перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сибири возбудили новое дело на экс-чиновника местного Росприроднадзора

Бывший руководитель Южно-Сибирского межрегионального управления Росприроднадзора Андрей Фролов с декабря 2023 года находится под стражей. Ему было предъявлено обвинение по ст. 33 ч. 5 — ст. 160 ч. 4 УК РФ (пособничество в растрате в особо крупном размере). Генпрокуратура РФ сообщила о новом уголовном деле в его отношении. На этот раз вменяют превышение должностных полномочий и воспрепятствование законной предпринимательской деятельности.

Пусть судят и засудят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Танюша, скорее всего условным отделается.
Гость
15 минут
Тань, всё так, но мужчина же, нам мужчин надо беречь
4 часа
Как тут не вспомнить вечное: "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"
Гость
4 часа
Как много у нас таких.... Как это печально. Хорошо, что судить их начали.
Гость
4 часа
Интересная тенденция: руководитель Росприроднадзора в Сибири- экс-наилучший полицейский, в СИЗО. Руководитель службы безопасности завода в Новосибирске- эксНаилучший полковник полиции - в СИЗО. Чему их там в полицейских Академиях учат???
Гость
3 часа
А мне вот просто жалко, что сейчас идет бесконтрольная вырубка леса , причем в промышленных объемах, прикрываясь санитарными вырубками. При этом бор превратили в непроходимую тайгу. В СССР за каждый сучок лесник спрашивал, а сейчас уничтожается лучший лес в 50км охранной зоне за с Кубовая. И мусор за собой не убирают. Чем же дети наши будут дышать в Новосибирске?
Гость
4 часа
Да что тут думать-гадать, все загажено, даже в местах официально разрешенных для отдыха, а что уж говорить о лоне природы... Очевидно, что ничего не делалось.
Гость
4 часа
Да пора, пора их брать за пятую точку! Обнаглели совсем, итак зарплаты заоблачные имеют, не работа а мед, еще и членов своих семеек пристраивают и кормят за наш с вами счет!!! Не воровали бы, глядишь, и на пенсии бы хватало и возраст пенсионный поднимать не надо было бы!
Гость
4 часа
посмотрите на его честное лицо, так и хочется по нему сапогом
Гость
4 часа
жалко этого добряка
Гость
4 часа
А что ОН сделал ? МЕДВЕДЯ ЗАГРЫЗ ?
Гость
3 часа
-здорово, отцы! -даааавно сидим! (к/ф"Белое солнце пустыни")
Гость
3 часа
мой братан
Гость
2 часа
Что, мертвая душа 6 лет за зарплатой приходила?
Гость
2 часа
Похоже ответка за штраф за загрязнение в Красном Яре. Без экспертизы ущерба Приронадзора никакого УД бы не было.
Гость
2 часа
Поставьте Останина на его место, молодой вице с дипломом Сколково и патриот (токо в США ездил на неизвестные средства) и под американским флагом стоял. Он великий, уровня Суворова!