перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске составили протокол на девушку, которая устроила истерику в метро

В Новосибирске на пассажирку, которая устроила истерику в метро составили административный протокол. Задержанную в метро девушку отпустили из отдела полиции. Вчера, 14 октября, она кричала, что ее изнасиловали, валялась на полу, а до этого, по словам очевидцев, распылила баллончик в вагоне.

Как же никто, пассажирам пришлось выйти из вагона, из-за её баллончика с газом
Гость
3 часа
Танюша, ведь не все адекватные, как ты.
Гость
3 часа
Тань, ну вышли, ну что ж? Если вот так вышло
Гость
2 часа
Татьяна 53, а газ точно был из баллончика?
Кровь взяли на анализ наличия наркотиков?
Гость
20 минут
Ну вот еще! А если наркотиков не окажется? А если у неё нервный срыв был? Тогда что, с неё обвинения снять, а мужиков этих за рукоприкладство наказывать?
4 часа
А на мужчин составили протокол о хулиганстве?😡
На тех, кто изнасиловал?
4 часа
На тех, кто изнасиловал?
На тех кто на аидео!
Гость
4 часа
Головушку лечи! На пару.
Два галоперидола гражданке за счёт заведения.
Так кто ее пытался изнасиловать она не озвучила. 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
психическая. ну и как с вами девушками строить отношалки, семьи и улучшать демографию?? к вам уже приблизаться страшно - у вас столько проблем с психикой что не занешь чем это кончится. прикоснулся к ней нечаяно - сразу будет орать: насильник, спасите памагите. а уж если не дай бог задел ее намеренно - то все. хана
Гость
4 часа
отношалки с нами точно строить не нужно. отношайся сам с собой, всем будет лучше.
Да где вы таких встречаете. Сомневаюсь что такой инцел вообще с девушками знакомится. Мужики то у нас святые, не курят, не пьют. Не исполняют, не чудят. Судя по сообщению ты не далеко от героини статьи в развитии ушел. Достойный, а лавное взрослый в своём развитии мужчина найдёт себе адекватную спутницу жизни. Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
Гость
3 часа
Гость, довести до ручки, обвинить в сумасшествии. Очень удобный манипулятивный прием
Печальная новость. В Курской области уничтожен БТР Stryker с соотечественниками Владимира Познера.
Гость
3 часа
Коляныч 2.0, пошел ты знаешь куда? Женщину изнасиловали! Кто? Свои же! Не военные, но абсолютно гражданские
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Коляныч 2.0, пошел ты знаешь куда? Женщину изнасиловали! Кто? Свои же! Не военные, но абсолютно гражданские
Трундяева, будешь есть только морковку,как коляныч- станешь такой же
Гость
3 часа
он с эрнстом возможно в следующем ехал???
Гость
4 часа
женщина нуждается в помощи, а на нее составляют Протокол.. Один из самых позорных случаев в путинской России
Гость
4 часа
Гость,солевая нуждается в помощи??? Изолировать таких надо на необитаемый остров.
Гость
4 часа
Так ей уже помогли, изнасиловали.
Гость
3 часа
да очень похоже на паническую атаку бедная девочка как ей помочь нужен хороший опытный психотерапевт и длительная реабилитация все из детства идет тяжелые травмы таким боком выходят
От чипов из ворованных стиралок до технологий изменения орбиты - 2.5 года! В США заявили, что в урагане Милтон, нанёсшем ущерб на 50 млрд, виноваты русские.
Гость
1 минута
Ясен пень, кто же ещё.
Гость
3 часа
Девушка милая если вы читаете комментарии пожалуйста берегите себя то что с вами происходит очень тяжело но такие состояния сейчас научились убирать есть хорошие специалисты но их надо искать перебирать и тогда однажды повезет и этот ужас закончится
Гость
1 час
Гость, найди себе репетитора. Над знаками препинания поработать надо.
Гость
3 часа
ситуация в обществе очень серьёзная, психически не здоровых людей больше и больше
Гость
2 часа
Гость, баб
Гость
3 часа
Так было или нет, тема не раскрыта, а как всегда замылина несущественными действиями!
Гость
4 часа
МОГУТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, ЧТО МУЖЧИНЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ С ВАМИ СБЛИЗИТЬСЯ И НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ? конечно! вот вам и пример
3 часа
Да бойся, сиди! Кто иешает-то. Можешь дпже на улице не выходить и бояться. Хоть спокойней будет!
Гость
2 часа
3 часа
Да бойся, сиди! Кто иешает-то. Можешь дпже на улице не выходить и бояться. Хоть спокойней будет!
ЛП!, опять бабаженатик какой то
3 часа
в гадюшенске изнасилуют где угодно и в пробке пока стоишь 😉🤣🤣🤣🤡🤡
Гость
3 часа
Попала под раздачу?
4 часа
Изнасиловали и оштрафовали, неплохо так прокатилась в вагончике метро
Гость
4 часа
завтра опять поедет
Гость
4 часа
Ты, видимо, все подробности знаешь?!
Гость
3 часа
Точно девушка? Проверили? А то знаете ли...
Гость
3 часа
Гость, да, в ней побывали такие, как ты, потом ее же назвали неприличным словом
Гость
2 часа
Гость, как вы достали, гинекологи-любители
Гость
2 часа
Человек явно болен, на нее протокол ... нет слов ....
2 часа
конечно, больна, но протокол тут лечение
Гость
1 час
Гость, ага. Болен.Наркоманией скорее всего.
Гость
3 часа
Изнасиловали. Ненавижу мужиков. Ну будет просто так женщина кричать об этом? Говорю, как женщина: нет! Не будет! Сколько раз мужчины предавали ее доверие? А потом появляются такие нелюди типа андрюши алиментщика и кроют ее же матом. Не сильно ли вы обнаглели?
Гость
2 часа
Трундяева, ну наверное ее мужчины обидели или ей не повезло с мужчинами
Гость
2 часа
Трундяева, кто тебя так обидел?
Гость
1 час
Трундяева, будет женщина просто так кричать об этом? Да будет! И попадались такие в течении всей жизни не единожды.
Гость
4 часа
Чуть чо и сразу износиловано🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Сегодня распылила газ - а завтра Родину продаст!
Гость
3 часа
Ну-у судя по видео, стая мужиков нападает на женщину, а один прям активно!
Гость
4 часа
Это Татьяна 53
Гость
3 часа
Это уха
Гость
3 часа
Гость, у микрофона снова! Йоу!
Гость
4 часа
Её жизнь в этой стране изнасиловала.
Гость
3 часа
ну да! в израиле лежала бы щщас в акопе. в обнимку с автоматом. демократически!
Гость
3 часа
Столица Наркушников...
Гость
50 минут
За девушку некому заступиться. Пусть пишет заявление о изнасиловании. Возможно, после изнасилования угрожали и преследовали в вагоне метро. Обороняясь, распылила баллончик. Дальше смотрите видео.
Гость
3 часа
нужен следственный эксперимент!! (про изнасилование)