало точно понятно, что мужик, как минимум, очень не умный. Такие живут не разумом, а эмоциями. Причём эмоции эти всегда носят деструктивный характер. Сгоряча, в состоянии стресса можно сделать глупости или что-то сказать не подумав. Но он наверняка всё долго и тщательно "обдумывал"!
Гость
4 часа
Какие ненормальные мужчины. Вам что, хочется жить с приведением в доме? Ну если не хочет женщина жить в вами, не любит и т. д. зачем заставлять?! Нас, женщин, тошнит от таких. Даже делить постель не хочется с таким мужчиной.
Гость
4 часа
Гость, а мы мужчины презираем таких как вы. не способных любить, не способных уважать быть благодарными, не способных быть верными и послушными. вы лживы, глупы, развратны. вы вероломно решите семьи и веру мужчинв семейные ценности и любовь. потому вы все и разведенки и с прицепом и без.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, а мы мужчины презираем таких как вы. не способных любить, не способных уважать быть благодарными, не способных быть верными и послушными. вы лживы, глупы, развратны. вы вероломно решите семьи и веру мужчинв семейные ценности и любовь. потому вы все и разведенки и с прицепом и без.
вы ведете себя как совершенно неприятный человек, за что вас любить и уважать? Уважают за какие то положительные качества или достижения. Какие у Вас лично достижения?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, а мы мужчины презираем таких как вы. не способных любить, не способных уважать быть благодарными, не способных быть верными и послушными. вы лживы, глупы, развратны. вы вероломно решите семьи и веру мужчинв семейные ценности и любовь. потому вы все и разведенки и с прицепом и без.
Гость, если тебя никто не любит, это не значит что других мужчин никто не любит.
Гость
3 часа
Подписка о невыезде?! Фактически отсутствие наказание за совершенное преступление! Нда... наш суд самый гуманный суд в мире. К преступникам. Ну что же. Сейчас он ее убьет в отместку за суд или покалечит. Законы у нас такие чудные. Потерпевшая должна жить в страхе. А преступник - это естественно! на свободе.
Гость
4 часа
Она теперь тем более к нему не вернётся
Гость
4 часа
Пусть живёт с бабой или с кошкой
Гость
4 часа
Гость, если баба не любит то она не любит ни за что и никогда
Гость
3 часа
Гость, и слава богу.
41 минута
Какой же мелкий и неприятный мужчинка, даже мужчиной его не назовешь,от нормального, порядочного и умного мужчины женщина никогда не уйдет.
Гость
4 часа
ох как же вы глупы, мужчины. вот сколько вас учить-лечить? если женщина любит, то она просто любит, такого как ты есть. не за то что у тебя есть. если женщина не любит, то не будет любить ни за что и никогда. никогда не тратьте время на женщину, которая тратит твое время. мужчина, если женщина ответила тебе нет, никогда больше к ней не возвращайся, не добивайся и не трать свое время, свои силы и свои ресурсы. не умоляй ее, не уговаривай. не пытайся исправить ее "нет" на "да" - ты просто растратишь время и деньги. если ты делаешь шаг навстречу, а она не делает встречный шаг - ты попусту тратишь свое время силы эмоции и деньги. не спрашивай ее почему нет. не трать время на женщину которая тебя не хочет, не ценит, не уважает. у тебя, мужчина, есть гораздо больше более важных занятий, чем добиваться женщину которая тебя не хочет. и ты еще собираешься ее обеспечивать и нести за нее ответственность??? зачем ты это делаешь?? перестань это делать! немедленно! и уж точно не делай никаких глупостей. нет ничего хуже чем загубить свою жизнь из за какой то бабы, сесть в тюрьму или вовсе погибнуть. ты, мужчина, намного ценнее чем любая баба. это же просто бабы каких миллион (АК!)
Гость
4 часа
Гость, ну так-то правильно, но некоторые мужчины проявляют настойчивость и добиваются признания женщины. Хотя потом они, такие пары, все равно расходятся
Гость
4 часа
Гость, у нас школьный учитель иностранного языка повесился - от него жена ушла. Я когда об этом случае сказал своей бабушке, она удивилась. Она сказала, - зачем? Она ушла, другая придёт, были слова бабушки.
Гость
3 часа
совершенно верно, отвали если женщина сказала нет. но мужчины не понимают слов и бегают как собачки и надоедают продолжайте их просвещать, а то достали уже...
Гость
5 часов
Высокие, высокие отношения.
Гость
2 часа
Скорее - горячие
Лубоф, похожая на сооон, сгоревшим сделала твой дооом....
Желание мужчины что-то вернуть понятное, но только не отношения. За них отвечает только женщина! Почувствовался холодок (значт он не только почувствовался) - сваливай, не стоит оно того. Нервные системы абсолютно разные, баба по-любому сгноит. Здоровье, самодостаточность на первом месте у нормальных мужчин, ну а Алень будет унижаться и будет уничтожен в итоге 😎
Гость
1 час
автопассажироход, ну уж не чета токсично-маскулинному альфачу
Гость
3 часа
А себя поджечь слабо было?!
Гость
3 часа
Самый глупый совет. Мужик и так в состоянии аффекта поджог. А вы тут с такими высказываниями.
Гость
2 часа
Гость, а ты молодец, мужчиноненавистница
Гость
1 час
Гость
3 часа
Самый глупый совет. Мужик и так в состоянии аффекта поджог. А вы тут с такими высказываниями.
Э, нет! Состояние аффекта не прокатит! Аффект - это когда в считанные секунды или минуты совершается поступок. В беспамятстве. А когда человек обдумал всё, купил горючую жидкость, приехал на дачу... Какой тут, к чёрту, аффект? Тут умысел.
Гость
4 часа
Наверняка этот дом был куплен на деньги мужчины, которые баба естественно не захотела возвращать
Гость
4 часа
вы привыкли платить бабам? иначе никто не дает?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
вы привыкли платить бабам? иначе никто не дает?
а потом пытаться вернуть плату за услуги.
Гость
3 часа
Ну, теперь-то он не только не восстановил отношения, но и останется должен по суду за сожжённую дачу! Что в головах у таких людей, каково качество их мозгового вещества?
2 часа
После развода всё имущество семьи должно оставаться у мужа. Это сделает невыгодным развод для женщины и поможет сохранить милиарды семей и поднимет рождаемость.
2 часа
Как это женщина захотела прекратить отношения? Кто ей дал такое право? Захотела если чего, то пусть пойдёт и пол помоет.
Гость
1 час
Она и пол помоет и деньги заработает, а он будет лежать на диване пивко попивать, с такими и растаются , одним словом приспособленцы.
1 час
Гость
1 час
Она и пол помоет и деньги заработает, а он будет лежать на диване пивко попивать, с такими и растаются , одним словом приспособленцы.
Как это она деньги заработает? Сопрёт денег у кого? Что это ещё за пьющая женщина? Женщина без мужа лишается звания женщины!
Гость
1 час
1 час
Как это она деньги заработает? Сопрёт денег у кого? Что это ещё за пьющая женщина? Женщина без мужа лишается звания женщины!
Ты наверное по себе судиш
Гость
4 часа
Установлено, что ранее, по решению женщины, пара рассталась разумеется. подавляющее большинство семей разрушили сами женщины
Гость
2 часа
Гость, да что вы говорите?! Это следствие поведения самого мужчины. Или вы думаете что женщины терпилы? Ради сохранения семьи, женщины должны терпеть гулящих, пьющих, бьющих мужчин??? Я вас умоляю… времена уже не те и женщины поумнели!!!
Гость
1 час
Не разрушили семью, а согнали трутня с дивана
Глупый мужчина. Зачем сожалеть? Женщина в мужских руках - материал недолговечный и скоропортящийся. Поэтому принцип "поматросил и бросил" в отношениях должен быть основополагающим. Прилетел, напел-насвистел, нагадил основательно, и улетел.
Гость
4 часа
ну что же вы про детей так - нагадил....
4 часа
Хочу познакомиться с этим мужчиной.
Гость
1 час
267044127, акаша, ну познакомься
Гость
41 минута
Ха, ха, ха. Строил, строил и выгнали! Наверное столько времени и сил было вложено в дачу любимой!
Гость
37 минут
Гость, не, такие мужичонки только чужое уничтожить могут, своего у них нет
Гость
4 часа
Таки не понял, каким образом образом доказали, что это бывший мужчина сжёг дачный дом. Может дом сгорел от замыкания электричества или сосед отомстил за свои обиды, поджег домик и свалил все на бывшего сожителя соседки
Гость
4 часа
сейчас в садоводствах везде камеры понаставлены
Гость
4 часа
Гость
4 часа
сейчас в садоводствах везде камеры понаставлены
Гость, да ну! Прямо везде, в любом садоводство? В нашем СНТ ни одной камеры нет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, да ну! Прямо везде, в любом садоводство? В нашем СНТ ни одной камеры нет
у нас не снт, а поселок и камер полно