перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пять человек стали фигурантами громкого дела о выводе денег с новосибирского аквапарка

Утром 11 октября силовики задержали в Москве главу «РАТМ-Холдинга», президента новосибирской футбольной федерации Эдуарда Тарана — человека широко известного в предпринимательских и властных кругах, которого без сомнения можно назвать олигархом. Перчинки скандальной новости добавила информация о том, что внимание столичных сотрудников ФСБ к Тарану основано на махинациях вокруг новосибирского аквапарка, к которому бизнесмен якобы имеет прямое отношение. На фоне отсутствия официальных комментариев криминальный корреспондент НГС Павел Тиунов собрал всё, что на сегодня известно о ситуации, которая может повлечь серьезные перемены, в том числе в жизни представителей новосибирского истеблишмента.

3 часа
Уверен что абсолютно у каждого олигарха в РФ подобных историй за плечами полно. Может пришло время всех их на лесоповал.
282558467, нельзя,это опора России
2 часа
Стоит сарай какой-то в частном секторе, наполовину недестроеный, и с него уже сотни лямов все кому не лень наворовали
3 часа
Что за "Аквапарк Армавир"?
3 часа
кварсис ещё гостиницу обещал у аквапарка. теперь гостиницы строят в точечной застройке.. а это кукан так и торчит на берегу лесоперевалки
3 часа
«Когда вы увидите, что для производства вам нужно получить разрешение от людей, которые ничего не производят; когда вы увидите, что деньги утекают к тем, кто торгует не товарами, а услугами; когда вы увидите, что людям легче разбогатеть на подлоге, чем на работе, и ваши законы больше не защищают вас от них, а защищают их от вас... Тогда вы можете быть уверены, что ваше общество обречено».
Гость
4 часа
Самое ужасное место для досуга в Новосибирске-АКВОПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Гость, замечательное место
Гость
4 часа
Верните стадион Спартак Новосибирску !!! Всех мошенников на зону !!!
Гость
4 часа
это не 1500 квартир от сирот для городецкого
3 часа
даже кошки так не родятся как помойка с заголовками... нейросети лучше пишут чем местные афторы.
Гость
2 часа
Это точно
Гость
4 часа
Многие прячут свои деньги в Израиле. Так принято у богатых. А бедные работают на работе на чужого дядю.
Гость
1 минута
Ты о Мухановой?
Гость
2 часа
Блин… да из Новосибирска за последние 30 лет столько вывели … как активы и землю по кривым схемам пилили бесплатно, там если бюджета убытки посчитать ….
Гость
2 часа
В российской экономике при Владимире Путине бесконечно можно смотреть на три вещи: как государство придумывает внешние и внутренние угрозы для извлечения ренты; как не достигает заявленных целей — и как скрывает от россиян, на что потратило собранные с них деньги.
Гость
2 часа
У меня повысилось желание начать свой бизнес. Имею оптимизм. Намного лучше сейчас, чем при Ельцине!
Гость, 😂
Гость
2 часа
Заказчик этого банкета Петя Овчинников?
Гость
2 часа
Ничего хорошего у нас быть не может, прибыльный аквамир растащили до банкротства от излишней жадности и все остальное растаскивают алчные бизнесмены. Нужны миллионы и миллиарды и будь что будет.
Гость
29 минут
Вор на воре и вором погоняет! В прокуратуру и СК видимо, идут чтобы поднять свое благосостояние, и кому попало туда вход заказан И так везде... И уже года 24 как.
Гость
24 минуты
Интересно а дождёмся ли момента когда привезут в город Крючкова, Башмакова и остальных временно отъехавших?
Гость
13 минут
Гость, достаточно национализировать бизнесы разыскиваемых.
Гость
1 час
Надо снять новый блокбастер "Как украсть триллион". Действующие лица- обитатели Кремля. Время действия - от 1991 года и до наших дней. Успех кино гарантирован !
Гость
1 час
отнеситесь с пониманием !
Гость
28 минут
Какие сыровские? 90-ые же давно миновали, сейчас стабилочка и процветание! Откуда ОПГ?