перейти к публикации
22 комментария к публикации

Житель Качугского района сжег всю свою семью

Алкоголь - зло.
Гость
2 часа
Алкоголь это очень хорошо. Акцизы, много денег на хотелки государя за счет идиотов.
Гость
16 минут
Виталий Викторович, рсп зло
Гость
59 минут
И в очередной раз вопрос, на который ответа естественно нет "вот на кой ЭТО содержать в тюрьме пожизненно, кормить, поить и одевать, когда 9 гр. металла решили бы проблему"? Эх, мечты, мечты
Гость
18 минут
Гость, проблемы с рсп не решить 9 граммами. час то готов привезти приговор в исполнение, мамкин стрелок?
Гость
50 минут
Предлагаю повсеместно провести не парад 9 мая, а всеобщую диспансерезацию в психоневрологических клиниках.
Гость
20 минут
Conflictman, да..рсп надо проверить
Гость
2 часа
Неужели не мог найти женщину, без детей?
Гость
1 час
..и чего ты не предложила ему свои руку с сердцем?
Гость
23 минуты
Гость, в стране разведенок проже динозавра найти
Гость
2 часа
Жалко мужчин.
Гость
23 минуты
Гость, да. связался с бабой, особенно рсп - пожалеешь
Гость
2 часа
"жутко жестокое" преступление? ЕГЭ-шная журналистика это ДНО
Гость
2 часа
А че, элитным героем не станет? Рыбалка закончится, в мэры бы Иркутска пошел.
Гость
40 минут
типичный конец семьи РСП. чужих детей не бывает же, отец же не тот кто зачал, а тот кто воспитал, полюбит ее - полюбит и ее детей. не так ли, разведенки?
Гость
42 минуты
рсп + новый папка = горе боль насилие трагедия. РСП!!!! не водите домой к своим детям новых папок
Гость
39 минут
предупреждал же вас рспшек. не водите в дом к своим детям новых папок.
Гость
23 минуты
довела мужика
Гость
19 минут
а кто же приводит в семью нового мужика? не сама ли мамка рспшка?
Гость
10 минут
как писал великий АК - баба это всегда конвейер отношалок. но и у конвейера есть конец. чем больше баба водит мужиков тем ниже она падает на дно и тем хуже будет качество ее мужиков. это всегда деградация. конец немного предсказуем
Гость
12 минут
сколько раз надо вам разведенки объяснять - развелась, развалила семью - НЕ ВОДИ В ДОМ НОВЫХ МУЖИКОВ.
Гость
43 минуты
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?